Skip to main content
iPhone

Обзор Brisk It Origin-580: характеристики, производительность, стоимость

Оживленное это происхождение-580

Есть много особенностей, которые следует учитывать при покупке нового коптильного гриля. Возможно, подключение к Wi-Fi становится одной из таких функций, поэтому умный гриль Brisk It’s Origin-580 по цене менее 1000 долларов является заманчивым предложением.

Беспроводное подключение к коптильне полезно, потому что это приготовление на гриле обычно требует длительного времени приготовления, которое необходимо регулярно контролировать. Хорошей новостью является то, что курильщик Brisk It’s и приложение для iPhone работали так, как ожидалось, и помогли управлять грилем вдали от нашего заднего двора.

Несмотря на то, что Brisk It сильно продвигает свою технологическую сторону, гриль также хорошо зарекомендовал себя при копчении мяса.

Особенности умного гриля Brisk It

Brisk It Origin-580 назван в честь площади для приготовления пищи 580 квадратных дюймов. Компания заявляет, что этого достаточно для четырех цыплят или пяти стеллажей с ребрышками.

Ребрышки готовятся на гриле

Ребрышки готовятся на гриле

Там было достаточно места, чтобы приготовить мясо для семьи из четырех человек. Нам понравилось доступное пространство при общем относительно компактном размере гриля. Он не поглотил наш задний двор.

Нам понравился его современный стиль. Например, поддоны для золы и жира он спрятал под решеткой в ​​выдвижном ящике, а не в ведре сбоку, по которому можно было постучать.

Гриль может достигать максимальной температуры 500 градусов по Фаренгейту и имеет емкость древесных гранул 22 фунта. Еще одним удобным аспектом гриля являются два разъема для датчиков температуры, которые отображаются в мобильном приложении. Мы использовали, по крайней мере, один из датчиков, чтобы отслеживать продвижение куска мяса.

Хотя Origin-580 не является первоклассным грилем, мы были очень довольны его функциями и надежным подключением к нескольким блюдам в различных обстоятельствах.

Сравнение умного гриля Brisk It с другими

Brisk Похоже, у компании нет проблем с сравнением себя с Traeger Pro 575 или Weber Smokefire EX4 на своем веб-сайте.

Поддоны для жира и пепла выдвигаются из-под решетки и остаются скрытыми.

Поддоны для жира и пепла выдвигаются из-под решетки и остаются скрытыми.

Мы не использовали ни одну из этих конкретных моделей, но за эти годы мы рассмотрели несколько различных грилей Traeger.

Короче говоря, наиболее заметными отличиями Brisk It Origin-580 от Traeger Pro 575 являются большая емкость бункера, дистанционное зажигание и лучше спрятанные поддоны для золы и жира.

Brisk Его цветной экран приятнее, а общий размер гриля немного компактнее, но перечисленные выше элементы были основными моментами, которые мы регулярно ценили.

Цветной экран с точками для 2 датчиков температуры

Цветной экран с точками для 2 датчиков температуры

Точно так же несколько дюймов пространства для приготовления пищи между ними, вероятно, никогда не будут иметь значения.

Проблемы с грилем Brisk It

Умный гриль Brisk It в целом был фантастическим, но не без недостатков.

Дизайн приложения выглядел не самым красивым и в целом был очень утилитарным. В результате дизайн выглядел устаревшим на наш взгляд.

Несмотря на то, что Brisk It позиционирует себя как компания, занимающаяся умным грилем, у нее не так много рецептов, которые можно отправить на гриль, чтобы облегчить приготовление пищи для новичков.

Мы попытались использовать рецепт ребрышек, который есть у Brisk It, и он выполнил изменение температуры по расписанию без каких-либо проблем.

К сожалению, мы насчитали только девять рецептов, доступных на сайте и в приложении.

Для сравнения, выбор продуктов для приготовления пищи Traeger настолько надежен, что вы можете рассмотреть возможность загрузки его приложения исключительно для рецептов копчения, даже если у вас нет гриля.

Мы также испытали незначительные повреждения гриля при транспортировке. Вмятины были разочаровывающими, но только косметическими. У нас также было то же самое с грилями Traeger во время доставки.

Это то, о чем следует помнить при покупке крупного и тяжелого товара в Интернете.

Стоит ли покупать гриль Brisk It Origin-580?

Для тех, кто занимается технологиями, кому удобнее подключать устройство к сети Wi-Fi, чем коптить ребрышки, это может быть гриль на древесных гранулах.

Гриль на древесных гранулах вмещает до 5 рядов ребрышек.

Гриль на древесных гранулах вмещает до 5 рядов ребрышек.

Мы хотели, чтобы в приложении было больше рецептов, которые могли бы помочь людям пройти процесс приготовления куска мяса.

Нам понравилось, как хорошо он работал, когда мы использовали умный рецепт, но у нас было мало вариантов для использования. Как только будет больше контента, гриль приобретет еще большую ценность.

В своем нынешнем виде Brisk It Origin-580 — это надежная коптильня для начинающих, которая стоит своих 800 долларов.

Brisk It Origin-580 — Плюсы

Надежное подключение Мобильное приложение оповещает о таймерах и целевой температуре датчика Большой объем бункера для древесных гранул

Brisk It Origin-580 — Минусы

Доступно очень мало умных рецептов Дизайн мобильного приложения выглядел немного устаревшим

Рейтинг: 4 из 5

Где купить Brisk It Origin-580