Skip to main content

Lion Energy Power Bank — это больше, чем обычный источник питания, благодаря своей прочной конструкции и функциям подсветки.

Когда вы думаете о том, что может сделать внешний аккумулятор, вы обычно думаете о портативном блоке питания, который заряжает ваши устройства. Хотя обычно это то, что делает большинство из них в целом, Lion Energy Power Bank предлагает больше, чем вы можете ожидать, просто заряжая свой iPhone.

Зарядка — это лишь малая часть того, что может сделать Energy Power Bank, и, хотя это не самый тонкий блок питания, он компенсирует это функциями, которые он предлагает.

Если вы ищете прочный портативный блок питания, способный одновременно заряжать несколько устройств — несколько раз за одну зарядку — тогда, возможно, вам стоит обратить внимание на Lion Energy Power Bank.

Дизайн банка энергии льва

Первое, что вы можете заметить в Lion Energy Power Bank, это то, что он очень толстый. Портативная батарея весит 1,2 фунта и имеет ширину 3,7 дюйма.

Он оснащен литиевой батареей Palmer емкостью 20 000 мАч и может выдерживать более 300 зарядок.

Energy Power Bank — это два устройства в одном — портативное зарядное устройство и фонарик/лампа. В верхней части аккумуляторного блока находится лампа, которая светится вокруг центрального значка аккумуляторного блока, а сбоку устройства находится фонарик.

Рядом с фонариком находится крышка, которая скрывает порты зарядки. Потянув его назад, вы найдете два порта USB-A, один порт USB-C и один порт micro-USB.

Сверху на аккумуляторном блоке — рядом с фонарем — две кнопки; один с символом питания и один со значком лампочки. Как вы, наверное, уже догадались, значок питания управляет мощностью блока питания, а значок лампочки управляет его освещением.

Рядом с этими кнопками расположены четыре маленьких круглых индикатора, отображающих уровень заряда батареи Energy Power Bank. Один индикатор означает, что батарея заряжена на 25%, два индикатора означают 50%, три индикатора означают 75%, а четыре индикатора означают, что батарея полностью заряжена.

Рядом с этими индикаторами находится красный индикатор, который показывает, когда включена беспроводная зарядка. Верхняя часть Energy Power Bank представляет собой портативный коврик для зарядки, который можно использовать с любым устройством, поддерживающим эту функцию.

Крючок для крепления зажима расположен в верхней левой части аккумуляторной батареи. Это позволит вам прикрепить аккумулятор к рюкзаку или любому другому имеющемуся у вас аксессуару.

Несмотря на то, что Energy Power Bank выглядит и ощущается прочным, его очень удобно держать, и через некоторое время вы привыкаете к его весу.

Возможности зарядки Lion Energy Power Bank

Lion Energy Power Bank — мощный блок питания, который может одновременно заряжать несколько устройств и несколько раз за одну зарядку от портативного зарядного устройства. Energy Power Bank может заряжать такие устройства, как телефоны, планшеты, умные часы и даже ноутбуки, если они его поддерживают.

Вы можете заряжать Energy Power Bank, используя порты USB-C или micro-USB. Блок питания поставляется с кабелем USB-A-USB-C, так что это может повлиять на то, как его заряжать.

Несмотря на то, что есть несколько способов зарядки на выбор, некоторые из них предлагают разные скорости зарядки. Порты USB-A и USB-C обеспечивают скорость зарядки 15 Вт, а беспроводная зарядная панель обеспечивает скорость зарядки 10 Вт.

Благодаря беспроводной зарядке, встроенной в Energy Power Bank, это означает, что вы можете использовать портативный компонент батареи без необходимости использовать или брать с собой дополнительный провод, если ваше устройство поддерживает возможности беспроводной зарядки.

Чтобы зарядить ваши устройства, просто подключите провод, который вы хотите использовать, и аккумулятор автоматически включится и начнет заряжаться.

Использование беспроводной зарядки немного отличается, так как вы должны сначала включить блок питания — удерживая кнопку питания чуть более одной секунды — а затем дважды нажмите ту же кнопку, пока рядом с аккумулятором не появится красный индикатор. Индикатор света.

Сделав все это, вы можете поместить свое устройство поверх Energy Power Bank — как и любую другую беспроводную зарядную панель — и оно начнет заряжаться. Свет, который когда-то был красным, станет зеленым, и это будет означать, что устройство успешно начало беспроводную зарядку.

