Skip to main content

Красивая и функциональная док-станция Rise Dock от Native Union станет надежным домом для вашей зарядной шайбы MagSafe и станет отличной настольной подставкой для вашего iPhone 12.

Фактор формы

При весе около фунта док-станция Native Union Rise Dock почти полностью изготовлена ​​из нержавеющей стали. Это обеспечивает не только необходимый вес, но и выражает отличное качество сборки.

Он имеет современный дизайн с острыми углами и четкими углами. Здесь вы не найдете ни кривых, ни закругленных краев.

Док-станция Rise Dock и шайба MagSafe

Док-станция Rise Dock и шайба MagSafe

Rise Dock состоит из двух частей — корпуса и подставки, которая вставляется в спину. Большая часть веса приходится на корпус, при этом подставка достаточно тонкая.

Нескользящая прорезиненная накладка покрывает всю переднюю часть, что помогает удерживать устройство в установке. Чтобы вставить шайбу для зарядки MagSafe — это верно, вам нужно предоставить свою собственную шайбу для зарядки MagSafe — вы вставляете конец USB-C в док-станцию ​​и вытаскиваете его. После этого вы вставите шайбу в док, где она будет заподлицо с передней частью.

Логотип Native Union на боковой стороне док-станции

Тонкий логотип Native Union

Кабель проходит по задней части устройства и может проходить слева или справа от подставки. На правом краю изображен депрессивный логотип Native Union.

Функциональность и использование

Использовать Rise Dock просто. Это обычное зарядное устройство MagSafe. Поднесите iPhone 12 ближе, и магнит притянет его на место. Магнит держится прочно, а прорезиненная накладка предотвращает перемещение телефона.

Просмотр Mythic Quest на Rise Dock

Просмотр Mythic Quest на Rise Dock

Мы использовали Rise Dock как в портретной, так и в альбомной ориентации, и у нас не было никаких проблем. Он идеально подходит для просмотра видео и находился под хорошим углом для разговора по FaceTime. Даже вибрируя во время разговора, наш телефон никогда не выходил бесплатно.

Хотя Native Union разработала Rise Dock для использования в вертикальном положении в качестве подставки, похоже, что это упущенная возможность также встроить способность работать на плоской поверхности. Все, что нужно было, — это сделать дополнительную канавку внизу, чтобы можно было вывести кабель, лежа на ровной поверхности. Вы бы не увидели этого спереди, и в него также поместилось бы больше столов.

Если бы только его можно было использовать в квартире

Если бы только его можно было использовать в квартире

Это не является препятствием, и большинство наверняка предпочтут использовать его в вертикальном положении, но наличие этого плоского варианта принесло бы хоть немного больше пользы.

Стоит ли покупать док-станцию ​​Native Union’s Rise Dock?

Из всех док-станций, которые мы тестировали для MagSafe, Native Union занимает первое место.

Она отлично выглядит и обеспечивает расширенные функциональные возможности по сравнению с одиночной зарядной шайбой MagSafe. Сама по себе она не заряжается, но возможность подпереть iPhone и использовать его в альбомной ориентации является большим преимуществом для любого стола или тумбочки.

Цена здесь погранично высокая, но мы считаем, что она справедлива для рынка. Сталь в наши дни не дешевая, и количество здесь кажется идеальным. Достаточно для большого веса, но не слишком, чтобы быть чрезмерным и излишне увеличивать стоимость.

Учитывая, что вам необходимо предоставить шайбу для зарядки MagSafe — если общая сумма невозвратных затрат будет близка к 80 долларам, — любое увеличение приведет к тому, что это окажется в категории «трудно оправдать».

Если вы согласны с увеличением инвестиций в решение для зарядки и цените современный черный цвет, мы без колебаний рекомендуем Rise Dock любому пользователю iPhone 12.

Изящный дизайнБольшой вес для надежной фиксации Легкость сборки Нескользящие ручки спереди и снизу Шайба MagSafe легко вставляется и вынимается Достойная цена Работает как в портретной, так и в альбомной ориентации

Слишком тяжело путешествовать Невозможно использовать квартиру

Рейтинг: 4,5 из 5

Где купить