Skip to main content

Кошелек Apple MagSafe для iPhone 12 после выпуска всколыхнул немало голов и вызывает поляризацию по многим причинам. Теперь у него есть конкуренция с многофункциональным кошельком и подставкой Moft iPhone 12.

Moft — это новая альтернатива, выходящая на рынок, которая проверяет множество вариантов, включая более низкую цену, веганский материал и дополнительные функции. Мы использовали его в течение прошлой недели, и, хотя мы не на 100% проданы им, это абсолютно тот вариант, который стоит рассмотреть.

дизайн

Дизайн устройства Moft не сильно отличается от предыдущей линейки Moft. Компания использовала тот же материал и функциональность магнитной подставки во всех других своих продуктах. Компания Moft известна тонкими клейкими подставками для Mac, iPad и, в последнее время, телефонов.

Moft против кошелька Apple MagSafe

Moft против кошелька Apple MagSafe

Для кошелька iPhone 12 Moft дизайн примерно такой же тонкий, как у официального кошелька Apple, но вместо него он сделан из искусственной кожи, которая не выглядит такой премиальной, как у Apple, но и не кажется дешевой. На стороне, обращенной к телефону, находится кошелек, в котором хранятся ваши карты, а с другой стороны — подставка, которая наклонена вперед.

Мофт в руке

Мофт в руке

Moft использует серию магнитов для части подставки, которая помогает плотно прилегать к телефону, когда он не используется, и удерживает подставку в нужном положении, чтобы она не закрывалась обратно. В открытом состоянии верхняя часть изгибается вниз, открывая ваши карты внутри, а нижняя половина наклоняется наружу, образуя фиксированный клин, который может действовать как подставка.

Просмотр Mythic Quest на подставке Moft

Просмотр Mythic Quest на подставке Moft

Подставка может поддерживать телефоны вплоть до iPhone 12 Pro Max в портретной или альбомной ориентации. Магниты достаточно сильные, а подставка имеет достаточную хватку, чтобы не скользить. Он также может использоваться в качестве ручки, открываясь достаточно, чтобы сдвинуть несколько пальцев за телефон, чтобы удержать.

Жизнь с Moft

Мы были большими поклонниками кошелька Apple, поэтому опасались отказаться от него на неделю, чтобы использовать кошелек Moft. Мы не думали, что это может оказаться лучше, чем то, что предложила Apple.

В отличие от большинства других креплений, для которых требуется клей, новая версия Moft для iPhone 12, конечно же, использует MagSafe. Moft включает в себя круг из магнитов в центре и дополнительный выравнивающий магнит, который помогает предотвратить его вращение на задней панели устройства.

Края Moft не лежат заподлицо, особенно со вставленными картами

Края Moft не лежат заподлицо, особенно со вставленными картами

Как и кошелек Apple, Moft все еще можно получить бесплатно, если вы не обращаете внимания, но он держится достаточно хорошо, чтобы у нас не было проблем с ним во время нашего тестирования. Магнит и материал держатся немного надежнее, чем у Apple. Однако края немного более приподняты, чем у Apple, что потенциально увеличивает вероятность зацепления.

Доступ к карте в Moft

Доступ к карте в Moft

Хранить карты в кошельке легко, и в него без проблем помещаются две-три карты. Apple потребует, чтобы вы удалили бумажник, чтобы использовать окно на задней стороне для удаления карт, в то время как Moft позволяет вытащить их спереди. Открытие подставки дает вам доступ к вашим картам — хотя они все еще могут быть узкими — и вам нужно будет вынуть верхнюю карту, чтобы получить доступ к тем, что за ней.

Поскольку в кошельке много магнитов, Мофт создал дополнительный клейкий магнит, который можно использовать, чтобы держать телефон в любом месте. Положите эти магниты на шкафы, холодильник, стол или где-нибудь еще. Мы нашли это самым полезным на нашей кухне, когда готовили ужин.

Использование Moft как ручки

Moft можно использовать как захват

Открытие подставки / ручки было тем местом, где мы столкнулись с проблемой устройства Moft, поскольку оно может быть непостоянным при открытии. Сложно описать, как все магниты вступают в игру, но если вы потянете верхнюю часть Moft от телефона, чтобы открыть подставку, магнит все равно будет удерживать нижнюю половину подставки напротив телефона. В результате освобождается весь Moft, а не открывается стенд.

Чтобы правильно открыть подставку, мы немного отодвигали верхнюю часть, в результате чего сбоку образовывалась щель, по которой мы могли скользить пальцами и продолжать открывать подставку. Это немного сложно, и сначала мы боролись, но со временем это стало нашей второй натурой.

Наведите iPhone 12 с помощью MagSafe

Наведите iPhone 12 с помощью MagSafe

Хотя просто приподнять телефон в портретном режиме — это круто, еще более впечатляюще было поддержать телефон в воздухе в ландшафтном режиме. Он создает плавающий дисплей, который в любой момент можно использовать в качестве мини-рабочей станции.

Подставка оказалась весьма полезной для нас, как и ручка, в повседневном использовании. Вы можете открыть подставку, чтобы откинуть телефон на диван и посмотреть видео. Это также позволяет вам подпирать его, работая как подставка, которая не занимает места на вашем столе.

iPhone 12 mini против iPhone 12 Pro Max с Moft

iPhone 12 mini против iPhone 12 Pro Max с Moft

Одна критика, которую мы вызвали к стенду, будет зависеть от вашего телефона. На iPhone 12 mini подставка опускается к нижней части телефона. В приподнятом состоянии он дает отличный угол обзора телефона. Однако на более крупных телефонах корпус расположен выше, что меняет угол, под которым держится телефон. Итак, хотя нам нравится угол наклона iPhone 12 mini, на нашем iPhone 12 Pro Max мы чувствовали, что он слишком сильно отклонен назад. Этот угол дал неудобный угол для FaceTime, а это означало, что нам приходилось подпирать предметы под подставкой, чтобы сделать угол меньше.

Стоит ли покупать кошелек и подставку Moft MagSafe?

Несмотря на онлайн-дебаты вокруг кошелька Apple MagSafe, пользователям было непросто получить его. Некоторым это кажется слишком дорогим, им не нравится кожаный материал или они предпочли бы иметь подставку и рукоятку, а не просто бумажник. По какой-то причине Moft теперь является реальной альтернативой тому, что выпустила Apple.

Moft - отличная альтернатива Apple Wallet

Moft — отличная альтернатива Apple Wallet

Он не выглядит таким отполированным или премиальным, как кошелек Apple MagSafe, но функциональность значительно улучшена, чтобы создать плавающий дисплей, подставку, рукоятку, а также кошелек в тонком устройстве. Не говоря уже о том, что он намного дешевле, чем у Apple.

Если вам нужен самый простой и премиальный выбор — выбирайте кошелек Apple MagSafe. Но если вы предпочитаете больше функциональности по более низкой цене — обратите внимание на новый Moft для iPhone 12.

Тонкий дизайн Отсутствие кожи животных Действует как кошелек, подставка и ручка Доступный плавающий дисплей — это очень круто Возможность подключения MagSafe Возможность крепления на стене Края не лежат так гладко, как материал и дизайн Apple не кажутся полностью премиальными Подставку можно привередничать

Рейтинг: 4 из 5

Где купить