Skip to main content

Глянцевое покрытие на стороне зарядки Qi — это магнит для отпечатков пальцев.

Серия Prelude X представляет собой комбинацию из двух устройств, которая пытается решить проблему управления проводами, когда дело доходит до зарядки вашего iPhone.

В аксессуарах для зарядных устройств MagSafe нет недостатка. У Apple есть свои собственные, и другие производители вскочили со своими собственными взглядами на то, что можно сделать с помощью технологии крепления.

Серия Prelude X от Bezalel, запущенная на Kickstarter, представляет собой еще один набор продуктов, основанных на Qi, магнитном кольце MagSafe и USB-C для зарядки вашего iPhone.

Прелюдия XS

Prelude XS — это зарядное устройство MagSafe с вилкой переменного тока, которое также имеет порт USB-C в нижней части, что позволяет одновременно заряжать два устройства, включая Prelude XR. Зарядное устройство MagSafe на передней панели имеет мощность до 10 Вт, а порт USB-C — до 27 Вт.

Время зарядки MagSafe приличное, а USB-C эффективно заряжает iPhone и iPad.

XS представляет собой эффективную и портативную зарядную станцию, если вы часто бываете в аэропортах или кафе, или для тех, кому нужен настенный порт для зарядки нескольких устройств.

Прелюдия XR

Prelude XR — это беспроводное зарядное устройство MagSafe и внешний аккумулятор на 10 000 мАч. Он оснащен зарядным устройством MagSafe, зарядным устройством Qi и розеткой USB-C как для зарядки, так и для зарядки. MagSafe заряжается до 15 Вт, зарядное устройство Qi — до 3 Вт, а USB-C — до 19,8 Вт.

При весе 81 унции XR громоздкий и тяжелый по сравнению с аксессуарами MagSafe. Поднимать iPhone с подключенным XR неудобно. Встроенная подставка приветствуется и несколько компенсирует это.

Еще одна особенность — кнопка сбоку для активации зарядки MagSafe или Qi. Это может быть проблемой или преимуществом в зависимости от того, отдаете ли вы предпочтение удобству или нормированию батареи.

Что касается зарядки, XR обладает большой универсальностью, но со смешанными результатами зарядки. Зарядное устройство MagSafe работает медленнее: iPhone 14 Pro заряжается с 50% до 100% примерно за полтора часа.

Зарядное устройство Qi немного неудобно использовать для iPhone, так как вам нужно расположить XR в альбомной ориентации и переместить его прямо под выступ камеры, чтобы зарядка включилась. Однако для AirPods оно отлично работает как быстрое ускорение и зарядка. если ваши AirPods разрядились или сдохли в середине дня.

Зарядное устройство USB-C хорошо работает, если вы используете XR в качестве обычного зарядного устройства. Мощность устройства от 15 Вт до 19,8 Вт гарантирует хорошую скорость зарядки, если вам нужна мощность как можно скорее.

Сила XR заключается в одновременной зарядке нескольких устройств. В частности, он использует MagSafe для зарядки вашего iPhone, Qi для ваших AirPods и USB-C для вашего iPad для одновременной зарядки с минимальными помехами.

Однако XR нуждался в зарядке после полной зарядки AirPods Gen 2 и повышения заряда iPhone 14 Pro с 50% до 100%. Мы не рекомендуем использовать XR для одновременного сброса всех ваших мобильных устройств с 0% до 100%.

Нишево, но весело

Серия Prelude X — это хорошая пара зарядных устройств для путешествий или мобильных нужд. Тем не менее, размер и вес XR, а также использование XS в качестве настенного зарядного устройства затрудняют оправдание их использования в качестве повседневного ношения для тех, кто упаковывает легкие вещи.

Мы ценим его универсальность. Но по цене серии X большинство из них получат более стабильную и удобную зарядку от менее массивного аккумуляторного блока или зарядного устройства MagSafe.

Prelude XS и XR — Плюсы

XS — Суперпортативный XS — Эффективный XS и XR — Различные варианты зарядки

Prelude XS и XR — минусы

XS и XR — Нишевые, лучшие для путешествий XR — Громоздкие и тяжелые XR — Медленное зарядное устройство MagSafe

Prelude XS и XR в настоящее время доступны на Kickstarter. Оба продукта можно приобрести пакетом за 99 долларов США с ориентировочной доставкой в ​​феврале 2023 года.

Серия Prelude X —  Киктрак Мини

Проект полностью профинансирован. Тем не менее, это все еще Kickstarter, и нет никаких гарантий доставки. Однако это не первый проект Bezalel.