Skip to main content

Acefast Crystal (2) Наушники T8 с сенсорным управлением

Стандартные беспроводные наушники могут стать обыденной техникой, лишенной индивидуальности. Если вам надоели скучные белые или черные наушники, обратите внимание на броские Acefast Crystal (2) T8.

Когда вы один из многих, кто ежедневно использует беспроводные наушники, предсказуемые цвета, принадлежащие массам, могут начать выглядеть тусклыми и мрачными. Беспроводные наушники Acefast T8 добавят визуальный интерес, соответствующий вашей творческой личности. Это если вы хотите выделиться световыми эффектами.

Наушники Acefast Crystal (2) T8 — дизайн

Наушники Acefast T8 имеют привлекательную прозрачную конструкцию, а внутренняя часть наушников и чехла для зарядки видны. У вас есть шесть светящихся цветов на выбор, таких как розовый лотос, ледяной синий и мятно-зеленый.

Acefast Crystal (2) T8 показывает процент заряда батареи на зарядном чехле

Acefast Crystal (2) T8 показывает процент заряда батареи на зарядном чехле

Индикаторы на наушниках мигают при активации или подключении по Bluetooth. Зарядный футляр оснащен завораживающим дышащим светом и показывает процент заряда батареи мерцающими цифрами от 99% и выше. Он позволяет узнать, когда батарея заряжена на 100%, отображая слово OK.

Наушники не имеют такой изогнутой формы, как более эргономичные наушники, такие как AirPods Pro. Тем не менее, он был достаточно плотным, чтобы не выпасть во время силовой тренировки в Apple FitnessPlus.

Эти вкладыши устойчивы к поту и каплям дождя и поставляются с футляром для переноски для активных пользователей. Эти функции делают его практичным для поездок на работу и в дождливые дни.

Наушники Acefast Crystal (2) T8 — особенности

Когда вы достаете наушники из зарядного кейса, они включаются автоматически. Наушники чувствительны к сенсорному управлению, поэтому вы можете нажимать, чтобы регулировать громкость и воспроизведение при прослушивании музыки, а также нажимать, чтобы ответить, отклонить или завершить вызов.

Acefast Crystal (2) T8: прозрачный чехол и наушники со световыми эффектами

Acefast Crystal (2) T8 (в цвете «Белая луна»): прозрачный футляр и наушники со световыми эффектами.

Эти наушники были протестированы во время часового телефонного разговора, и они показали себя хорошо, обеспечивая чистый звук и отсутствие проблем с подключением. Беспроводной диапазон Bluetooth составляет до 100 футов, и звук начнет прерываться при приближении к пределу расстояния.

Время автономной работы было приличным. Acefast утверждает, что они дадут вам до 7 часов после полной зарядки и до 30 часов при использовании с зарядным чехлом.

Несмотря на чистый вокал, инструментальные звуки при прослушивании музыки были посредственными. У них был приличный бас, но средние и высокие частоты были плоскими, и они не звучали так хорошо и сбалансированно, как другие бюджетные наушники, такие как Tozo NC9.

Acefast Crystal (2) T8: что в коробке

Наушники Acefast Crystal (2) T8 поставляются с дополнительными амбушюрами, футляром для ремешка и зарядным кабелем USB-C.

Что повлияло на качество звука этих наушников, так это то, что они не оснащены активным шумоподавлением (ANC). Из-за этого у вас не будет по-настоящему захватывающего опыта прослушивания музыки.

Вы все еще можете увеличить громкость, несмотря на отсутствие ANC. Громкость может быть такой громкой, что вы можете слушать музыку, жуя картофельные чипы. Ключом к улучшению качества прослушивания музыки является правильное прилегание к уху, и для этого в этих наушниках предусмотрены ушные вкладыши разного размера.

Наушники Acefast Crystal T8 не самые лучшие для музыки, но обеспечивают чистоту голоса и стабильную беспроводную связь. Световые эффекты не для всех, но они могут стать отличным подарком для тех, кто любит живые цвета и ослепительный свет.

Плюсы наушников Acefast Crystal (2) T8

Очень громкая максимальная громкость Микрофон обеспечивает чистый звук во время разговора Достойное время автономной работы Чувствительное сенсорное управление Быстрое и стабильное соединение Bluetooth Красочные световые эффекты дыхания Поставляется с футляром для переноски

Минусы наушников Acefast Crystal (2) T8

Без шумоподавления Посредственная производительность при прослушивании музыки

Рейтинг: 3,5 из 5

Где купить

Вы можете получить наушники Acefast Crystal (2) T8 прямо с их веб-сайта. Они продаются по цене 99,99 долларов, но в настоящее время продаются по цене 69,99 долларов.