Skip to main content

Mophie недавно выпустила новое дополнение к своему семейству электростанций — компактный и тонкий портативный аккумулятор, который одинаково подходит для iPhone, iPad и MacBook. Читайте дальше, чтобы узнать больше о внешнем аккумуляторе powerstation pro USB-C.

mophie powerstation pro обзор

Спецификации

Выходная мощность для быстрой зарядки до 45 Вт (общая при одновременной зарядке двух устройств) Достаточно для одновременной зарядки MacBook Air/Pro или быстрой зарядки iPhone и iPad Емкость аккумулятора 20 000 мАч (72,36 Втч) 2 выхода USB-C PD, любой из портов используется как вход 45 Вт Светодиодный индикатор питания Тканевая отделка премиум-класса Кабель USB-C — USB-C в комплекте Цена: 149,95 долларов США (в Apple или скидка до 30 % в mophie при покупке двух и более продуктов)
Порты обзора mophie powerstation pro

Материалы и сборка

Powerstation Pro легкая, но имеет емкость 20 000 мАч. Большая часть устройства обтянута фирменной сверхмягкой серой тканью Mophie.

Один длинный тонкий край имеет логотип mophie и светодиодные индикаторы состояния, а верхний короткий край имеет два порта USB-C.

Размеры и вес:

0,88 фунта (399 грамм) 7,7 х 2,7 х 0,9 дюйма (19,6 см х 6,9 см х 2,3 см)

На mophie powerstation pro распространяется двухлетняя гарантия.

В использовании

Я пользуюсь mophie powerstation pro уже больше месяца, и у меня появилась возможность совершить с ней продолжительное путешествие.

В прошлом я отказывался от упаковки блоков питания других брендов на 20 000 мАч из-за лишнего веса — вместо этого использовал аккумулятор на 10 000 мАч. Но powerstation pro имеет впечатляюще легкий вес 0,88 фунта. Для сравнения, это более чем на 50% легче, чем у моего другого банка такой же емкости.

Он также довольно компактен, вот размеры рядом с iPhone 14 Pro:

Легкий и тонкий дизайн означает, что его намного легче носить с собой, будь то повседневная работа или путешествие.

Я действительно ценю простое расположение двух портов USB-C в powerstation pro. Поскольку оба порта предлагают полную выходную мощность 45 Вт, это означает, что вам не нужно думать о том, к какому из них вы подключаетесь.

То же самое в основном касается одновременной быстрой зарядки iPhone и iPad — хотя при одновременной зарядке двух устройств первый порт обеспечивает 25 Вт, а второй — 20 Вт, поэтому вы можете дать своему iPad дополнительные 5 Вт.

Впечатляет то, что powerstation pro потребляет те же 45 Вт на входе, что означает, что он заряжается всего за 1,5 часа.

подведение итогов Mophie Powerstation Pro

Обзор использования mophie powerstation pro

Если вы ищете отличный универсальный портативный аккумулятор большой емкости, который может заряжать практически все, что у вас есть, Powerstation Pro должен быть в верхней части вашего списка.

Плюсы:

Тонкий, но мощный + большая емкость Двойной порт USB-C для удобной быстрой зарядки мощностью до 45 Вт Быстрая зарядка при входной мощности 45 Вт Качественная сборка и отделка из мягкой ткани

Минусы:

Аккумулятор премиум-класса поставляется по премиальной цене 149,95 долларов США.

Учитывая все обстоятельства, я даю mophie powerstation pro оценку 5/5.

Вы можете приобрести powerstation pro в Apple или со скидкой до 30 % в mophie при покупке двух продуктов.

Другие обзоры mophie: