Skip to main content

Обзор: Logitech A30 The Mandalorian Edition

Гарнитура Logitech A30 в мандалорском стиле отличается элегантным дизайном, в котором много деталей из шоу, таких как Mandalorian Creed и Grogu.

С гарнитурой Logitech A30 в мандалорском стиле вы можете без проводов подключаться к своим устройствам Apple и наслаждаться чистым качеством звука для игр и мультимедиа. Так что будь то игра или просмотр шоу, эта гарнитура позволит вам выставлять напоказ свою любовь к Мандалорцу.

Создан для фанатов мандалорцев.

Эту гарнитуру было забавно распаковывать, она содержала множество деталей и отсылок к сериалу «Мандалорец», которые истинный фанат хотел бы открыть для себя. Когда вы удалите вкладку в верхней части коробки, вы увидите мандалорский сценарий, который переводится как «Это путь».

Распаковывать Logitech A30 The Mandalorian Edition было весело

Распаковывать Logitech A30 The Mandalorian Edition было весело

Когда вы удалите внешнюю коробку, вы найдете коробку-витрину в мандалорском стиле с изображением Дина Джарина и Грогу. Но это еще не все — вы также получите прочный жесткий чехол с печатью Clan Mudhorn, в котором можно хранить гарнитуру и аксессуары.

Аксессуары включают вспомогательный кабель 3,5 мм, зарядный кабель, подвесной микрофон и USB-передатчик. Внизу передатчика скрыт крошечный контур Грогу.

Logitech A30 The Mandalorian Edition с аксессуарами внутри прилагаемого футляра для переноски

Logitech A30 The Mandalorian Edition с аксессуарами внутри прилагаемого футляра для переноски

Эта полноразмерная гарнитура оснащена мягкими и очень удобными амбушюрами. Тем не менее, магнитные амбушюры не пропускают воздух, и при тестировании они вызывали потоотделение ушей даже в условиях с кондиционером.

Хотя материал из искусственной кожи на амбушюрах, вероятно, со временем отслоится, их можно снять и заменить. На внутренней стороне амбушюр вы увидите мандалорское письмо, обозначающее левое и правое — еще одна забавная деталь, уникальная для этих наушников.

Logitech A30 имеет съемные амбушюры.

Logitech A30 имеет съемные амбушюры.

Гарнитура также поставляется со съемными бирками для динамиков. На одном теге динамика изображен Дин Джарин, а на другом — символ Карта Мандалора. Эти ярлыки для динамиков магнитятся и легко снимаются, поэтому вы можете менять местами или комбинировать их, чтобы настроить свой внешний вид.

Когда вы удалите теги динамика, вы увидите Мандалорское кредо с одной стороны и символ Железного сердца с другой.

Logitech A30 The Mandalorian Edition имеет съемные бирки для динамиков

Logitech A30 The Mandalorian Edition имеет съемные бирки для динамиков

Гарнитура A30 также имеет встроенные элементы управления, которые позволяют быстро отключать звук, регулировать громкость, воспроизводить, приостанавливать и выполнять другие действия. Вы также можете выбрать между встроенным микрофоном и микрофоном на съемной штанге для различных ситуаций.

Если вы носите очки, гарнитура имеет эргономичное прижимное усилие, которое не сдавливает голову или уши.

В ходе тестирования выяснилось, что крепление не настолько тугое, что очки будут прижиматься к вискам, и его удобно носить. Тем не менее, ваш опыт будет зависеть от формы вашей головы и толщины оправы ваших очков.

Связь и время автономной работы

Самый простой способ подключить гарнитуру A30 к устройствам Apple — через Bluetooth. Во время обзора потребовалось несколько секунд, чтобы соединить его с MacBook, iPhone и iPad через Bluetooth.

Вы можете микшировать звук с нескольких устройств через Bluetooth, передатчик и дополнительный кабель 3,5 мм. Однако вам понадобится адаптер для передатчика USB-A, чтобы использовать его с MacBook.

Logitech A30 включает в себя дополнительный кабель 3,5 мм, кабель для зарядки, подвесной микрофон и передатчик.

