Skip to main content

Обзор: чехол Quad Lock MAG со штативом для селфи-палки

Записывайте свои приключения с помощью чехла Quad Lock MAG и штатива для селфи-палки для съемки фотографий и видео на iPhone в пути.

Если вы любите снимать свои приключения на свежем воздухе на свой iPhone, чехол Quad Lock MAG и штатив для селфи-палки могут вам помочь. Независимо от того, едете ли вы на мотоцикле, путешествуете пешком или катаетесь на коньках, вы можете легко прикрепить и отсоединить свой iPhone от палки для селфи на штативе простым поворотом и замком.

Прежде чем купить чехол для телефона Quad Lock, имейте в виду, что он работает только с системой Quad Lock. В их аксессуарах используется фирменное крепление, несовместимое с продуктами, не относящимися к Quad Lock.

Еще кое-что, что следует учитывать, это то, что выравнивание крепления чехла для телефона с их аксессуарами может быть сложным для тех, кто плохо знаком с системой Quad Lock. Поначалу может потребоваться некоторая практика, чтобы сделать это правильно.

Как только вы освоитесь, вы сможете оценить простоту использования Quad Lock MAG Case и его аксессуаров.

Кейс MAG с четырьмя замками

Чехол Quad Lock MAG обеспечивает дополнительный уровень безопасности вашего устройства. Он имеет защитную подкладку из пены EVA, которая помогает поглощать удары и защищает ваш телефон от ударов.

Однако корпус MAG не очень цепкий. Вместо этого он имеет матовое покрытие, которое может быть гладким из-за гладкой поверхности и может легко выскальзывать из рук.

Добавьте аксессуары для своего кейса MAG —  Селфи-палка для штатива, ремешок и кольцо MAG Ring продаются отдельно

Добавьте аксессуары к своему чехлу MAG — селфи-палка для штатива, ремешок и кольцо MAG Ring, которые продаются отдельно.

Корпус доступен только в черном цвете, но если вы хотите добавить ярких красок, вы можете приобрести кольца MAG разных цветов, которые продаются отдельно.

Помимо дополнительных затрат, эти кольца MAG требуют установки. Вы должны снять чехол MAG, использовать прилагаемый инструмент для удаления, чтобы снять старое кольцо MAG, защелкнуть новое кольцо MAG, а затем снова надеть чехол MAG на телефон.

Некоторым может показаться, что это слишком много работы, а не добавление большого количества стиля или функций. Но это был не единственный недостаток корпуса Quad Lock MAG.

На iPhone, использованном в этом обзоре, уже была защитная пленка от другой компании. При установке MAG Case на iPhone он так плотно прилегал, что испортил имеющуюся защитную пленку, которую пришлось заменить.

Если вам нужна защитная пленка для экрана, вы также можете получить ее в Quad Lock. Их защитные пленки состоят из устойчивого к царапинам закаленного стекла с олеофобным покрытием, предотвращающим появление пятен и отпечатков пальцев. Установка защитной пленки была простой, так как она прилегала к экрану телефона без пузырей.

Палка для селфи на штативе Quad Lock

Когда у вас есть чехол MAG, Quad Lock предлагает ряд аксессуаров, которые помогут вам защитить и настроить свой телефон, но вам придется покупать каждый элемент отдельно.

Популярный аксессуар Quad Lock — регулируемая селфи-палка «два в одном». Вместо того, чтобы использовать зажимное крепление для закрепления телефона на селфи-палке, вы можете просто прикрепить его к креплению Quad Lock.

Прикрепите чехол MAG непосредственно к фирменному креплению Quad Lock на штативной селфи-палке.

Прикрепите чехол MAG непосредственно к фирменному креплению Quad Lock на штативной селфи-палке.

Проблема с использованием зажимного крепления на селфи-палке заключается в том, что оно может поцарапать корпус телефона или случайно активировать боковые кнопки. Вы можете предотвратить эти проблемы с помощью MAG Case.

