Skip to main content

Использование Logitech k380 с iPad mini

Logitech K380 существует с 2015 года, но только за последние несколько лет компания подарила нам прекрасную версию для Mac. Мы поставили его на тест.

Bluetooth-клавиатура Logitech K380 для Mac доступна в цветах Rose, Off-white и Blueberry. Хотя все цвета выглядят великолепно, мы выбрали последний для нашего стола.

Logitech K380 не сильно изменился с момента своего первоначального выпуска. Это небольшая клавиатура, которая легко помещается на вашем столе, но ее также можно положить в сумку, чтобы взять с собой.

По сравнению с Apple Magic Keyboard клавиатура Logitech немного более выпуклая, но ненамного. На нашей клавиатуре цвета Blueberry корпус темнее по сравнению с более светлыми колпачками клавиш сверху и белыми кнопками Bluetooth.

Кнопки подключения нескольких устройств на Logitech K380

Кнопки подключения нескольких устройств на Logitech K380

Эти кнопки Bluetooth, расположенные в левом верхнем углу, позволяют вам перемещаться между вашими хост-устройствами. Вы можете подключить до трех устройств и переключаться между ними с помощью встроенных ярлыков.

Мы настроили свой для нашего Mac, сидя за столом, но затем подключились к нашему iPad, когда писали дома, и даже к нашему iPhone, когда проходили трудоемкий сеанс электронной почты.

K380 работает от двух батареек AAA.

K380 работает от двух батареек AAA.

Клавиатура питается от двух сменных батареек типа ААА, расположенных на задней панели. Logitech заявляет, что их должно хватить примерно на два года при наборе текста по восемь часов в день пять дней в неделю. У нас не было такого долгого времени, но беглый просмотр в Интернете показывает, что клиенты испытали такой уровень времени автономной работы или даже лучше.

На этой клавиатуре отсутствует специальная цифровая клавиатура, хотя в левом нижнем углу есть набор клавиш со стрелками в виде перевернутой буквы T.

К сожалению, у этой клавиатуры нет подсветки, но в этой ценовой категории мы довольны.

Logitech K380 — тактильный набор текста

K380 обеспечивает правильный баланс для пользователей Mac, обеспечивая более тактильное ощущение клавиш, чем клавиатуры Apple, но не такое громкое и щелкающее, как полностью механическая клавиатура.

Logitech использует круглые колпачки клавиш, которые расположены на миллиметр или два выше корпуса клавиатуры. Круглые клавиши технически обеспечивают меньшую площадь поверхности для набора текста. Мы обнаружили, что наша эффективность и точность по-прежнему не уступают нашей клавиатуре Apple.

Ввод на клавиатуре K380 для Mac

Ввод на клавиатуре K380 для Mac

Каждая клавиша издает четкий щелчок при нажатии, обеспечивая столь необходимую обратную связь. Клавиши быстро возвращаются назад, и у нас нет проблем с ускорением при наборе текста, и наши пальцы не спотыкаются о поднятые заглавные буквы.

Клавиатура находится на тихой стороне, что, вероятно, лучше всего в условиях общего офиса. Клавиатуры Apple Magic Keyboard чуть громче.

Клавиши для Mac на клавиатуре K380

Клавиши для Mac на клавиатуре K380

Вы найдете специальные клавиши Apple, так как это версия этой клавиатуры для Mac. У вас есть ожидаемая команда, опция, клавиши управления и правильные функциональные клавиши.

Стоит ли покупать клавиатуру Logitech K380 для Mac?

Честно говоря, есть несколько клавиатур, которые мы бы порекомендовали пользователям Mac вместо K380. Он практически идеален благодаря своему забавному красочному дизайну, отзывчивым клавишам и впечатляющему времени автономной работы.

Если вы не являетесь большим поклонником механических клавиатур или вам не нужна специальная цифровая клавиатура, эта клавиатура — то, что вам нужно. Он также прочен и легко поддерживается для использования детьми и взрослыми.

Он просто ставит все галочки. Конечно, некоторые могут возразить в пользу перезаряжаемой версии, но с таким превосходным временем автономной работы регулярная зарядка будет гораздо более раздражающей, чем замена батарей два раза в год.

Сопряжение Logitech K380 с нашим Mac mini

Сопряжение Logitech K380 с нашим Mac mini

Эта клавиатура была опорой для пользователей ПК и быстро вошла в наш список лучших рекомендаций для пользователей Mac. Конечно, Logitech выпускает множество отличных клавиатур, но эту трудно превзойти примерно за 30 долларов.

Logitech K380 — Плюсы

Недорогие батарейки типа AAA служат два года при ежедневном использовании Веселые цвета Возможность подключения нескольких устройств Раскладка, характерная для Mac Удобство при наборе текста

Logitech K380 — Минусы

Без подсветки и перезарядки

Рейтинг: 5 из 5

Где купить Logitech K380