Skip to main content

Клавиатура August — отличное дополнение к любому интеллектуальному замку August, оборудованному HomeKit, включая недавнюю модель с подключением к Wi-Fi, и предлагает еще один физический способ контроля вашей безопасности.

На рынке существует довольно много способных умных замков, но, как правило, вам нужно сделать выбор между более навязчивым дверным замком, который включает в себя замену оборудования на вашей двери, или минималистским, который может быть заменен на существующие засовы.

Это также решает, нужна ли вам обычная замочная скважина снаружи или цифровая клавиатура. С помощью цифровой клавиатуры он предлагает еще один способ управления дверью вместе с HomeKit или ключом.

Августовский Wi-Fi Smart Lock — отличный минималистский замок, который может поместиться внутри вашей двери, но сам по себе не имеет цифровой клавиатуры.

К счастью, August предлагает дополнительный аксессуар, чтобы предоставить эту цифровую клавиатуру тем, кто этого хочет.

дизайн

Клавиатура August Smart Keyboard настолько проста, насколько это возможно. Он очень маленький, с двумя столбцами цифр над логотипом августа. Передняя часть из мягкого прорезиненного материала, поэтому кнопки можно нажимать.

Умная клавиатура August, прикрепленная к двери

Умная клавиатура August, прикрепленная к двери

Несмотря на то, что он не занимает много места, он сильно выступает из стены, что не является решающим фактором, но может выглядеть странно в зависимости от того, где он установлен.

Кстати, есть два способа установить интеллектуальную клавиатуру August.

В комплект входит набор крепежных винтов, которые можно прикрутить к внешней стене, и клавиатуру можно прижать прямо к ним. Два резиновых отверстия на задней панели клавиатуры надежно закреплены на этих винтах.

Клей для смарт-клавиатуры August

Клей для смарт-клавиатуры August

В качестве альтернативы также включен клей для точной резки, который вы можете прикрепить к задней части клавиатуры, а затем прижать к стене для установки. Независимо от того, какой вариант крепления вы выберете, цифровую клавиатуру всегда можно снять, чтобы получить доступ к батарейному отсеку сзади.

Цифры с подсветкой на смарт-клавиатуре August

Цифры с подсветкой на смарт-клавиатуре August

Клавиши подсвечиваются красным цветом, поэтому их легко увидеть в условиях низкой освещенности. Одна небольшая критика заключается в том, что логотип августа не является очевидным по своей сути как кнопка, поскольку новым пользователям не всегда ясно, что они должны нажимать логотип, чтобы отправить свой код.

Однако для решения этой проблемы достаточно краткого руководства для начинающих.

Настройка и использование

Настроить August Smart Keypad очень просто. Просто запустите приложение «Август», нажмите «Добавить новый продукт» и выберите клавиатуру из списка возможных устройств.

Когда вы снимаете пластиковую защиту аккумулятора, он мигает, а затем обнаруживается приложением. Выберите дверной замок, которым должна управлять клавиатура, и дождитесь завершения работы приложения.

После установки это немного сбивало с толку, поскольку мы искали возможность настроить пароли. Август не запрашивает у вас отдельные коды доступа во время установки, а вы задаете их в настройках позже.

Здесь вы видите, кто контролирует августовскую блокировку и какие у них коды доступа для цифровой клавиатуры. Вы можете создать пароль для каждого человека с умным управлением блокировкой, а также аварийный код или для людей, у которых нет смартфона или доступа к приложению. Дети и пользователи старшего возраста больше всего подходят для этой последней категории.

Коды по умолчанию состоят из пяти символов, хотя вы можете создавать более безопасные или менее безопасные коды доступа по своему усмотрению.

Лента активности в приложении за август

Лента активности в приложении за август

Клавиатура подключается к замку August через Bluetooth, что одновременно просто и понятно, но также требует немного времени.

Подойдя к двери, вы вводите свой пароль и нажимаете логотип августа, и через несколько секунд дверь откроется. Иногда для срабатывания блокировки и разблокировки может потребоваться от пяти до десяти секунд, что, на наш взгляд, кажется слишком долгим, но об этом нужно помнить.

Одна из наших любимых функций умной клавиатуры August состоит в том, что ее можно использовать как для запирания дверей, так и для отпирания. На пути к выходу просто нажмите на логотип августа, и дверь за вами закроется.

Стоит ли покупать интеллектуальную клавиатуру August

Постоянной темой любого из наших обзоров умного дома является удобство для всех — как для пользователей умного дома, так и для детей, гостей и всех, у кого нет телефона или нет технологий. Интеллектуальная клавиатура August обеспечивает преимущества для всех пользователей.

Умная клавиатура августа

Умная клавиатура августа

HomeKit отлично подходит для управления августовским замком, но это не всегда лучший способ сделать это. Иногда сложно открыть приложение Home или вызвать Siri, а нажатие кнопки выполняется быстрее и проще.

Это не говоря уже о гостях и других лицах, которым может быть полезен доступ.

Август также очень надежно контролирует эти ключи, и доступ можно отозвать в любое время. Коды могут действовать в определенное время или в определенные дни недели или просто оставаться включенными все время.

Мы не будем говорить, что клавиатура важна для всех пользователей августа, но она достаточно удобна, и мы можем видеть, что многие пользователи августа предпочитают ее добавлять.

Легко настроить и установить Журнал активности в приложении, чтобы узнать, кто имеет доступ к блокировке. Надежная сборка, которую можно установить где угодно. Кнопки с подсветкой. Уникальные коды для всех. Коды можно отозвать в любое время, и их можно настроить так, чтобы они работали только в определенное время. Вариант для пользователей блокировки в августе. неочевидно, так как кнопка Слишком сильно торчит для некоторых мест Дороже, чем установка умного замка

Рейтинг: 4,5 из 5

Где купить

Умная клавиатура August будет работать с любым умным замком August любого поколения и доступна отдельно на Amazon за 55 долларов.