Skip to main content

Модульная зарядная станция Zens 4-в-1

Новая модульная зарядная станция Zens 4-в-1 может заряжать ваш iPhone, iPad, AirPods и Apple Watch с помощью одного аксессуара, но стоимость и внешний вид могут быть сдерживающим фактором.

Зарядные устройства для нескольких устройств обычно ориентированы на более мелкие продукты, такие как iPhone, Apple Watch и AirPods. Но у новой модульной зарядной станции 4-в-1 от Zens есть место для зарядки iPad, долгожданное дополнение, которое может сделать его единственным зарядным устройством для комнаты или дома.

Модульная часть зарядного устройства означает, что зарядное устройство Apple Watch может магнитно подключаться и отключаться с любой стороны центральной станции. Zens также продает другие модульные зарядные устройства отдельно.

Модульная зарядная станция Zens 4-в-1 — Технические характеристики

Зарядная станция имеет небольшую площадь для зарядки нескольких устройств. Это 6,4 дюйма на 6,4 дюйма на 5,7 дюйма, и он весит всего 26,38 унций.

Порт USB-C для iPad имеет выходную мощность 30 Вт, а зарядное устройство MagSafe для iPhone поддерживает быструю зарядку мощностью 15 Вт. Расширение Apple Watch имеет мощность 2,5 Вт, а зарядное устройство Qi — 5 Вт.

Удлинитель для зарядки Apple Watch

Удлинитель для зарядки Apple Watch

Он поставляется с двухфутовым кабелем мощностью 65 Вт с переходными вилками для розеток США, ЕС и Великобритании.

Модульная зарядная станция Zens 4-в-1 — Дизайн

Зарядная станция выполнена из черного пластика с крапинками на ней. Сначала мы подумали, что он грязный или пыльный, но это часть дизайна.

Мы не большие поклонники этого, но мы узнали, что станция сделана из переработанного пластика, и это отличная новость. Однако Zens не указывает процент переработки.

Как уже упоминалось, зарядная станция обладает гибкостью благодаря использованию модульной системы. Например, удлинители, такие как зарядное устройство для Apple Watch, могут магнитно прикрепляться к центральной станции с любой стороны, что означает, что вы можете расположить все зарядное устройство с любой стороны стола.

Zens продает другие модульные расширения, в том числе зарядное устройство Apple Watch, беспроводное зарядное устройство Qi и концентратор USB с портами USB-A и USB-C.

Модульная зарядная станция Zens 4-в-1 — использование

Мы довольны зарядкой iPhone, iPad и Qi устройства. Например, с помощью быстрой зарядки 15 Вт он может заряжать iPhone от нуля до 100% примерно за два часа, а зарядное устройство мощностью 5 Вт заряжает наши AirPods Pro примерно за четыре часа.

Станция может работать с четырьмя устройствами одновременно

Станция может работать с четырьмя устройствами одновременно

С портом USB-C мощностью 30 Вт он заряжал iPad Pro чуть более чем за два часа, а время зарядки Apple Watch при мощности 2,5 Вт составило три часа.

Он делает то, что он говорит, что будет делать.

Модульная зарядная станция Zens — плюсы

Переработанные материалы Модульная конструкция Подставка для аккуратной зарядки iPad или других устройств USB-C

Модульная зарядная станция Zens — минусы

Дизайн, который выглядит грязным Цена немного завышена за то, что вы получаете

Рейтинг: 3,5 из 5

Нам понравилось это зарядное устройство, но мы подумали, что оно дороговато для своих возможностей. Тем не менее, эта цена может быть оправдана для некоторых покупателей, которым нужна зарядная станция, которая также может работать с iPad или другим устройством USB-C, и все это в одном центральном месте.