Skip to main content

Блок EcoFlow Delta Pro для Advanced Kit

Аккумуляторы заменяют бензин не только в автомобилях, но и в генераторах. Усовершенствованный комплект EcoFlow, состоящий из двух отдельных EcoFlow Delta Pro, является ярким примером будущего генераторной энергии.

Усовершенствованный комплект — это более безопасный и эффективный вариант энергии, когда происходит отключение электроэнергии, и вам нужно быстрое питание.

Хотя расширенный комплект EcoFlow может быть более мощным и согласованным, чем обычный генератор, он имеет более надежную цену.

Дизайн EcoFlow Delta Pro

EcoFlow Delta Pro — фактор мощности расширенного комплекта EcoFlow — имеет коробчатую конструкцию размером 25×11,2×16,4 дюймов с двумя колесами сзади и ЖК-экраном спереди, занимающим около одной трети площади. Передняя панель.

Весь дизайн повторяет внешний вид массивной батареи, и, по сути, так оно и есть.

Кнопка в нижней части передней панели освобождает ручку, чтобы вы могли потянуть 99-фунтовый Delta Pro. Эта ручка удобна при транспортировке устройства с одного места на другое.

Хотя может показаться, что он не выдерживает веса, ручка очень прочная.

Ручка для EcoFlow Delta Pro

Ручка для EcoFlow Delta Pro

Две ручки наверху используются при подъеме устройства, но если вам не легко нести 100 фунтов, рекомендуется, чтобы вы и еще один человек взяли одну из ручек и подняли Delta Pro вместе.

На ЖК-экране отображаются огромные цифровые числа, которые легко читаются и понятны, когда требуется узнать, сколько заряда батареи осталось или сколько энергии используется.

В частности, процент заряда батареи, преобразованный в количество оставшихся дней, показан слева. Процент заряда батареи находится посередине (в окружении соответствующего кольца уровня заряда батареи). Состояние входной и выходной мощности находится в правой части экрана.

Передняя информационная панель и порты

Передняя информационная панель и порты

Под экраном находятся порты, к которым можно подключать устройства для зарядки. Два порта USB-A могут выдавать до 12 Вт максимальной мощности; два других поддерживают быструю зарядку до 18 Вт, а два порта USB-C могут развивать скорость до 100 Вт.

Кнопка питания расположена посередине портов USB-C. Нажмите ее один раз, чтобы включить Delta Pro, и удерживайте ее в течение трех секунд, чтобы выключить. Это как управлять телевизором, который лучше, чем постоянно повреждать вашу руку, дергая за шнур.

Ниже портов находятся четыре розетки питания, которые могут выдавать до 20 А, и порт XD-010, который может разряжать мощность до 30 А. Кнопка включения у них расположена над розетками.

Розетки расположены на передней панели

Розетки расположены на передней панели

На задней панели находятся порт постоянного тока 11–150 В (используется для зарядки от солнечных батарей или автомобилей) и порт переменного тока 100–240 В, каждый из которых выдает максимум 15 А. Переключатель скорости посередине позволяет увеличивать или уменьшать скорость зарядки подключенных устройств.

Рядом с портами находится переключатель, защищающий электростанцию ​​от перегрузки.

Задние порты EcoFlow Delta Pro

Задние порты EcoFlow Delta Pro

Под портами находятся две экранированные розетки, которые позволяют подключать дополнительные батареи (продаются отдельно) для продления срока службы батареи Delta Pro.

Панель в нижней правой части соединяет устройство с телефоном через Bluetooth или WiFi, переключатель режима ожидания Bluetooth, порт дистанционного управления (продается отдельно) и кнопку сброса IOT. Бесконечный порт, кнопка питания 12 В постоянного тока и порт Андерсона, который может выдавать максимальную мощность до 378 Вт, также можно найти в точном месте.

Внутри Delta Pro находится батарея емкостью 3,6 кВт·ч, изготовленная из LFP (литий-железо-фосфат), срок службы которой составляет 6 500 циклов при загрузке до 50 % или 3 500 циклов при загрузке до 80 %.

Функциональность EcoFlow Delta Pro

EcoFlow Delta Pro — половина расширенного комплекта — обеспечивает большую мощность в одиночку, и его также можно брать с собой в поездки.