Logitech A30 включает в себя дополнительный кабель 3,5 мм, кабель для зарядки, подвесной микрофон и передатчик.

Помимо совместимости с компьютерами Mac, гарнитура A30 совместима с различными игровыми платформами, такими как PS5, PS4 и Xbox Series X|S. Если вы хотите переключиться между Xbox Series X|S или PlayStation 5, вы можете сделать это с помощью ключа, который продается отдельно.

Выбирая беспроводную игровую гарнитуру, вы хотите, чтобы она могла работать долгие часы без подзарядки. Согласно Astro Gaming, A30 имеет длительное время автономной работы, составляющее 27 часов, что дает вам достаточную емкость аккумулятора, чтобы разблокировать множество уровней в игре, не беспокоясь о разрядке.

Logitech A30 The Mandalorian Edition имеет встроенные элементы управления.

Logitech A30 The Mandalorian Edition имеет встроенные элементы управления.

Кроме того, A30 позволяет подключаться через вспомогательный кабель 3,5 мм к устройствам с совместимым аудиопортом. Вам не нужна батарея, если вы используете вспомогательный кабель, так как он не требует питания для передачи звука.

Во время тестирования вспомогательный кабель был подключен к Mac Studio, и аудиосоединение работало без проблем.

Качество звука и микрофона

Гарнитура A30 обеспечивает насыщенный и захватывающий звук благодаря 40-мм динамикам. Вы можете слышать детали и нюансы ваших игр, музыки или фильмов.

Однако не ожидайте, что эта гарнитура заблокирует внешний мир, так как она не имеет активного шумоподавления (ANC).

Приложение Logitech G позволяет точно настроить параметры звука и микрофона гарнитуры.

Приложение Logitech G позволяет точно настроить параметры звука и микрофона гарнитуры.

A30 также позволяет настраивать параметры звука и проверять уровень заряда батареи с помощью мобильного приложения Logitech G. Кроме того, вы можете настроить эквалайзер или выбрать предустановку, соответствующую вашим предпочтениям.

Предустановка «Шаги» была протестирована во время этого обзора, и вы можете легко определить звук приближающихся к вам других игроков, даже если в игре есть другие шумы.

У A30 есть два варианта микрофона — встроенный микрофон и съемный микрофон на штанге. Встроенный микрофон удобен и незаметен, но во время тестирования он был немного тихим, поэтому при использовании этой опции вам, возможно, придется говорить громче.

Хотя микрофон с гибкой штангой громче и точнее, он может мешать, если вы любите перекусывать во время игры, и вам, возможно, придется отодвигать его каждый раз, когда вы хотите перекусить.

В Logitech A30 The Mandalorian Edition было много скрытых отсылок к сериалу.

В Logitech A30 The Mandalorian Edition было много скрытых отсылок к сериалу.

Вы также можете использовать приложение Logitech G для точной настройки параметров внутреннего и подвесного микрофона. Вы можете настроить громкость речи до того, как микрофон зарегистрирует звук вашего голоса, и вы можете выбрать различные условия, такие как потоковое вещание или громкие турниры.

Гарнитура Logitech A30 Mandalorian Edition не обладает новаторскими функциями или производительностью, но имеет множество аутентичных тем, основанных на сериале. Эксклюзивная тематика придает игре уникальную привлекательность для поклонников серии «Звездных войн», которые оценят ее стиль и отсылки.

Logitech A30 The Mandalorian Edition — Плюсы

В комплекте детали из сериала «Мандалорец» Несколько вариантов подключения и платформ Насыщенный звук благодаря 40-мм динамикам Быстрое и плавное соединение Bluetooth Съемные и удобные амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти Тематический жесткий футляр в комплекте

Logitech A30 The Mandalorian Edition — минусы

Амбушюры не пропускают воздух, и материал может отслаиваться со временем Встроенный микрофон звучит низко. Микрофон на штанге может мешать. Отсутствует шумоподавитель.

Рейтинг: 4 из 5

Где купить