Если на вашем телефоне есть толстый чехол, он может помешать беспроводной зарядке вашего телефона от Lion Energy Power Bank, хотя это может иметь место и для других беспроводных зарядных устройств.

В настоящее время Lion Energy Power Bank не поддерживает быструю зарядку.

Компоненты освещения Lion Energy Power Bank

Другая половина того, что предлагает Lion Energy Power Bank, — это возможность использовать его в качестве фонарика или лампы. Вы можете использовать любую функцию по отдельности или вместе, и даже при одновременной зарядке устройств.

Вы должны сначала включить блок питания, чтобы использовать фонарик или лампу, а затем нажать и удерживать кнопку фонарика чуть более одной секунды, пока он не включится.

Чтобы включить фонарь, дважды нажмите кнопку фонарика, и он включится. Вы делаете те же жесты, чтобы отключить функцию лампы.

У лампы только одна настройка, а у фонарика две настройки освещения — сплошной режим и режим SOS. Чтобы включить режим SOS, вы должны удерживать кнопку фонарика в течение трех секунд, пока она не начнет мигать. Вы должны выключить банк питания, чтобы отключить режим SOS.

Оба источника света по отдельности яркие — поэтому следите за их включением (особенно с функцией лампы) — и могут освещать большое пространство при их использовании.

Благодаря большой батарее внутри Energy Power Bank вы сможете использовать функции фонарика и лампы в течение длительного периода времени в случае чрезвычайной ситуации или любой другой ситуации, когда они вам понадобятся.

Держит могучий заряд

Lion Energy Power Bank — это мощный внешний аккумулятор, который предлагает множество возможностей в своем прочном корпусе. Помимо того, что вы просто позволяете своим устройствам заряжаться, вы также можете использовать его в качестве фонарика или лампы, когда вам это нужно.

Включение беспроводной зарядки позволяет вам в полной мере использовать этот портативный аккумулятор без каких-либо дополнительных проводов, и это открывает двери для нескольких людей, чтобы использовать его, не беспокоясь о том, будет ли их устройство совместимо с проводом, который вы принесли. для этого.

Главноеарик яркий, а функция лампы еще ярче, и хотя поначалу он может ослепить вас — когда вы меньше всего этого ожидаете — их очень полезно использовать, когда отключается электричество или когда вы находитесь в темном месте и вам нужен свет. источник света.

Поскольку внутри Energy Power Bank находится такая большая батарея, его перезарядка может занять некоторое время, поэтому лучше всего подключить его к сети на ночь, чтобы он был полностью заряжен на следующее утро.

Было бы неплохо увидеть больше портов USB-C, которые могли бы заменить порт micro-USB, поскольку Energy Power Bank заряжается через USB-C, и быстрая зарядка также была бы хорошей функцией. Но эта критика не умаляет основного опыта работы с Lion Energy Power Bank, который является хорошим.

Этот блок питания было бы неплохо взять с собой, отправляясь в поход (хотя он не рекламируется как водостойкий, пыленепроницаемый или устойчивый), или отправляясь в долгую поездку и нуждаясь в надежном источнике питания для зарядки нескольких устройств — и все сразу, если вы нужно.

Если вы считаете, что окажетесь в такой ситуации или вам нужен хороший блок питания, вам следует взглянуть на блок питания Lion Energy. Он даст вам все, что вам нужно, и немного больше.

Плюсы Power Bank Lion Energy

Надежная конструкция Яркое освещение от фонарика и лампы Несколько портов для использования Конструкция крепления с зажимом Встроенная большая батарея для нескольких циклов зарядки Несколько способов зарядки ваших устройств Возможность беспроводной зарядки Можно использовать функции освещения и зарядки одновременно Одобрено TSA Может заряжать несколько устройств одновременно

Минусы повербанка Lion Energy

Требуется секунда, чтобы понять, как получить доступ к каждой функции при первом их использовании. Только один порт USB-C. Быстрая зарядка не предлагается.

Рейтинг: 4,5 из 5

Где купить

Вы можете купить Lion Energy Power Bank на их веб-сайте за 69 долларов, но в настоящее время они продают его за 58,65 долларов. Он поставляется только в одной цветовой комбинации — черный и желтый.