Skip to main content

Аккумулятор Acefast с быстрой зарядкой M2

Acefast Fast Charge Power Bank M2 продолжает предлагать уникальный дизайн, который был у его предшественника, при этом увеличивая размер устройства, аккумулятор и цену.

Когда Acefast представила Fast Charge Power Bank M1, он привнес ощущение ретро в современную форму зарядки, но цена и отсутствие портов сдерживали его.

Acefast Fast Charge Power Bank M2 обладает всеми преимуществами, которые есть у Power Bank M1, но в то же время не решает проблем, которые у него есть.

Возможно, он даже добавил один.

Acefast Fast Charge Power Bank M2 дизайн

Конструкция Acefast Fast Charge Power Bank M2 очень похожа на Power Bank M1, предлагая сборку, изготовленную из огнестойкого поликарбоната (ПК). Тот, который сглаживает внешний аккумулятор на ощупь и кристаллизуется на глазах.

При размерах 129 мм на 74 мм на 31 мм (5,07 на 2,91 на 1,22 дюйма) Power Bank M2 на 35% меньше, чем iPhone 14 Pro Max, хотя это не включает ширину, где его можно сравнить с двумя iPhone, сложенными друг на друга. друг над другом. Он весит 373 грамма (13,1 унции), что на 153 грамма тяжелее, чем Power Bank M1.

Толщина внешнего аккумулятора Acefast Fast Charge M2

Толщина внешнего аккумулятора Acefast Fast Charge M2

Спереди находится тот же 1,5-дюймовый светодиодный экран, который отображает текущий процент заряда батареи, и он по-прежнему установлен за прозрачным пластиком, который позволяет заглянуть в расположение внутренних компонентов аккумуляторной батареи. В этом дизайне возвращается ощущение ретро от Power Bank M1.

Единственная разница с дисплеем от Power Bank M1 заключается в том, что чип внутри говорит о 20 000 мАч вместо 10 000 мАч, что касается размера батареи.

Логотип аккумулятора емкостью 20 000 мАч

Логотип аккумулятора емкостью 20 000 мАч

Он по-прежнему предлагает порты USB-C и USB-A сверху и кнопку питания с правой стороны для включения и выключения Power Bank M2. Хотя кнопка питания может показаться неудобной, она помогает сохранить заряд батареи, когда зарядное устройство не используется.

Оба порта USB могут выдавать питание, но только порт USB-C может вводить возможность зарядки Power Bank M2.

Со всеми этими деталями портативное зарядное устройство по-прежнему соответствует стандартам безопасности авиакомпаний. Рекомендуется не ронять Power Bank M2 и оберегать его от высоких и влажных температур.

Зарядка Acefast Fast Charge Power Bank M2

Внутри встроен аккумулятор емкостью 20 000 мАч, что вдвое больше, чем у его предшественника, и он может заряжаться с максимальной скоростью 30 Вт. Защита от заряда по-прежнему включена, включая NTC — отрицательный температурный коэффициент — температурную защиту.

Термисторы NTC представляют собой резисторы с отрицательным температурным коэффициентом, то есть сопротивление уменьшается при повышении температуры. Их основная задача — использовать в качестве резистивных датчиков температуры и токоограничивающих устройств.

Аккумулятор емкостью 20 000 мАч должен полностью зарядить ваш iPhone четыре раза, но это зависит от модели вашего iPhone. Эта статистика основана на iPhone 14.

Вы можете заряжать Acefast Fast Charge Power Bank M2 через порт USB-C наверху, который заряжается не более чем на 30 Вт. В комплект входит шнур USB-C — USB-C для зарядки других устройств и самого портативного зарядного устройства.

Acefast Fast Charge Power Bank M2 зарядка

Acefast Fast Charge Power Bank M2 зарядка

Как и в случае с Power Bank M1, во время зарядки Power Bank M2 на светодиодном экране будет мигать цифровой номер внутри. Это число также будет увеличиваться с каждым процентом заряда батареи.

