Skip to main content

Поскольку предварительные заказы на зеленый iPhone 13 и альпийский зеленый iPhone 13 Pro только что открылись, некоторые ютуберы и журналисты поделились более подробной информацией об этих новых цветах iPhone в середине цикла. Загляните ниже, чтобы поближе познакомиться с этим новым дизайном в реальном мире.

Для MKBHD обычная модель имеет «сплошной зеленый цвет». The Verge, с другой стороны, оценил различные зеленые iPhone с телефоном Galaxy S22. Эллисон Джонсон пишет:

«Итак, теперь я сталкиваюсь с тремя разными оттенками зеленого на трех разных телефонах. Обычный зеленый на стандартном iPhone немного более насыщенный, больше зеленого Келли, чем я ожидал. Это также выделяет логотип Apple больше, чем мне нравится. Альпийский зеленый немного мягче и приглушеннее. И, сидя рядом, они оба делают зеленый S22 гораздо менее зеленым, чем я думал, и более глубоким сине-зеленым».

Бритта О’Бойл из Pocket-lint сравнивает новый альпийский зеленый iPhone 13 Pro со старым темно-зеленым iPhone 11 Pro:

«Модели iPhone 13 Pro имеют прекрасную отделку с задней панелью из матового стекла и полированной рамкой из нержавеющей стали, а цвет Alpine Green выглядит превосходно, подчеркивая дизайн. Цвет имеет прекрасную глубину, и хотя он не совсем соответствует цвету Midnight Green iPhone 11 Pro для нас с точки зрения фаворита, он определенно там».

Источник: Engadget

Engadget также впервые взглянул на эти совершенно новые телефоны и сравнил их с некоторыми другими экологичными смартфонами, выпущенными в прошлом году. Для них пастельно-зеленый iPhone 12 по-прежнему выглядит лучше.

«Я включил фотографии двух новых iPhone 13 вместе с другими зелеными телефонами, такими как Pixel 5 и Pixel 5a. Официальный цвет последнего называется «В основном черный», но он определенно больше похож на «Off Green». Моим фаворитом по-прежнему остается пастельно-зеленый iPhone 12, который будет царить в моем сердце как лучший зеленый гаджет».

Ютуберы Сара Диетчи и iJustine также поделились своими мыслями об этих новых зеленых iPhone. Вы можете увидеть Сару видео здесь и шестиминутное видео iJustine ниже.