Skip to main content

Мы рассмотрели коллекцию чехлов для iPhone с момента запуска новой серии 14 этой осенью, и сегодня мы рассматриваем один из самых уникальных чехлов, появившихся на рынке. Обладая минималистичным дизайном, который упаковывает ваш iPhone 14 Pro/Max в корпус из полированного алюминия, новый чехол-бампер Arc Pulse представляет собой более смелый подход к защите новейшего смартфона Apple.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический опыт с новым чехлом Arc Pulse для iPhone 14 Pro

Компания Arc вернулась с последней партией чехлов для iPhone. Линейка Pulse была запущена в прошлом году вместе с серией iPhone 13, и теперь бренд меняет ситуацию после нашего первоначального практического обзора, сделанного еще в феврале. Минималистичный дизайн выполнен из алюминия матового черного или полированного серебристого цвета и защищает только самое необходимое на вашем iPhone.

На этот раз Arc Pulse выпускается только в стилях iPhone 14 Pro и 14 Pro Max, но по-прежнему имеет тот же выдвижной дизайн, который действительно обеспечивает элегантный форм-фактор. Но с начальной ценой в 59 долларов, действительно ли минимализм обеспечивает достаточную полезность в качестве защитного чехла, чтобы рискнуть продемонстрировать красоту вашего iPhone 14 Pro? Мы внимательно рассмотрим ниже.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Arc Pulse, разработанный Arc, чтобы дополнить ваш телефон, — это фантастический способ показать, почувствовать и защитить ваш телефон. Добавьте защиту и неповторимый стиль. Корпус изготовлен из аэрокосмического титана или алюминия и приятен на ощупь. Эти высококачественные металлы не только отлично выглядят, но и помогают защитить ваш телефон. Внешняя металлическая оболочка распределяет силу удара по корпусу, а гибкий, специально разработанный внутренний слой поглощает удары, сохраняя ваш телефон в безопасности. Простая в использовании скользящая посадка обеспечивает волшебный опыт присоединения и отсоединения каждый раз.

Взятие 9to5Toys

Взглянув на версию iPhone 13 в начале года и быстро влюбившись, сегодня я вернулся, чтобы посмотреть, как последняя итерация сочетается с чехлом Arc Pulse для iPhone 14. Это был мой повседневный чехол для водителя до того, как Apple выпустила свой последний телефон ранее этой осенью, и теперь я вернулся к использованию нового чехла на прошлой неделе или около того.

Прямо из коробки новая крышка Arc Pulse имеет тот же дизайн бампера, что и предыдущая модель. Каждая из двух алюминиевых частей покрыта резиной внутри, что позволяет им плотно прилегать к ограничителю вашего iPhone 14 Pro или 14 Pro Max. Ребята из Arc прислали полированный алюминий, который резко контрастирует с фиолетовым цветом моего телефона.

Это немного отличается от модели, которую я использовал с моим предыдущим iPhone 13 Pro, поскольку на этот раз бренд полностью отказался от более высококачественного материала из нержавеющей стали. Вместо этого есть один из двух разных типов алюминия. Стиль полированного серебра, безусловно, более привлекателен, он выглядит так же блестяще, как и прошлогодняя модель.

Хотя это немного меньше премиум-класса, все остальное остается прежним. Arc Pulse по-прежнему надеется максимально приблизиться к тому, чтобы не использовать чехол, но при этом обеспечить некоторую защиту. В основном это происходит в виде дополнительной массы на углах, которые поддерживают телефон, когда он лежит на столе. Таким образом, размещение его где-нибудь не поцарапает экран или заднюю камеру, а вместо этого положит телефон на алюминиевый корпус. Остальная часть вашего iPhone полностью открыта, что позволяет вам продемонстрировать внешний вид последней новинки Apple, не запятнав себя пластиковой крышкой.

Однако этот более новый дизайн имеет некоторые недостатки. Самым большим из них должно быть то, как Arc Pulse влияет на совместимость вашего iPhone 14 Pro с MagSafe. Зарядные устройства и тому подобное по-прежнему будут работать так, как вы ожидаете, но для некоторых более крупных док-станций или аксессуаров, таких как кошельки MagSafe, не будет места, чтобы поместиться рядом с алюминиевым бампером. Это компромисс, который не каждый сочтет стоящим, но который, в первую очередь, позволяет создать такой уникальный дизайн.

В конечном счете, на рынке чехлов от других брендов, которые так или иначе практически одинаковы, чехол-бампер Arc Pulse для iPhone 14 Pro ломает стереотипы, предлагая нечто более захватывающее. Он очень четко ставит форму над функцией и является лучшим аксессуаром для принятия решения. Мне нравится, как он заставляет мой iPhone чувствовать себя в руке, и хотя я все еще хочу, чтобы они продавали модель из нержавеющей стали, цена до 89 долларов намного привлекательнее, чем раньше. Таким образом, последняя версия Arc — еще одна простая рекомендация, особенно в качестве подарка для тех, кто может оценить что-то столь же новое, как минималистичный алюминиевый чехол для iPhone 14 Pro.