Зарядка других устройств с помощью Power Bank M2

Acefast Fast Charge Power Bank M2 предлагает ту же скорость зарядки, что и его предшественник, с выходной мощностью порта USB-C 30 Вт и портом USB-A мощностью 22,5 Вт. Если вы заряжаете два устройства одновременно, используя оба порта, скорость упадет до 15 Вт.

USB-порты и кнопка питания

USB-порты и кнопка питания

Неприятно видеть, что скорость зарядки осталась прежней, тем более что корпус и цена стали более заметными и громоздкими.

Во время наших тестов, когда мы использовали iPhone 13 Pro Max, заряд батареи начинался с 1%, и мы заряжали его через порт USB-C. После 30 минут подключения к Power Bank M2 iPhone был заряжен на 58%, а через 1 час — на 83%.

Как и при зарядке блока питания, цифровые цифры будут мигать, уменьшаясь в процентах из-за того, что батарея в зарядном устройстве приближается к вашему устройству.

Power Bank M2 может заряжаться мощностью до 30 Вт и обеспечивает быструю зарядку через порт USB-C.

Отличие от Power Bank M1 в том, что при быстрой зарядке через порт USB-C появится зеленый значок зарядки. Этот значок не будет отображаться при подзарядке Power Bank M2 или зарядке устройств через порт USB-A.

Индикатор быстрой зарядки

Индикатор быстрой зарядки

Последовательные взлеты, больше падений

Как и в предыдущей версии, Acefast Fast Charge Power Bank M2 предлагает плавный и понятный процесс зарядки, компактный дизайн, который приятно держать в руках и смотреть на него во время использования.

Он по-прежнему создает ощущение ретро, ​​заглянув внутрь зарядного устройства и увидев внутренности, а расположение портов является эффективным и не мешает друг другу. Светодиодный экран по-прежнему является отличным дополнением к знанию текущего заряда батареи в зарядном устройстве.

Аккумулятор Acefast с быстрой зарядкой M2

Аккумулятор Acefast с быстрой зарядкой M2

При всем при этом недостатки, которые были у Power Bank M1, все же проявляются в этой версии портативного зарядного устройства.

Количество портов осталось прежним, и с большей батареей зарядное устройство должно поддерживать еще один или два порта. Кроме того, хотя USB-A по-прежнему считается эффективным, он постепенно выводится из употребления, а два порта USB-C были бы более выгодными для получения двух способов быстрой зарядки.

Хотя дизайн по-прежнему красив, он стал более громоздким из-за встроенной в него батареи двойного размера. Это немного снижает мобильность Power Bank M2, и, хотя он не утяжеляет вашу сумку, он все еще довольно здоровенный.

Вопрос о том, будет ли это портативное зарядное устройство носиться с собой и часто ли использоваться, пока неизвестен. Несмотря на то, что он по-прежнему соответствует всем ожиданиям в отношении зарядки, эта версия Power Bank M-серии Acefast стала тяжелее и громоздче, но при этом имеет те же проблемы.

Страх бросить Power Bank M2 в сумку и поцарапать все еще очевиден, и это зарядное устройство по-прежнему будет использоваться больше в эстетических целях, чем для зарядки.

Если вам нравится дизайн и вы хотите портативное зарядное устройство большой емкости, тогда вам может подойти Power Bank M2, но если вам нравится дизайн и вы хотите что-то меньшее и более дешевое, обратите внимание на Power Bank M1.

Тем не менее, если вы ищете подходящий аккумулятор, обратите внимание, что существует множество других аккумуляторов с большим количеством портов и емкостью аккумулятора, которые вы можете легко найти по более низкой цене.

Acefast Power Bank M2 с быстрой зарядкой — плюсы

Красивый дизайн Зарядка на входе и выходе USB-C Читаемый процент заряда батареи Уникальный дизайн интерьера Большая батарея Быстрая зарядка

Acefast Power Bank M2 с быстрой зарядкой — минусы

Громоздкий Только два зарядных порта Высокая цена

Рейтинг: 3 из 5

Где купить Acefast Fast Charge Power Bank M2

Вы можете приобрести Acefast Fast Charge Power Bank M2 на его веб-сайте за 59 долларов. Он бывает цветов вишни, серой слюды, горного тумана и пурпурной люцерны.