Штатив для селфи-палки выдвигается до 18 дюймов и складывается до 5,4 дюймов, что делает его универсальным и компактным для использования в дороге. Он изготовлен из прочного стеклонаполненного нейлона и черной фурнитуры из нержавеющей стали.

Однако, если вам нравится делать селфи и групповые фотографии, подумайте дважды, прежде чем покупать эту палку для селфи.

У этой штативной селфи-палки нет возможности дистанционного управления, поэтому вам все равно придется установить таймер на своем телефоне и надеяться, что все будут готовы с открытыми глазами, когда таймер выключится. Конечно, вы можете использовать свои Apple Watch в качестве пульта дистанционного управления для своего iPhone, но это все равно требует больше усилий, чем если бы у них был только пульт дистанционного управления.

Поскольку у него нет пульта дистанционного управления, он может лучше служить штативом, чем палкой для селфи. Петли штатива жесткие, а ножки крепкие, что обеспечивает устойчивую опору для телефона даже в ветреную погоду.

Это может помочь вам делать резкие фотографии при слабом освещении и стабильные видеоролики с интервальной съемкой в ​​​​режиме штатива. Шарнирное сочленение на 270 градусов обеспечивает гибкое позиционирование.

Палка для селфи на штативе Quad Lock позволяет снимать под разными углами.

Палка для селфи на штативе Quad Lock позволяет снимать под разными углами.

Чтобы снять фото или видео сверху вниз в режиме штатива, вы должны держаться за ножки штатива, чтобы он не опрокинулся из-за веса iPhone. Кроме того, вам придется настроить зум так, чтобы ножки штатива не попали в кадр.

Ножки штатива цепкие, что позволяет лучше держать их при съемке фотографий или видео. Тем не менее, вам все равно придется иметь дело с несколько трясущимися видеозаписями, потому что это не стабилизатор.

Еще один аксессуар Quad Lock, который вы можете приобрести, — это ремешок на запястье. Прикрепите ремешок к штативной палке для селфи, чтобы она не выскользнула из рук. Ремешок может дать вам душевное спокойствие при использовании вашего iPhone в опасных ситуациях.

Двойное настольное беспроводное зарядное устройство Quad Lock

После целого дня фотосъемки и видеосъемки вы можете легко прикрепить свой чехол для телефона к еще одному аксессуару Quad Lock — их двойному настольному беспроводному зарядному устройству. Это позволяет быстро заряжать телефон, не возясь с запутанными кабелями.

Двойное беспроводное зарядное устройство Quad Lock позволяет легко и быстро заряжать ваш кейс MAG

Двойное беспроводное зарядное устройство Quad Lock позволяет легко и быстро заряжать ваш кейс MAG

Двойная зарядная станция может заряжать ваш iPhone и AirPods одновременно, что поможет вашим устройствам всегда быть готовыми к действию.

Пока ваш iPhone заряжается, вы можете установить его в портретном или ландшафтном режиме и отрегулировать угол, чтобы продолжать использовать его без перерыва.

Чехол Quad Lock MAG и штатив для селфи-палки прочны и хорошо сочетаются с другими аксессуарами. Если вы выберете систему Quad Lock, вы можете рассчитывать на беспрепятственное использование их продуктов в течение многих лет — концепция, знакомая пользователям Apple.

Кейс Quad Lock MAG со штативом для селфи-палки — плюсы

Защита от падения Чехол для телефона с функцией беспроводной зарядки Надежное крепление телефона без зажима Прочные ножки штатива Регулируемая длина

Кейс Quad Lock MAG со штативом для селфи-палки — минусы

Плотный чехол для телефона; может повредить защитную пленку для экрана без Quad Lock. Чехол для телефона гладкий и не цепкий. Цветные кольца MAG требуют дополнительной оплаты и требуют установки. Палка для селфи не имеет пульта дистанционного управления.

Рейтинг: 3,5 из 5

Где купить кейс Quad Lock MAG