С батареей на 3600 Втч внутри Delta Pro может работать до одного дня и выдавать 12 В мощности. Его можно полностью зарядить примерно за 2,7 часа, что хорошо по статистике, поскольку вы получаете почти в 12 раз больше использования от электростанции.

Порт для добавления дополнительной батареи

Порт для добавления дополнительной батареи

Скорость разряда батареи зависит от того, сколько устройств работает на устройстве. Обычный генератор будет использовать одинаковое количество газа независимо от того, сколько устройств вы используете. Однако версия с батарейным питанием будет использовать только то количество энергии, которое необходимо для активно работающих устройств.

Чтобы зарядить Delta Pro, подключите зарядный шнур к входному порту для зарядки X-Stream на задней панели, а затем подключите штыри к обычной настенной розетке. Вы также можете зарядить его с помощью прилагаемого адаптера автомобильного прикуривателя.

Максимальная скорость зарядки составляет до 1800 Вт, также предусмотрена скорость автомобильной зарядки 12 В.

Delta Pro можно брать с собой практически куда угодно, особенно в места, где розетки могут быть недоступны. Хотя устройство можно заряжать от прикуривателя в автомобиле, его также можно заряжать через порт Infinity сбоку на зарядных станциях для электромобилей.

Порт для зарядки Delta Pro на зарядной станции для электромобилей и подключения к Advanced Kit

Порт для зарядки Delta Pro на зарядной станции для электромобилей и подключения к Advanced Kit

Зарядка Delta Pro на зарядной станции для электромобилей очень выгодна, особенно в случае стихийного бедствия, которое может привести к повсеместному отключению электроэнергии. Затем, пока все ждут в длинных очередях за бензином, вы можете пропустить очередь и сразу отправиться на зарядную станцию ​​для электромобилей, чтобы заправить свой электронный генератор.

В отличие от традиционного генератора, который издает много шума при работе и наполняет окружающую среду запахом бензина, Delta Pro работает тихо, и только звук работающих вентиляторов охлаждает батарею.

Уровни шума можно сравнить с вентилятором ноутбука, работающим на высоких скоростях, поэтому вы вообще не услышите свои электростанции, если они у вас есть в гараже или внизу. Обычно он работает при температуре около 68-86 градусов по Фаренгейту.

Поскольку Delta Pro питается от аккумуляторов, а не от бензина, безопасно держать их дома во время работы. Это избавляет от страха, что ваш генератор украдут, если его оставить на улице ночью, или вам придется несколько раз заправлять его в плохую погоду.

Функционал расширенного комплекта EcoFlow

В то время как Delta Pro является мощным, объединение двух вместе для сборки расширенного комплекта EcoFlow создает достаточно мощную электростанцию, чтобы обеспечить питанием весь ваш дом.

Расширенный комплект, состоящий из двух Delta Pro

Расширенный комплект, состоящий из двух Delta Pro

При покупке расширенного комплекта вы получите концентратор двойного напряжения, который соединяет оба Delta Pro, чтобы сделать их одним блоком питания. Подключение двух устройств к концентратору похоже на подключение кабеля к розетке; это легко.

Затем вы подключаете кабель адаптера к бесконечному порту — тому же порту, который вы бы использовали для зарядки Delta Pro на зарядной станции для электромобилей.

Концентратор двойного напряжения

Концентратор двойного напряжения

Расширенный комплект увеличивает мощность кВтч с 702 до 21,6. Батарея имеет мощность 7200 Вт и может выдавать до 240 В мощности. Эта энергия даст вам до одной недели административного питания в вашем доме.

Вы можете полностью зарядить весь блок менее чем за 6 часов (5,4 часа, если быть точным). Это отличное решение для аккумулятора, которого хватит на неделю без подзарядки.

В отличие от единственного в своем роде Delta Pro, расширенный комплект предназначен для полного энергоснабжения вашего дома, от холодильника до освещения, стиральной машины и сушилки.

Чтобы усовершенствованный комплект запитал ваш дом, вам необходимо подключить его к блоку питания, в котором находятся все ваши выключатели питания для зон электроснабжения в вашем доме.

Подключение к Intel Box и переключателям питания

Подключение к входной коробке и силовым выключателям

После подключения расширенного комплекта вы включаете оба устройства, нажимаете кнопку питания на концентраторе двойного напряжения и включаете выключатель электростанции на панели управления. Тогда ваш дом начнет работать только от обоих Delta Pro.

