Skip to main content

Apple TV 4K

Первые обзоры нового Apple TV 4K уже в прямом эфире, и многие аплодируют более доступной цене продукта.

18 октября Apple анонсировала новое периферийное устройство для телевизора, которое поступит в продажу 4 ноября. Оно оснащено быстрым процессором A15 Bionic, поддержкой видеоконтента HDR10+ и новой стартовой ценой в 129 долларов.

The Verge назвал его лучшим стримером на рынке, хотя его плюсы и минусы Apple TV 4K равны по количеству.

«Apple TV 4K за 129 долларов США — это достойный апгрейд для тех, кто до сих пор использует древнюю HD-модель. Это демон скорости среди потоковых приставок, в котором отмечены все важные параметры, если вы хотите насладиться самыми богатыми впечатлениями от домашнего кинотеатра».

Положительные стороны устройства включают USB-C Siri Remote, более низкую цену и высокую производительность. Но обозреватель отметил, что базовая модель не имеет Ethernet и имеет устаревший дизайн.

В обзоре CNET говорится, что Apple TV 4K все еще слишком дорого, и спрашивается, для кого предназначено это устройство. «Apple делает хорошую коробку. Она гладкая, быстрая и более чем способна выполнять все основные функции и даже немного больше, если вы живете в мире Apple FitnessPlus, Arcade и обмена фотографиями iCloud».

В заключение говорится, что Apple TV 4K отлично подходит для поклонников Apple, но могут быть лучшие варианты для тех, кто не входит в экосистему Apple.

Digital Trends был более доволен Apple TV 4K, заявив, что он превосходит его по всем параметрам. Быстрая навигация в tvOS, улучшенный аудио- и видеовыход, а также мощный процессор A15 Bionic делают его подходящим устройством даже для тех, кто не является поклонником Apple.

«Но в целом Apple TV 4K, вероятно, самый умный, самый продвинутый и самый ориентированный на будущее стример, который удовлетворит потребности большинства людей».

В заключение рецензент сказал, что Apple TV 4K не пытается быть всем для всех, а превосходит его в тех областях, на которых он фокусируется.

«Легко»

TechCrunch согласился в своем обзоре, заявив, что Apple TV 4K отлично подходит для будущего благодаря своим возможностям обработки, и заявив, что это не проблема для людей, которые ищут аксессуар для потоковой передачи ТВ.

«Учитывая, как долго оригинальный Apple TV 4K 2016 года оставался актуальным, вы можете поспорить, что версия 2022 года будет актуальна в течение довольно долгого времени как в контексте вашей развлекательной установки, так и в контексте будущего умного дома. »

Apple TV 4K 2022 года имеет две конфигурации. Модель Wi-Fi на 64 ГБ продается по цене 129 долларов, а модель Wi-Fi + Ethernet на 128 ГБ — 149 долларов. Он доступен для предварительного заказа в нашем Руководстве по ценам на Apple TV 4K, а поставки начнутся в пятницу, 4 ноября.