Skip to main content

Если вы когда-либо обсуждали возможность добавления портативного монитора в свой технический арсенал, этот 15-дюймовый монитор с питанием от USB-C дает веские аргументы в пользу того, почему вы должны это делать.

Мы взглянули на 15,6-дюймовый портативный игровой монитор Lepow, чтобы понять, стоит ли его добавлять в нашу настройку. Мы были удивлены, обнаружив, насколько нам понравилось его использование, а его небольшой размер и разумная цена делают его отличной альтернативой традиционным дисплеям.

Размер имеет значение

Показано с iPhone 8 Plus для масштаба

Портативный монитор Lepow оснащен диагональю 15,6 дюйма, что делает его поразительно похожим на экраны ноутбуков, к которым вы, возможно, уже привыкли, что делает его отличным настольным компаньоном для тех, кто хочет расширить экраны своих ноутбуков.

Тонкий размер делает его чрезвычайно портативным. Он весит всего 1,76 фунта — на волосок больше, чем 12,9-дюймовый iPad Pro, и при толщине чуть более 7 миллиметров он составляет половину от толщины MacBook Air.

Его легкий и минимальный профиль делают его идеальным для того, чтобы бросить его в рюкзак и отправиться в путь.

На связи

HDMI mini, USB-C и 3,5 мм аудио порт

HDMI mini, USB-C и 3,5 мм аудио порт

Подключиться к монитору относительно легко, хотя это зависит от вашего устройства. Например, если у вас есть телефон или ноутбук, который поддерживает видео через USB-C или Thunderbolt 3, вам понадобится один кабель.

Однако он разряжает аккумулятор довольно быстро, поэтому, возможно, стоит подключить монитор с помощью прилагаемого настенного адаптера USB-C.

Если ваше устройство не поддерживает его — например, Nintendo Switch — вам нужно использовать прилагаемый кабель HDMI-mini-HDMI. Вам нужно будет подавать дополнительное питание на монитор при подключении к HDMI.

Мы обнаружили, что оригинальная док-станция коммутатора обеспечивала достаточную мощность и минимизировала количество места на выходе, которое нам нужно было занять.

На боковой панели монитора над кнопкой питания находится колесо переключения громкости

На боковой панели монитора над кнопкой питания находится колесо переключения громкости

Производительность

Экран четкий и яркий, с 72% покрытием NTSC. Даже после нескольких часов игры в видеоигры наши глаза не устали, что мы уже испытывали на дисплеях низкого качества.

Стоит отметить, что его разрешение 1920 x 1080 пикселей может показаться немного скучным, если вы работаете в программах, требующих много места. Тем не менее, для игр, просмотра видео или общего просмотра интернета это значительно лучше, чем пытаться использовать экран меньшего размера.

Качество звука приличное, хотя ничего особенного не стоит писать. Монитор оснащен 3,5-мм аудиоразъемом, поэтому, если у вас есть любимая пара наушников, мы рекомендуем подключить их для лучшего звучания.

Прилагаемая крышка предназначена для удержания монитора в нескольких разных положениях.

Прилагаемая крышка предназначена для удержания монитора в нескольких разных положениях.

Несмотря на то, что это небольшой захват, мы не были впечатлены включенной в комплекте подставкой в ​​стиле smart-cover. Он прикрепляется к задней панели монитора и позволяет пользователю поддерживать его в нескольких различных конфигурациях, но мы обнаружили, что он не так крепко держится, как мы надеялись.

У нас было несколько проблем, когда относительно небольшие удары по столу, на котором он сидел, могли привести к его падению. Возможно, стоит поискать альтернативные стенды, если вы планируете использовать их там, где их можно наткнуть или толкнуть.

Но для кого это?

Его небольшой размер позволяет легко бросить сумку или хранить в ящике стола

Его небольшой размер позволяет легко бросить сумку или хранить в ящике стола

Хотя этот монитор, вероятно, не для всех, есть несколько вариантов использования, которые имеют большой смысл.

Если вы тот человек, скажем, студент колледжа, который регулярно путешествует со своим Switch, это идеальная портативная система для вечеринок. Вместо того чтобы ожидать, что ваши друзья соберутся вокруг 6,2-дюймового экрана Switch для игры Mario Kart, каждый может взглянуть на 15,6-дюймовый дисплей Lepow.

Возможность использовать дополнительный переносной экран для расширения дисплея MacBook идеально подходит для художников, дизайнеров и работников, которым также необходимо путешествовать. Из-за его тонкого профиля, вы легко можете вставить портативный монитор Lepow в то же отделение для ноутбука с мягкой подкладкой в ​​вашей любимой технологичной сумке.

Для некоторых пользователей также удобна возможность перевернуть экран в портретный режим и использовать его для мониторинга каналов социальных сетей или просмотра длинных веб-сайтов.

Это также удобный монитор для случайного использования. Если у вас есть особенно ограниченное пространство для работы, но вы все еще хотите воспользоваться преимуществами второго монитора или небольшого телевизора, вам будет сложно найти лучшее решение, чем портативный монитор. Просто вставьте его, когда это необходимо, и когда вы закончите, он легко спрячется в ящик стола или полку.

В общем и целом

Если вы ищете портативный монитор, портативный игровой монитор Lepow предлагает отличное качество изображения и приемлемую цену. Хотя мы не были поклонниками прилагаемой обложки, мы все еще думаем, что это хороший монитор для того, что он утверждает, что будет.

Если вы хотите свой собственный, вы можете отправиться в Amazon и купить его за $ 188,98. Существует ограниченная по времени акция, которая позволяет пользователям снять дополнительные 15 долларов, установив флажок купона Amazon в списке.

Оценка: 4 из 5 звезд

Отличное качество экрана Превосходный размер и вес Питание от USB-C Включает кабели HDMI-Mini-HDMI и USB-C. Разрешение 1920 на 1080 пикселей в некоторых программах может быть ограничено Включенная крышка не удерживает монитор в вертикальном положении