Skip to main content

Belkin стремится захватить рынок бюджетного Bluetooth-аудио с помощью своих новых настоящих беспроводных наушников, которые обладают водонепроницаемостью, длительным аккумулятором, сильными басами и низкой ценой.

Настоящая беспроводная связь

Новые наушники Belkin, Soundform True Wireless Earbuds, обладают множеством функций в своем доступном корпусе. Эти наушники обладают защитой от брызг IPX5, пятью часами прослушивания без подзарядки и общим временем зарядки 24 часа, а также надежным сенсорным управлением на внешней стороне наушников.

Корпус прост, с логотипом Belkin на передней панели чуть выше четырех светодиодов, каждый из которых составляет 25 процентов времени автономной работы. Верх слегка скошен с линией по центру для дополнительной текстуры из сплошного цвета.

К сожалению, они заряжаются через micro USB, о чем, как мы надеемся, мы не должны говорить о новом продукте, который дебютирует во второй половине 2020 года. Это неприемлемо на данный момент даже для продукта начального уровня, и мы видели и другие недорогие наушники, поддерживающие USB-C.

Мы недовольны тем, что Белкин не смог сделать то же самое.

Наушники Belkin Soundform True Wireless

Наушники Belkin Soundform True Wireless

Использование micro USB еще более очевидно из-за отсутствия поддержки беспроводной зарядки. Если бы он поддерживал беспроводную связь Qi, мы могли бы это не заметить, но, увы, это не так.

Качество звука

Это беспроводные наушники, и независимо от цены они должны звучать прилично и обеспечивать надежное соединение Bluetooth. С последним у нас нет абсолютно никаких проблем, так как у нас не было отключений Bluetooth во время тестирования этих наушников, пока мы были рядом с iPhone.

Это очень обнадеживает, потому что они не используют беспроводной чип Apple H1, как AirPods и AirPods Pro.

Вы можете использовать по одному наушнику за раз, но в них нет встроенных функций автоматической паузы, когда они вынимаются из ваших ушей. Это стало для нас проблемой, поскольку мы вынимали их из ушей, ожидая, что наша песня остановится, но она продолжала играть, пока мы не вмешались.

Качество звука было приличным, особенно по цене, хотя ему не хватало некоторого динамического диапазона, который мы слышим от наушников более высокого класса, с небольшим звуковым пространством в целом Belkin действительно вложил в эти наушники солидный бас, что должно быть хорошим предзнаменованием, когда слушать более современную музыку в жанрах поп, рэп или хип-хоп.

Если бы нам пришлось резюмировать звук — что мы, вероятно, должны были бы сделать в обзоре — мы бы сказали, что в целом он приемлем, с хорошим акцентом на басы. Никто не спешит покупать наушники стоимостью менее 80 долларов за их потрясающий звук, и мы будем достаточно счастливы, слушая их во время долгих встреч.

Те, кто хочет большего от своих наушников, интересуются крошечными нюансами, скорее всего, не рассматривают эти наушники.

Наушники Belkin Soundform True Wireless

Наушники Belkin Soundform True Wireless

Мы быстро привыкли к жесту касания, который обычно не является нашим любимым. Это может немного раздражать наши уши и иногда выбивать наушники, но они нам подошли, и жесты улавливались даже при небольшом касании, поэтому здесь это не было проблемой.

На беспроводных наушниках Soundform True есть микрофоны, которые достаточно хорошо работают, чтобы принимать звонки или записывать голосовые заметки. Нет никакого подавления фонового шума, поэтому мы нашли их немного разочаровывающими, когда дело дошло до шумной среды.

Но .. AirPods?

Несмотря на солидную цену, это не AirPods, и они не пытаются им быть. Чтобы достичь этой более низкой цены, корпус выглядит немного дешевым, края не такие гладкие, и, конечно же, им не хватает некоторых характерных для Apple функций.

С точки зрения дизайна они представляют собой смесь AirPods и AirPods Pro. У них есть печать AirPods Pro, которая предлагает пассивное шумоподавление, но также не имеет активного шумоподавления.

Корпус немного больше, чем даже чехол AirPods Pro, что делает их немного больше в кармане, но он ни в коем случае не велик.

Они также стоят меньше половины стоимости AirPods от Apple и имеют резкий матовый черный цвет, который Apple по-прежнему отказывается выпускать для своих наушников.

Стоит ли покупать беспроводные наушники Soundform True?

Нам нравится идея беспроводных наушников Soundform True. Они делают то, что делают хорошо, сохраняя при этом приличную цену. Они звучат намного лучше, имеют более прочное соединение Bluetooth и в целом лучший дизайн, чем большинство протестированных нами моделей стоимостью менее 50 долларов, и производятся брендом с солидной репутацией в области мобильных аксессуаров.

Наушники Belkin Soundform True Wireless

Наушники Belkin Soundform True Wireless на iPhone

Belkin только начинает возвращаться к звуковой игре, и мы рады, что они здесь. Не все хотят, нуждаются или могут позволить себе набор AirPods, а также нуждаются в качественных опциях.

Теперь, вместо того, чтобы покупать малоизвестный бренд или продукт сомнительного качества, Belkin предлагает убедительный набор, который идеально подходит для покупки начального уровня.

Хорошая совместимость Пассивное шумоподавление с несколькими насадками Время прослушивания 5 часов, 24 часа в сочетании с футляром Вариант матового черного цвета Водонепроницаемость IPX5 Простые жесты прикосновения Достаточный звук с сильными басами Микрофон не хватает в загруженной среде, а не USB-C Нет ANC

Рейтинг: 3 из 5

Где купить

Купите новые беспроводные наушники Soundform True Wireless от Belkin на веб-сайте Belkin, а также на Amazon за 59,99 долларов США в черно-белом цвете.