Skip to main content

Беспроводное зарядное устройство Coomooy подходит для iPhone, Apple Watch и AirPods.

Магнитная подставка для беспроводной зарядки Coomooy 3-в-1 питает iPhone, Apple Watch и AirPods, сохраняя при этом гладкий внешний вид.

Зарядные устройства, которые вы можете поставить на свой стол и питать все свои устройства по беспроводной сети, могут быть дорогими. Мы видели некоторые из них, которые продаются по цене, равной набору AirPods Pro, и мы не уверены, насколько это разумно.

Эта подставка для зарядки Coomooy не уникальна тем, что может заряжать три устройства одновременно. Но он выделяется на переполненном рынке небольшими размерами и разумной ценой, менее 50 долларов.

Зарядка MagSafe

Apple не хочет, чтобы вы называли это зарядкой MagSafe, но подставка для беспроводной зарядки Coomooy 3-в-1 использует сильный магнит для вертикального крепления iPhone 12, 13 и 14. Беспроводное зарядное устройство Qi, встроенное в устройство, будет питать другие устройства, такие как Google Pixel 7, но плавающий дизайн не будет поддерживать телефоны, кроме этих серий iPhone.

При полном количестве устройств мы видели только выходную скорость зарядки 13 Вт с этой подставки.

При полном количестве устройств мы видели только выходную скорость зарядки 13 Вт с этой подставки.

Это новейшее настольное зарядное устройство от Coomooy использует USB-C в качестве типа подключения. На коробке и в буклете с инструкциями компания утверждает, что зарядное устройство будет питать iPhone со скоростью до 15 Вт. Когда к зарядному устройству был подключен только наш iPhone 14 Pro, мы увидели пиковую скорость около 10 Вт.

При добавлении AirPods 3 и Apple Watch Ultra мы увидели, что это число увеличилось примерно до 13 Вт. Это не фантастично, но общая производительность должна быть более чем достаточной для ночного использования.

Прикроватное зарядное устройство

Помимо скорости зарядки, одним из реальных преимуществ этой подставки для зарядки Coomooy может быть ее компактный дизайн. Он занимает небольшую площадь на тумбочке или столе.

Возможность заряжать три устройства Apple, не занимая много места, — непростая задача.

Эта подставка подойдет для iPhone 12 и более поздних версий.

Эта подставка подойдет для iPhone 12 и более поздних версий.

Однако есть много мелочей, за которые можно критиковать подставку для беспроводной зарядки. Мы не были в восторге от легкого дизайна. Когда мы пытались вытащить из него наш iPhone, для этой задачи обычно требовались две руки. Например, если взять телефон и поднять его, подставка оторвется от стола.

Если вам нравится использовать режим тумбочки на Apple Watch, эта функция в основном исключается, когда часы лежат в горизонтальном положении для зарядки. Это личное предпочтение, но нам нравится видеть время ночью.

Зарядные катушки стенда особенные и требуют особого расположения устройств. Если вы положили Apple Watch сверху со свисающим ремешком вниз, вы должны быть довольны.

Поставь и забудь

Подставка для беспроводной зарядки Coomooy 3-в-1 имеет привлекательный внешний вид и работает так, как ожидалось. Тем не менее, его легкая рама могла бы использовать некоторый вес, чтобы лучше закрепить его.

Мы совершенно уверены, что его поддержка подпадает под категорию «вернуть туда, где вы его получили», а не что-либо организованное или своевременное. Но он делает то, что написано на упаковке.

Это просто бюджетное зарядное устройство, и оно ближе к обычному, чем к желаемому гаджету. Ты получаешь то, за что платишь.

Coomooy 3-in-1 магнитная подставка для беспроводной зарядки плюсы

Небольшая площадь поверхности стола Подходит для iPhone с чехлом или без него Визуально интересный дизайн

Coomooy Магнитная подставка для беспроводной зарядки 3-в-1 минусы

В наших тестах не удалось достичь максимальной скорости зарядки Легкая конструкция означает, что он может легко перемещаться

Рейтинг: 3 из 5

Существует множество подставок для зарядки 3-в-1 для iPhone, Apple Watch и AirPods. Однако некоторые из них могут стать довольно дорогими. Стоимость менее 50 долларов делает его привлекательным выбором для экономии денег.

Это зарядное устройство можно приобрести непосредственно у Coomooy.