Skip to main content

Чехол Harber London Zippered Sleeve — это надежный и удобный чехол для MacBook для тех, кто любит товары ручной работы.

Компания Harber London, основанная в 2012 году, стремилась решить проблему поиска качественных чехлов для ноутбуков. Они нашли свою нишу в использовании натуральной кожи и ручном изготовлении многих продуктов, производстве сумок и кошельков, а также специализирующихся на аксессуарах для экосистемы Apple.

Рукав на молнии — приятное возвращение к их первоначальной идее. Выпускается в цветах Мокко, Черный и Оливковый, чехол имеет девять различных размеров, подходящих для MacBook с диагональю экрана от 13 до 16 дюймов разных поколений.

Внешний материал в основном представляет собой водостойкую переработанную ткань, которую мы сочли мудрым выбором материала, учитывая абсорбирующую мягкую меланжевую внутреннюю подкладку. Эта подкладка похожа на подушку для вашего MacBook и смягчает внутреннюю часть в случае падения.

Как и большинство продуктов Harber London, рукав изготавливается вручную в Испании. Этикетка и молния отделаны натуральной кожей, а молния расстегивается, сводя к минимуму царапины от зубцов молнии на ноутбуке.

Мы обнаружили, что легкие материалы и размер подгонки для нашего 13-дюймового MacBook Air делают его использование очень удобным, а падение почти не издает более приглушенного звука из-за мягкой подкладки, которая быстро поглощает удары. Впрочем, это отнюдь не сверхмощный чехол, но очень удобный для повседневного использования.

Легкая, стильная и удобная защита

Чехол Harber London для MacBook — хороший выбор для тех, кто ищет защиту для MacBook, но высокая цена от производителя роскошных кожаных аксессуаров означает, что этот чехол подойдет не всем. Множество вариантов размеров обеспечивают идеальную посадку, а пристальное внимание к деталям материалов избавляет пользователя от беспокойства в случае падений или разливов.

Стильный дизайн делает его хорошим аксессуаром для деловых людей, а долговечность делает его достойным предметом для путешественников. Мы обнаружили, что чехол не привлекает к себе слишком много внимания, привлекая тех, кто предпочитает более минималистский подход к своим аксессуарам для MacBook.

В целом, сумка Harber London Zippered Sleeve — это надежный выбор для тех, кто хочет защитить свой ноутбук и при этом добавить нотку класса в свою повседневную одежду.

Плюсы Harber London с молнией на рукаве

Роскошь на ощупь и качество Водостойкий и экологически чистый материал Удобный, как подушка безопасности для вашего ноутбука

Harber London с молнией на рукаве Минусы

Дорого, около 150 долларов США Не спасет ваш MacBook от всего

Harber London Zippered Sleeve можно приобрести в магазине Harber London за 119 фунтов стерлингов, что на момент публикации составляет 147 долларов.