Skip to main content

Аккумулятор Acefast с быстрой зарядкой M1

Acefast Fast Charge Power Bank M1 предлагает уникальный дизайн с несколькими портами для одновременной зарядки более одного устройства, но по слишком высокой цене.

Мощные портативные зарядные устройства обычно следуют одной и той же цветовой гамме черного и серого цветов без каких-либо других уникальных стилей. Тем не менее, Acefast Fast Charge Power Bank M1 превосходит традиционные блоки питания с быстрой зарядкой, предлагая упрощенный дизайн, красивые цвета и высокую производительность.

Хотя Acefast Fast Charge Power Bank M1 хорошо спроектирован, его розничная цена по сравнению с его функциональностью может быть менее привлекательной для многих потенциальных покупателей.

Acefast Fast Charge Power Bank M1 дизайн

Аккумулятор Acefast Fast Charge Power Bank M1 изготовлен из огнестойкого поликарбоната (ПК), что делает внешний аккумулятор гладким на ощупь и кристаллизуется на глазах.

Power Bank M1 размером 130x66x18 мм на 35% меньше, чем iPhone 14 Pro Max, и весит всего 220 грамм.

Дизайн внутренних частей

Дизайн внутренних частей

На передней панели находится светодиодный экран размером 1 x 5 дюймов, на котором отображается текущий процент заряда батареи, и он установлен за прозрачным пластиком, который дает представление о размещении внутренних компонентов аккумуляторной батареи. Этот уникальный дизайн придает Power with Bank M1 ощущение ретро.

Светодиодный экран процента заряда батареи

Светодиодный экран процента заряда батареи

Слева находится кнопка питания для включения и выключения зарядного устройства. Хотя переключатель питания может быть неудобным, он предотвращает непреднамеренную разрядку аккумулятора, когда он не используется.

Порты USB-A и USB-C блока питания находятся сверху. Оба порта могут выдавать питание, но Power Bank M1 заряжается только через порт USB-C.

USB-порты, используемые для зарядки

USB-порты, используемые для зарядки

При всем при этом Acefast Fast Charge Power Bank M1 соответствует стандартам авиакомпаний.

Зарядка Acefast Fast Charge Power Bank M1

Внутри находится аккумулятор емкостью 10 000 мАч, способный заряжать любое устройство на скорости до 30 Вт. Включена защита от заряда, включающая NTC — отрицательный температурный коэффициент — температурная защита.

Термисторы NTC представляют собой резисторы с отрицательным температурным коэффициентом, что означает, что сопротивление уменьшается при повышении температуры. Их основная задача — использовать в качестве резистивных датчиков температуры и токоограничивающих устройств.

С размером аккумулятора он должен полностью зарядить ваш iPhone два с половиной раза, но это зависит от вашей версии. Эта статистика основана на iPhone 14.

Вы можете заряжать Acefast Fast Charge Power Bank M1 через порт USB-C в верхней части, который обеспечивает максимальную мощность до 30 Вт. В комплект входит шнур USB-C — USB-C для зарядки других устройств и самого портативного зарядного устройства.

Acefast Fast Charge Power Bank M1 зарядка

Acefast Fast Charge Power Bank M1 зарядка

При зарядке блока питания на светодиодном экране будет мигать цифровое число внутри, чтобы указать, что он активно заряжается, продолжая увеличиваться с каждым добавленным процентом.

Зарядка других устройств с помощью Power Bank M1

Зарядка других устройств проста; вы выбираете порт, от которого хотите заряжать, а затем подключаете свое устройство. И USB-A, и UBC-C экспортируют энергию, но с разной скоростью.

Порт USB-C заряжает до 30 Вт, а порты USB-A заряжают до 22,5 Вт. Если вы используете оба порта для одновременной зарядки двух устройств, каждый порт будет выдавать только до 15 Вт мощности.

Во время наших тестов, когда мы использовали iPhone 14 Pro Max, заряд батареи стартовал с 47%. После 30 минут подключения к блоку питания iPhone был заряжен на 81%, а через 1,5 часа — на 100%.

Как и при зарядке Acefast Fast Charge Power Bank M1, цифровые цифры будут мигать, уменьшаясь в процентах из-за того, что батарея в блоке питания движется к вашему устройству.

Поскольку Power Bank M1 может заряжать до 30 Вт, он предлагает быструю зарядку через порт USB-C.

Кристаллизованная зарядка

Acefast Fast Charge Power Bank M1 — это зарядное устройство, которое легко и просто понять при зарядке ваших устройств. Кроме того, его приятно держать и смотреть во время использования.

При первом открытии упаковки Power Bank M1 он был немного липким при первом прикосновении к нему, но после некоторого использования внешний вид стал гладким и нелипким на ощупь.

Подробный обзор используемого материала

Подробный обзор используемого материала

Заглянуть внутрь повербанка — интересное дизайнерское решение, а крошечный светодиодный экран посередине достаточно велик, чтобы с первого взгляда увидеть, сколько заряда осталось внутри аккумулятора.

Что касается вопроса о том, стоит ли покупать Power Bank M1, за приложенный к нему ценник, то он может быть не для многих. В то время как скорость зарядки была приличной — из-за того, что iPhone ограничивал скорость для увеличения срока службы батареи — другие аккумуляторные блоки могут работать так же по более низкой цене.

Ожидания по размеру и зарядке оправдались, но мысль о том, как часто будет использоваться этот блок питания, все еще витает в воздухе. Беспокойство по поводу того, что внешний вид будет испорчен после того, как его бросят в сумку, невелико, но похоже, что Power Bank M1 будет использоваться больше в эстетических целях, чем для зарядки.

Дизайн, цвет и ощущения от Acefast Fast Charge Power Bank M1 прекрасны во всех отношениях, и видеть, сколько батареи осталось внутри батареи в режиме реального времени, — отличное дополнение, но то, что полностью предлагается, может не соответствовать цене, которую вы должен заплатить.

Если вам нравится ретро-дизайн и яркие цвета, которые предлагает Acefast Fast Charge Power Bank M1, вам стоит подумать о том, чтобы присмотреться к нему. Тем не менее, если вы просто ищете хороший аккумулятор, который может заряжать более одного устройства одновременно, вы можете легко найти другие по более низкой цене.

Acefast Power Bank M1 с быстрой зарядкой — плюсы

Красивый и лаконичный дизайн Зарядка на входе и выходе USB-C Читаемый экран заряда батареи в процентах Уникальный внутренний дизайн Быстрая зарядка Компактный размер

Acefast Power Bank M1 с быстрой зарядкой — минусы

Высокая цена Только два зарядных порта

Рейтинг: 3 из 5

Где купить Acefast Fast Charge Power Bank M1

Вы можете приобрести Acefast Fast Charge Power Bank M1 на их веб-сайте за 45 долларов. Он бывает цветов вишни, серой слюды, горного тумана и пурпурной люцерны.