Skip to main content

У кошелька Apple MagSafe есть конкуренция через несколько месяцев после его выпуска. Labodet представила модную альтернативу, включающую экзотическую кожу и исправление самого неприятного недостатка дизайна кошелька.

Дом моды

Кошелек Labodet создан в традициях парижской высокой моды с акцентом на качественные материалы и мастерство. Мы выбрали традиционную итальянскую телячью кожу, но есть и другие, более экзотические материалы. Labodet также предлагает шкуры питона, страуса и аллигатора в своем кошельке MagSafe. Это не наши предпочтения, но мы понимаем их место в мире моды. Экзотическая кожа также сильно отличается от традиционной кожи Apple.

Кошелек Honey Brown Labodet по сравнению с кошельком Saddle Brown от Apple

Кошелек Honey Brown Labodet по сравнению с кошельком Saddle Brown от Apple

Все виды кожи бывают зеленого, синего, коричневого, черного, серого, медового, оранжевого, розового и красного цветов, причем предпочтительным цветом является мед. Каждый цвет довольно яркий и выглядит великолепно, хотя мы выбрали что-то менее яркое. Он больше всего соответствует кожаному чехлу Apple Saddle Brown для iPhone 12.

На лицевой стороне кошелька небольшая металлическая эмблема с логотипом Labodet. Это полированная вручную сталь, золото 18 карат или черное PVD покрытие. Этот логотип выглядит неплохо, но для нас он слишком выделяется. Он создает немного острой губы, которую можно было бы округлить еще на волосок.

Существует множество вариантов настройки между типом кожи, цветом кожи и цветом металлического украшения. 108 из них, если быть точным.

Подключение MagSafe

Ключом к этому кошельку является возможность подключения к MagSafe, благодаря которой он прикреплен к задней части вашего iPhone, когда вам это нужно, и сидит у камердинера на столешнице, когда вы этого не делаете. В вашем обычном чехле для iPhone в стиле кошелька слоты для карт сшиты сзади и постоянно прикреплены. Используя магнитный кошелек, кошелек можно снять, когда в нем нет необходимости, но он может встать на место, когда вы выходите за дверь.

Мы использовали кошелек Apple MagSafe и очень довольны его удобством. Кошелек легко взять, когда он нам нужен, но при этом у вас есть возможность использовать наше зарядное устройство MagSafe и автомобильное крепление Belkin MagSafe.

Накладка на микросхему сзади кошелька Labodet

Накладка на микросхему сзади кошелька Labodet

Помимо экзотической кожи, есть одно ключевое отличие подхода Apple от подхода Labodet. У кошелька Apple кожа сзади. Когда он упирается в заднюю часть стекла вашего iPhone, он может немного соскользнуть при ударе. Он лучше держится в кожаном или силиконовом чехле, но это все равно вызывает беспокойство. Вместо этого Labodet использует кусочек материала для микровсасывания.

Кошелек Labodet на кожаном чехле Apple для iPhone 12 Pro Max

Кошелек Labodet на кожаном чехле Apple для iPhone 12 Pro Max

Этот микровсасывающий материал раньше использовался для изготовления таких аксессуаров, как аккумуляторные блоки или док-станции, которые помогают удерживать ваш телефон на месте. Здесь он помогает кошельку сохранять свое положение на вашем телефоне. Хотя он не слишком сильно прилипает, он держится лучше, чем у Apple. Когда мы снимаем его с телефона, он становится грязным и пыльным, но хорошо то, что его можно протереть водой или влажной тканью.

Эта небольшая дополнительная адгезия еще более важна, поскольку в этом кошельке отсутствует часть всей установки MagSafe: дополнительный магнит для выравнивания. У Apple есть нижний магнит в направлении порта Lightning телефона, который помогает правильно ориентировать кошелек и не вращаться на задней панели телефона.

Платить за удобство

Кошельки MagSafe исключительно удобны, если предположить, что вы можете вернуть все необходимое только на две карты. Невозможно переоценить, как приятно не беспокоиться о отдельном кошельке и держать все под рукой. У нас всегда под рукой наш идентификатор и кредитная карта, когда Apple Pay не принимают.

Кошелек MagSafe не обязательно носить с собой на каждый день, а скорее используется для ночных прогулок по городу, когда вы хотите избежать любых крупных предметов или предметов, которые можно легко забыть.

Предполагая, что у вас есть кошелек MagSafe, возникает вопрос, какие варианты у вас есть. На данный момент их немного, и они очень редки. Apple предлагает решение среднего уровня с официальными кожаными кошельками, а Moft предлагает бюджетное решение с комбинированным кошельком и подставкой. Labodet входит в список премиум-класса, предлагая хорошие, лучшие и лучшие предложения.

Фантастическое качество Мягкая накладка на спине для лучшей адгезии Варианты из экзотической кожи Несколько цветов Поддержка MagSafe Нет центрирующего магнита Высокая стоимость

Рейтинг: 4 из 5

Где купить

Кожаный кошелек Labodet MagSafe стоит от 250 евро, что составляет примерно 300 долларов США, но доходит до 400 евро за аллигатора или около 500 долларов США.