Skip to main content

Колонка Bluetooth Supernova потерпела крушение, и теперь это наша любимая колонка для всего: от вечеринок у бассейна до игровых вечеров.

Новые портативные колонки Gravastar выглядят так, будто их выдрали прямо из Portal. Уникальный дизайн этого мощного динамика привлечет всеобщее внимание.

Что входит в комплект

Внутри коробки вы найдете инструкцию по эксплуатации, зарядное устройство с USB-A на USB-C, дополнительный шнур и ручку. Ручка поставляется с аксессуарами для крепления к динамику.

В коробке все защищено пенопластом. Зарядное устройство и дополнительный шнур достаточно длинные, чтобы пользоваться колонкой было удобно.

Те, кто планирует использовать дополнительный кабель со своим iPhone, должны иметь готовый адаптер кабеля молнии или дополнительный кабель кабеля молнии для подключения своих телефонов. Но если вы планируете использовать только Bluetooth, это не должно быть проблемой.

Блок питания не входит в комплект, поэтому убедитесь, что он у вас есть, если вы планируете использовать его для зарядки динамика.

эстетический

Научно-фантастическая атмосфера этого динамика отличается от всех других динамиков на рынке. Кроме того, он поставляется в двух разных цветах: матовом черном и рассветно-белом.

Динамик изготовлен из сплава цинка, что придает ему вес и делает его прочным. Его металлический корпус делает его еще более похожим на инопланетный космический корабль.

Главноеарь посередине имеет несколько разных режимов. Пользователи могут выбрать режим динамического освещения, который медленно переключается между всеми восемью доступными цветами; одноцветный режим, который делает его одним статическим цветом; или режим кемпингового света, который имитирует свет костра.

Главноеарь добавляет приятный окружающий свет в любую комнату. Мы бы не стали полагаться на него как на единственный источник света в темной пещере, но он отлично подходит для ночного освещения, когда вы готовы ко сну.

Если вы ищете динамик, который будет привлекать внимание, то этот вариант для вас. Мы заставили многих наших друзей позавидовать, когда протестировали его на небольшой вечеринке. Все любили его и продолжали спрашивать нас, откуда мы его взяли.

Будьте осторожны — этот динамик восхитителен. Вы можете просто установить с ним эмоциональную связь и захотеть взять его с собой, куда бы вы ни пошли. На самом деле, мы назвали наш B-Max, и теперь это наш маленький попутчик.

Качество звука

Эта колонка наполнит музыкой любую комнату. Звук получается чистым, а бас будет грохотать на любом столе, на который вы его поставите.

Динамик небольшой, но мощный. Он обеспечивает высокое качество звука, чистое и четкое звучание независимо от выбранного вами жанра.

Музыка с большим количеством басов звучит лучше и подчеркивает возможности этого маленького человека. Это не значит, что более высокие песни, такие как «Son Amores» с участием Los Macorinos и кавером Натали Лафуркад, звучат плохо. Но такие песни, как «New Magic Wand» Tyler, the Creator или «Titi Me Pregunto» Bad Bunny в полной мере используют бас Supernova.

Этот динамик позволяет вам прочувствовать каждую часть песни без ущерба для чего-либо. Звук насыщенный, чистый и четкий.

Согласно их веб-сайту, две Supernova могут быть подключены, чтобы улучшить ваше прослушивание и усилить ваши музыкальные впечатления. К сожалению, мы получили только один для обзора, поэтому мы не знаем, насколько хорошо он работает.

Это колонка, которую вы берете с собой на вечеринку у бассейна, на пикник или для создания атмосферы в игре Dungeons and Dragons. Его легко носить с собой, и он достаточно прочный, чтобы быть вашим помощником, когда вам нужна музыка.

Батарея

Этот динамик почти идеален. Почти.

Батарея работает семь часов при использовании на 60% громкости, но для полной зарядки требуется три часа. Это вовсе не нарушение сделки. Но если вы забудете зарядить свои устройства, об этом стоит подумать.

Время, необходимое для зарядки, является справедливой платой за феноменальное качество динамика. Это не является неудобством, если вы планируете использовать его в помещении или рядом с настенными розетками.

Возьмите с собой портативное зарядное устройство, если вы беспокоитесь, что в динамике разрядится. Это может быть неудобно, но батарея держит так долго, что она вам, вероятно, не понадобится.

Последние мысли

Это все, что вы могли бы хотеть от динамика. Он прочный, звучит превосходно и портативный. Кроме того, его уникальная эстетика принесет вам массу комплиментов. Этот динамик не от мира сего.

Динамик позволяет полностью погрузиться в музыку. Несмотря на размер, маленькая колонка мощная и наполнит любое пространство звуками ваших любимых исполнителей. Высокие ноты четкие, и вы можете почувствовать грохот басов.

Встроенное освещение можно настроить так, чтобы создать приятную атмосферу в любой обстановке. Независимо от того, решите ли вы оставить его в качестве декора рядом с игровыми консолями или в качестве ночника на ночном столике, он подойдет к любому месту, где вы его разместите.

Плюсы Gravastar Supernova

Имеет уникальный дизайн, который выделяется Длительное время автономной работы Ручка делает его портативным и удобным для переноски Небольшой, но мощный динамик Идеально подходит для использования в течение всего дня

Минусы Gravastar Supernova

Зарядка iPhone занимает три часа. Пользователям iPhone потребуется приобрести адаптер, если они хотят использовать дополнительный шнур.

Рейтинг: 4,5 из 5 звезд

Где купить: