Skip to main content

В январе OtterBox объявила о своем последнем взгляде на защиту iPhone. Теперь доступен новый чехол OtterGrip Symmetry с 3-кратной защитой от падений военного уровня и удобной встроенной ручкой, которая работает с MagSafe. Я тестировал его в течение последних нескольких недель, вот практический взгляд на OtterGrip для iPhone.

Обзор чехла OtterGrip Symmetry для iPhone

Особенности и характеристики

Совместимость с MagSafe Встроенная рукоятка — сидит заподлицо, если она не используется Вращение на 360 градусов Мягкое покрытие Гибкость, позволяющая использовать несколько пальцев Удобство для длительного использования 3-кратная защита от падений MIL-STD Изготовлено примерно на 50 % из переработанных материалов Доступно для iPhone 14 и iPhone 13. Прочная антимикробная технология помогает защитить корпус от многих распространенных бактерий. Ограниченная пожизненная гарантия. Цвет: черный, зеленый, розовый, синий шторм, персики и маки у моря. Цена: 59,95 долларов США.

Сборка и материалы

Обзор чехла OtterGrip для iPhone, сборка и материалыOtterGrip Symmetry для iPhone в цвете Blue Storm

OtterGrip изготовлен из поликарбоната и резины. Задняя часть имеет матовое покрытие из твердого поликарбоната с более мягкой резиной, используемой для края корпуса.

Корпус имеет большие вырезы для динамиков, порта Lightning и бокового переключателя, а также пластиковые кнопки для регулировки громкости и боковые кнопки, которые обеспечивают точное нажатие. Он также имеет приподнятые края для защиты экрана и камер iPhone.

Встроенная ручка вращается на 360 градусов и легко вставляется и снимается. Но у него достаточно напряжения, чтобы, когда он сидит заподлицо в корпусе, он не выскочил сам по себе.

Обзор чехла OtterGrip для iPhone 2

OtterBox говорит, что стержень рукоятки «сделан из инновационной комбинации материалов», который обеспечивает мягкое прикосновение, будучи прочным и долговечным.

Окружение встроенной рукоятки является магнитом для совместимости с MagSafe.

В использовании

Благодаря встроенной ручке и 3-кратной защите от падений MIL-STD вы можете представить, что OtterGrip — это более массивный чехол для iPhone. Но впечатляюще то, что он едва толще кожаного чехла Apple для iPhone.

Толщина чехла OtterGrip для iPhone в обзоре

Я нашел встроенную рукоятку очень удобной, в основном используя ее одним пальцем, а безымянный и указательный пальцы снаружи. Те, у кого маленькие руки/пальцы, определенно могут использовать его с двумя пальцами в рукоятке, но мне кажется, что использование одного дает больше гибкости для маневрирования iPhone при нажатии, наборе текста и т. д.

Обзор чехла OtterGrip для iPhone в использовании

Стержни рукоятки очень легкие и гибкие, но кажутся прочными и прочными. Материал похож на фторэластомер, используемый для спортивных ремешков Apple Watch, но немного более жесткий.

Магнит, совместимый с MagSafe, в OtterGrip такой же сильный или, может быть, на ощупь сильнее, чем официальный кожаный чехол Apple. Я использовал его с различными аксессуарами MagSafe, включая официальное беспроводное зарядное устройство MagSafe 15 Вт.

Конструктивная критика

Единственная конструктивная критика, которую я могу придумать в адрес OtterGrip, заключается в том, что было бы здорово, если бы OtterBox придумал, как встроенный захват также может функционировать как подставка для вашего iPhone.

Если вы попытаетесь это сделать, рукоятка снова упадет в корпус под весом iPhone.

Вывод

В целом, я считаю OtterGrip умным и полезным чехлом для iPhone. Это, конечно, не для всех, но для тех, кто ищет рукоятку для iPhone без потери доступа к MagSafe, это самое элегантное решение, которое я видел, с относительно тонким дизайном.

Плюсы:

Удобная и удобная встроенная рукоятка Сильный магнит MagSafe 3-кратная защита от падений MIL-STD без громоздкости (плюс хорошая защита экрана и камер с приподнятыми краями)

Минусы:

Хват не работает как подставка

За превосходство в том, что OtterBox намеревался сделать с этим чехлом, я даю OtterGrip оценку 5/5.

Вы можете приобрести OtterGrip для iPhone 14/14 Plus, iPhone 14 Pro/Pro Max и iPhone 13 в одном из шести цветов на ваш выбор за 59,95 долларов США в OtterBox.