Skip to main content

Современный кожаный чехол Nomad

Компания Nomad обновила свой популярный кожаный чехол для AirPods, чтобы он подходил для профессиональных наушников Apple второго поколения, но в нем отсутствует одна важная функция.

Оригинальный чехол для AirPods Pro был выпущен Nomad еще в 2020 году, и с тех пор Apple представила новую итерацию с изменениями, которые производители чехлов должны были адаптировать.

Apple добавила новую решетку динамика на чехол для зарядки, новое крепление для шнурка и магнитную зарядку MagSafe. Nomad перенял два из трех своих кожаных чехлов AirPods Pro 2.

Современный кожаный чехол Nomad

Современный кожаный чехол Nomad для AirPods Pro 2

Исключительное качество сборки

Nomad склонен использовать высококачественные материалы, и его современный чехол AirPods Pro 2 ничем не отличается. Современный кожаный чехол изготавливается из стандартной кожи или кожи Horween.

Открытие новых портов для AirPods Pro 2

Новые вырезы портов для AirPods Pro 2

Кожа растительного дубления Horween менее обработана и при использовании приобретает индивидуальную патину, уникальную для каждого пользователя. Это то, что мы предпочитаем, и становится только лучше с использованием.

Тем не менее, не все хотят, чтобы их кожа старела. Некоторым не нравится это старение, и они хотят, чтобы он как можно дольше сохранял свой новый вид, поэтому Nomad выпустил стандартную кожаную версию.

Эти модели по-прежнему будут покрываться патиной, но не так быстро и не так глубоко, как кожа Horween. Horween, дубленый в Чикаго, бывает только темно-коричневого и черного цвета, в то время как другая кожа также имеет натуральный и английский желтовато-коричневый цвет.

Подкладка из микрофибры на чехле AirPods Pro 2

Кожа оборачивает пластиковую оболочку, которая видна через черное кольцо сверху, по бокам и снизу. Внутренняя часть защищена мягкой микрофиброй, которая помогает надежно удерживать AirPods и предотвращает появление царапин при использовании.

AirPods Pro имеет небольшой индикатор состояния спереди, поэтому у Nomad есть соответствующее отверстие на передней части корпуса. На этом останавливается большинство производителей корпусов.

Если бы в нем было просто отверстие, свет был бы встроен, и его было бы трудно увидеть сбоку. Nomad решает эту проблему, вставляя небольшую оптическую световую трубку, которая пропускает свет наружу, обеспечивая улучшенную видимость.

Справа новый вырез, куда можно прикрепить темляк. Nomad продает свой собственный, но подойдет любой аналогичный трос.

Вставить ремешок - это борьба

Вставить ремешок — это борьба

Это не вина Номада как такового, но с прикрепленным чехлом продеть конец темляка становится еще труднее. Использование чего-то вроде кусочка нити или инструмента для заправки иглы может пригодиться.

Дело для вашего случая

Есть много шуток, которые можно отпустить по поводу возбуждения дела по твоему делу. Мы получаем в этом юмор, но в этом есть два реальных преимущества.

Добавив чехол к чехлу AirPods Pro, вы получаете дополнительную защиту. Вы защищены от ежедневных потертостей и царапин, возникающих при перемещении чехла в карман и обратно.

Прочный коричневый против английского загара

Прочный коричневый против английского загара

Если вы когда-либо хотели перепродать или подарить свои AirPods Pro кому-то другому, эти царапины могут снизить стоимость. Глянцевый белый корпус Apple не делает вам одолжений.

Это не включает более сильные падения на твердые поверхности, которые могут серьезно повредить ваши AirPods. Мы пару раз роняли свой чехол с чехлом, и, к счастью, он не оторвался и не повредил наши AirPods.

Тогда у вас есть стилистическое преимущество. У всех есть белый чехол для AirPods Pro, но вы можете создать что-то уникальное, дополнив свой чехол чехлом на ваш выбор из разных материалов, цветов и узоров.

Стоит ли покупать кожаные чехлы Nomad для AirPods Pro 2?

Есть одна вещь, которая для нас почти нарушает условия сделки. Современный кожаный чехол Nomad для AirPods Pro 2 поддерживает беспроводную зарядку, но не имеет магнитов, необходимых для MagSafe.

Нет поддержки MagSafe

Здесь нет поддержки MagSafe

Попытка поместить кейс на зарядное устройство MagSafe под углом приводит к тому, что он просто падает на стол. Когда Nomad сказал, что добавление поддержки MagSafe сделало корпус слишком толстым, и решил не добавлять его в текущую итерацию.

Мы используем много зарядных устройств MagSafe у кровати, на столе и в машине. Без них заряжать AirPods становится гораздо утомительнее. У AirPods Pro 2 отличная батарея, поэтому мы не часто замечаем, что их нужно заряжать, пока они не выйдут из дома, и не обязательно иметь под рукой кабель Lightning, чтобы дополнить их.

Однако не все используют MagSafe, и плоское зарядное устройство MagSafe также поможет. Если вы попадаете в этот лагерь, мало причин не рассматривать случай Nomad, если вы не имеете в виду другой стиль.

Они очень хорошо защищают, выглядят потрясающе — особенно новый English Tan — и поддерживают почти все новые функции, предоставляемые AirPods Pro 2.

Баузер держит современный кожаный футляр Nomad

Баузер держит современный кожаный футляр Nomad

Кожаные чехлы Nomads AirPods Pro 2 — плюсы

Высококачественная кожа и кожа Horween Со временем появляются уникальные патины. Обновлено для последних версий AirPods Pro.

Кожаные чехлы Nomads AirPods Pro 2 — минусы

Не поддерживайте магниты MagSafe

Рейтинг: 3 из 5

Где купить

Вы можете приобрести современный кожаный чехол Nomad для AirPods Pro 2 за 29,95 долларов или кожаную версию Horween за 39,95 долларов.