Skip to main content

Кольцо Labodet MagSafe

MagSafe Ring для iPhone от Labodet может быть не по карману большинству пользователей, но его качество и полезность невозможно переоценить.

Есть аксессуары, которые производятся серийно, а есть те, которые изготавливаются вручную как достойные вожделения предметы роскоши. Последние отличаются невероятным мастерством, роскошными материалами и заоблачной ценой.

Европейская высокая мода

Labodet — это модный бренд, который создает товары, которые не предназначены для продажи в магазинах Target, но которые можно увидеть на мероприятиях во время Недели моды.

Кольцо Labodet MagSafe в упаковке

Кольцо Labodet MagSafe в упаковке

Некоторым это может показаться дорогим ради того, чтобы быть дорогим, в то время как другие с радостью платят за дорогие вещи, которые они могут радостно демонстрировать как символы статуса.

К счастью, предметы роскоши Labodet исторически были качественными и практичными, хотя и дорогими.

Извлечение кольца Labodet MagSafe из упаковки

Извлечение кольца Labodet MagSafe из простой упаковки

Кольцо MagSafe изготовлено из хирургической нержавеющей стали 316L для корпуса с магнитами на одном конце и кожей на другом. Он имеет подходящее стальное кольцо, которое можно поворачивать под любым углом, чтобы вы могли надежно удерживать свой телефон.

В нашем случае он имеет цвет «серый космос», полученный с помощью процесса физического осаждения из паровой фазы (PVD), который создает тонкий слой на стали, который не будет легко стираться.

У нас традиционная телячья кожа, хотя вы можете выбрать варианты из кожи аллигатора или ящерицы. Телячья кожа доступна в 17 различных оттенках с тремя различными металлическими покрытиями.

Держа кольцо Labodet MagSafe

Держа кольцо Labodet MagSafe

Это более 50 версий для телячьей кожи и более чем в два раза больше, чем для всех других вариантов кожи.

Больше, чем MagSafe

Неудивительно, что кольцо Labodet MagSafe Ring крепится к телефону с помощью кольца из магнитов с дополнительным выравнивающим магнитом, который удерживает его на месте. Каждый iPhone, начиная с iPhone 12, за исключением iPhone SE, поддерживает MagSafe.

MagSafe отлично подходит для подключения зарядных устройств, подставок, аккумуляторов и других аксессуаров, но ему не хватает прочности, необходимой для дополнительного захвата.

Labodet решает эту проблему с помощью так называемого нанополимера, но представляет собой слой пены, полный крошечных присосок. Этот микро-всасывающий материал обеспечивает дополнительную фиксацию корпуса вашего телефона.

Упаковка кольца Labodet MagSafe

Задняя часть кольца Labodet MagSafe

Для сравнения, ручка PopSockets MagSafe имеет резиновую заднюю часть. Он работает достаточно хорошо, но PopSockets даже советует не использовать его без чехла для дополнительного магнитного удержания.

Микроприсоска Labodet MagSafe Ring имеет довольно сильную фиксацию, но ее усиливают встроенные магниты.

Кольцо Labodet MagSafe очень прочное.

Кольцо Labodet MagSafe обладает сильной магнитной фиксацией.

Держа в руках Labodet Ring, мы не беспокоимся о том, чтобы держать наш телефон только за это. Это никуда не денется.

Стоит ли покупать кольцо Labodet MagSafe?

Нам не нужно говорить вам, что вам, вероятно, не нужно кольцо Labodet MagSafe. Неудивительно, что существует множество вариантов стоимостью менее ста долларов, на которые вам лучше потратить свои деньги.

Тем не менее, мастерство Labodet не имеет себе равных. Первоклассная кожа с красивыми цветами и деталями ручной обработки, которые вы не найдете ни в одном другом подобном аксессуаре.

Кольцо может вращаться на 360 градусов и поворачиваться на 180 градусов, что позволяет легко держать телефон под любым углом. Подобные захваты особенно полезны при съемке фотографий, когда вы наклоняетесь в нестандартных положениях, чтобы сделать идеальный снимок.

Смотрите видео с использованием кольца Labodet MagSafe Ring

Смотрите видео с использованием кольца Labodet MagSafe Ring

Пользоваться кольцом Labodet MagSafe — одно удовольствие, и мы получили бесчисленное количество комплиментов от других, выставляя его напоказ в городе. Кроме того, он хорошо работает в качестве импровизированной подставки для просмотра видео или удержания телефона на рабочем столе.

Вы просто должны получить над ценой.

Кольцо Labodet MagSafe

Кольцо Labodet MagSafe, используемое в качестве подставки

Кольцо Labodet MagSafe — плюсы

Материалы и мастерство класса «люкс» Сверхсильные магниты Кольцо упрощает использование вашего iPhone, особенно больших моделей Импровизированная подставка для просмотра видео или звонков FaceTime Множество цветовых комбинаций и вариантов кожи

Кольцо Labodet MagSafe – минусы

Мы не можем не подчеркнуть, насколько это дорого

Рейтинг: 3,5 из 5