Skip to main content

Native Union Snap 2-in-1 может быть нашим любимым зарядным устройством для нескольких устройств, и он прибыл как раз вовремя для новых пользователей iPhone 13, которым требуется стильное магнитное зарядное устройство для своего телефона и AirPods.

MagSafe остается одной из наших любимых функций iPhone 12, и эта функция сохранилась и в iPhone 13. Он невероятно удобен при подключении аксессуаров, таких как кошельки, аккумуляторы или подставки, но также может быть идеальным для зарядки.

Логотип Native Union на магнитном беспроводном зарядном устройстве Snap 2-in-1

Логотип Native Union на магнитном беспроводном зарядном устройстве Snap 2-in-1

Нижняя часть представляет собой гладкую утяжеленную основу с металлическими краями и пластиковым верхом. Нижняя сторона из силикона предотвращает скольжение по столу или тумбочке. Небольшая выемка на мягкой пластиковой крышке подходит для AirPods или AirPods Pro.

При использовании AirPods Pro или AirPods с футляром для беспроводной зарядки они могут заряжаться без проводов на базе с мощностью до 5 Вт.

Зарядка AirPods Pro с помощью магнитного беспроводного зарядного устройства Snap 2-in-1

Зарядка AirPods Pro с помощью магнитного беспроводного зарядного устройства Snap 2-in-1

На пластике отлита тонкая надпись Native Union. Вы не замечаете этого, потому что у него нет цвета, но вы можете прочитать его, если подойдете достаточно близко. Мы просто рады, что логотип не отвлекает.

В дальнем правом углу расположены два светодиодных индикатора состояния. Они уложены друг на друга, одна из которых предназначена для планшета AirPods, а другая — для магнитного зарядного устройства iPhone.

Индикаторы состояния и кабель USB-C для магнитного беспроводного зарядного устройства Snap 2-in-1

Индикаторы состояния и кабель USB-C для магнитного беспроводного зарядного устройства Snap 2-in-1

Поскольку они смотрят вверх, а не вперед, это не мешает вашему сну. Некоторые люди очень чувствительны к свету в спальне, и мы вообще не могли видеть его на тумбочке. Однако мы могли видеть их, когда смотрели сверху.

В комплект входит необходимый кабель для зарядки USB-C — USB-C. Native Union специализируется на кабелях премиум-класса, и мы рады видеть один из них, включенный в комплект поставки. Это кабель в нейлоновой оплетке длиной шесть футов. Этой длины достаточно, чтобы ее можно было достать за кроватью или проложить под столом. У нас есть постоянный стол, поэтому мы ценим дополнительную длину.

MagSafe, но не

Так вот в чем дело: это не зарядное устройство MagSafe. Компания Native Union создала магнитное зарядное устройство Qi, которое можно подключить к iPhone, и то, что сделали почти все производители аксессуаров.

Это означает, что вместо максимальной мощности MagSafe 15 Вт, Snap 2-in-1 обеспечивает максимальную мощность только 7,5 Вт. Но при этом Native Union проделала невероятную работу по снижению тепла, выделяемого во время зарядки.

Тепло — убийца скорости беспроводной зарядки, и когда он становится слишком горячим, зарядка замедляется, чтобы предотвратить перегрев. Благодаря такой хорошей оптимизации теплоотдачи Snap может дольше работать на более высоких скоростях.

Магнитное беспроводное зарядное устройство Snap 2-in-1

Наблюдение за Schmigadoon на магнитном беспроводном зарядном устройстве Snap 2-in-1

Во многом это то же самое, что и MagSafe. Ваш телефон надежно удерживается на месте с помощью магнитов. Ваш телефон можно повернуть в любую ориентацию, в том числе в бок. По горизонтали отлично подходит для просмотра видео и отдыха.

Задняя часть магнитного беспроводного зарядного устройства Snap 2-in-1

Задняя часть магнитного беспроводного зарядного устройства Snap 2-in-1

Шарнир, которым магнитное зарядное устройство крепится к основанию, немного обманчив. Можно подумать, что с шаровым шарниром он будет вращаться в любом направлении, но на самом деле он может вращаться только вверх и вниз. Это все еще хорошо, и мы не можем себе представить, что нужно все равно вращать его влево и вправо.

Стоит ли покупать магнитное беспроводное зарядное устройство Native Union Snap 2-in-1?

Раньше нам нравилось зарядное устройство Belkin 2-в-1, поскольку оно было самым премиальным вариантом. Теперь Snap 2-in-1 находится прямо рядом с ним. У Belkin более мягкий вид с белым пластиком и круглым основанием, но иногда пользователям хочется чего-то не такого яркого.

Магнитное беспроводное зарядное устройство 2-в-1 и коробка Snap 2-in-1

Магнитное беспроводное зарядное устройство 2-в-1 и коробка Snap 2-in-1

Зарядное устройство Snap имеет более изысканный и современный вид, а более темный эстетический вид подходит для большинства домов.

Несмотря на то, что это не настоящий MagSafe, он по-прежнему достаточно эффективно заряжается для зарядного устройства Qi, и разница в скорости не имеет значения для ночного использования. К тому же, для зарядных устройств Qi сторонних производителей он настолько хорош, насколько это возможно.

Если у вас есть iPhone 12 или более новый iPhone 13, поддерживающий MagSafe, это отличное зарядное устройство, которое стоит рассмотреть.

Сильное магнитное соединение Мощность до 7,5 Вт Одновременная зарядка iPhone и AirPods Кабель премиум-класса 6 футов USB-C в комплекте Прочная конструкция и конструкция Телефон работает в любой ориентации Низкопрофильные индикаторы состояния Не настоящий MagSafe Поворачивается только вверх и вниз В комплект не входит адаптер питания

Рейтинг: 4,5 из 5

Где купить магнитное беспроводное зарядное устройство Snap 2-in-1