Во время работы вы можете видеть количество выдаваемой мощности на ЖК-экране.

Мобильное приложение Экофлоу

EcoFlow Delta Pro подключается к вашему телефону через приложение EcoFlow и соединение Wi-Fi или Bluetooth. Это центральный узел для получения информации о вашей силе.

После сопряжения ваших устройств с приложением вы можете войти и настроить параметры и имя устройства, а также узнать состояние его питания и отключения. Информация, доступная на ЖК-экране, копируется через приложение.

Вы можете увидеть, сколько энергии выводится через устройство и через каждый порт и розетку. Это дает вам отличное представление о том, какие подключенные устройства больше всего разряжают батарею.

Настройки яркости экрана, заряда батареи в процентах, общей панели настроек и обновлений прошивки

Настройки яркости экрана, заряда батареи в процентах, общей панели настроек и обновлений прошивки

Вы также можете настроить звук Delta Pro при включении и яркость ЖК-экрана. Также доступно управление энергопотреблением, которое позволяет остановить подзарядку на заданном уровне.

Если вы оставите расширенный комплект включенным, и он не выдает никакой энергии, вы можете установить, как долго он будет автоматически отключаться, чтобы батарея не пропадала зря.

Обновления прошивки входят в состав Delta Pro, их можно загрузить со смартфона и синхронизировать с электростанцией. Это похоже на то, когда вы обновляете свои Apple Watch.

Процесс обновления быстрый и простой, никаких дополнительных действий не требуется, кроме как нажать «обновить».

Хотя приложение позволяет вам настраивать Delta Pro и управлять им другими способами, а не просто иметь устройство, это будет доступно только в том случае, если Delta Pro включен. К сожалению, вы не можете включить или выключить их из приложения.

Дом на батарейках

Delta Pro можно использовать как автономный источник питания, который может заряжать ваши устройства и приборы без электричества, или вы можете соединить его с другим Delta Pro и создать систему питания для всего дома.

ЭкоФлоу Дельта Про

ЭкоФлоу Дельта Про

Вес Delta Pro большой, но с включенными колесами, ручками и расширяющейся планкой под ним его очень легко транспортировать. Точно так же легко маневрировать, будь то потянув или толкнув его на место.

С таким количеством различных способов зарядки Delta Pro — от обычной настенной розетки до автомобильного прикуривателя и даже зарядной станции для электромобилей — вы всегда можете найти способ поддерживать заряд аккумулятора.

Хотя цена Advanced Kit составляет почти 7000 долларов, срок службы одного аккумулятора впечатляет. Типичный газовый генератор обычно стоит около 600 долларов и работает до 14,5 часов, но расширенный комплект может работать целую неделю, что практически в 14 раз дольше, чем у газового генератора.

Недостатком Advanced Kit является то, что вы не можете включать устройства из подключенного приложения только с помощью Advanced Kit. Если электричество отключится, вам нужно включить их физически. Тем не менее, это небольшое использование можно контролировать, видя, как часто вам может понадобиться включать его.

Он мощный, тихий, информативный и долговечный, без необходимости ежедневной подзарядки аккумулятора. Кроме того, вам не нужно спускаться вниз, чтобы проверить состояние батареи; вы можете делать все с вашего телефона.

Если у вас есть средства для этого и вы ищете долговечный и эффективный генератор, который прост в использовании и настройке, то расширенный комплект EcoFlow стоит потраченных денег. Попрощайтесь с газовыми генераторами и поприветствуйте аккумуляторные; они будущее домашнего производства.

Расширенный комплект EcoFlow — плюсы

Длительное время работы от батареи Не требует зарядки Простота в эксплуатации Сопутствующее приложение Портативный Электрическая зарядка Простота настройки Несколько портов для входной и выходной зарядки Может работать в помещении

Расширенный комплект EcoFlow — минусы

Очень тяжелый Не могу включить из приложения

Высокая цена

Рейтинг: 4 из 5

Где приобрести расширенный комплект EcoFlow

Вы можете приобрести расширенный комплект EcoFlow на веб-сайте компании по цене от 6 799 долларов США. В настоящее время он доступен только в одном цвете.