Skip to main content

Новый iPad Air 2020 года от Apple продается прямо сейчас за 559 долларов в B&H Photo, при этом розничный продавец электроники предлагает самую низкую цену за все время существования iPad Air 4 — и лучшее предложение, которое мы видели на совершенно новом зеленом покрытии.

Цена нового iPad Air 4

Сделки с Apple достигли апогея, поскольку розничные продавцы резко снижают цены даже на совершенно новое оборудование в преддверии Черной пятницы.

Мгновенно сэкономьте 40 долларов на новом iPad Air 4 от Apple: стоимость модели Wi-Fi на 64 ГБ снизится до 559 долларов в популярном новом зеленом цвете, что является рекордным минимумом для B&H Photo. Amazon начала ценовую войну за новый iPad Air, но его быстро распродали, вернув единицы по рекомендованной розничной цене.

По словам B&H, скоро появятся запасы, и ограниченное количество доступно по сниженной цене, поэтому лучше закрепить свое место в очереди сейчас.

Если вы предпочитаете планшет в розовом золоте, Walmart также предлагает скидку 40 долларов на 64 ГБ Wi-Fi Air. Посмотрите, как эти предложения сочетаются с другими розничными продавцами, в нашем Руководстве по ценам на iPad Air 4.

Новый iPad Air в продаже

Дополнительные предложения Apple

Лучшие цены на яблоко

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные предложения по оборудованию, которые не только обеспечивают самые низкие цены на многие товары, но и предоставляют бонусные скидки на планы защиты, программное обеспечение и многое другое. Вот некоторые из предложений: