Skip to main content

Топливная электростанция 4-в-1

Power Station Fuel 4-in-1 от Case-Mate может одновременно заряжать iPhone, Apple Watch, AirPods и четвертое устройство в универсальной системе зарядки.

Сделанная из переработанных материалов, электростанция поддерживает беспроводное питание трех устройств Apple, а также включает порт USB-C для зарядки дополнительного устройства. Он работает с Qi-совместимыми продуктами мощностью до 15 Вт.

Топливная электростанция 4-в-1 — Технические характеристики

Подставка для iPhone имеет максимальную мощность 15 Вт, хотя iPhone ограничен 7,5 Вт при Qi без MagSafe, в то время как подушки AirPods и Apple Watch производят 10 Вт и 5 Вт соответственно. Порт USB-C PD 3.0 имеет максимальную мощность 20 Вт.

Электростанция не занимает много места, поэтому она должна поместиться на большинстве столов и тумбочек.

Электростанция не занимает много места, поэтому она должна поместиться на большинстве столов и тумбочек.

На электростанции есть индикаторы зарядки, которые загораются, когда устройство заряжается, а желтый цвет используется при обнаружении металлических предметов, таких как ключи или монеты. Fuel рекомендует удалить объект и выровнять iPhone на зарядном устройстве, чтобы обеспечить нормальную работу.

Топливная электростанция 4-в-1 — использование

Электростанция не занимает много места, поэтому она должна поместиться на большинстве столов и тумбочек. Он имеет размеры чуть менее восьми дюймов в длину, 3,5 дюйма в ширину и чуть менее 0,5 дюйма в высоту.

Гнездо для зарядки iPhone чисто Qi и не имеет магнитов для iPhone MagSafe — оно просто наклоняется туда. Как и большинство зарядных устройств мощностью 15 Вт, он может зарядить iPhone 14 с 0% до 100% примерно за два часа.

Для зарядки других устройств AirPods Pro достигла 100% примерно за два с половиной часа, а Apple Watch Series 7 — за 3,5 часа. Порт USB-C обеспечивает большую мощность и сокращает время зарядки Apple Watch примерно до двух часов с использованием технологии Apple. Кабель для быстрой зарядки USB-C.

Он поставляется с блоком питания постоянного тока

Он поставляется с блоком питания постоянного тока

Кабель постоянного тока с цилиндрическим разъемом питает Fuel 4-in-1, что не идеально, поскольку его использование ограничено. Мы не можем думать ни о каком другом продукте, подобном этому, с входным портом такого типа. В эпоху мощного USB-C это не фантастика.

Тем не менее, в целом это хорошая электростанция и хороший конкурент для аналогичных продуктов в своей ценовой категории. Например, беглый поиск в Интернете обнаружил другие зарядные устройства 4-в-1.

Мы нашли некоторые из них по цене около 100 долларов, а другие по 180 долларов, и они были от известных брендов. Case-Mate — именно такой бренд, а электростанция Fuel — прекрасное дополнение к их коллекции.

Было бы неплохо добавить магниты к зарядным компонентам iPhone и AirPods, потому что своенравный питомец или ребенок может легко выбить устройства из строя. Однако в доме этого рецензента нет ни того, ни другого, поэтому эта конкретная ситуация не была доступна для тестирования.

Топливная электростанция 4-в-1 — плюсы

Приятный дизайн Каждая зарядная панель полностью заряжена для устройств Apple Обнаружение посторонних предметов

Топливная электростанция 4-в-1 — минусы

Разъем постоянного тока с бочкообразным разъемом, по сравнению с магнитами, подобными USB-C MagSafe, было бы неплохо

Рейтинг: 4 из 5

Цены и доступность

Электростанция Fuel 4-in-1 доступна в Case-Mate за 150 долларов.