Skip to main content

Финалисты премии Apple Design Award

До WWDC 2023 осталось меньше двух недель, и официально объявлены финалисты премии Apple Design Award. Apple номинировала более 30 приложений в шести категориях: от инклюзивности до удовольствия и веселья, от визуальных эффектов и графики до социального воздействия. Вот полный список финалистов.

Этим утром Apple объявила финалистов на своем веб-сайте для разработчиков, напомнив, что означают награды:

Премия Apple Design Awards присуждается за выдающиеся достижения в области инноваций, изобретательности и технических достижений в области дизайна приложений и игр.

Давайте начнем, вот и финалисты в шести разных категориях, поздравляем всех!

Инклюзивность

Финалисты в этой категории обеспечивают отличный опыт для всех, поддерживая людей из разных слоев общества, способностей и языков.

Восторг и веселье

Финалисты в этой категории обеспечивают незабываемые, увлекательные и приятные впечатления, улучшенные технологиями Apple.

Взаимодействие

Финалисты в этой категории предлагают интуитивно понятные интерфейсы и простые элементы управления, идеально адаптированные к их платформе.

Общественное влияние

Финалисты в этой категории существенно улучшают жизнь и проливают свет на важные проблемы.

Визуальные и графические

Финалисты в этой категории отличаются потрясающими изображениями, искусно нарисованными интерфейсами и высококачественной анимацией, которые создают отличительную и цельную тему.

Инновации

Финалисты в этой категории предлагают самые современные впечатления благодаря новому использованию технологий Apple, которые выделяют их в своем жанре.