Skip to main content

Блокировка уровня+

Я пробовал несколько умных замков за эти годы. Как правило, я всегда выбирал августовский Wi-Fi Smart Lock в качестве моей рекомендации, потому что его было легко установить, не требовалось использовать новый ключ, а также позволял внешний засов оставаться прежним, чтобы поместиться с экстерьером вашего дома. Недавно я установил Level Lock+ с поддержкой Home Key — продолжайте читать, чтобы узнать, лучший ли это умный замок на рынке.

HomeKit Weekly — это серия, посвященная аксессуарам для умного дома, советам и рекомендациям по автоматизации, а также всему, что связано с системой Apple для умного дома.

Что такое домашний ключ?

Важной частью понимания того, почему вы можете захотеть выбрать Level Lock+, является понимание преимуществ Home Key. В то время как Level продает несколько замков, прежде чем решить, какой из них вы хотите, вам нужно подумать, является ли Home Key достойным обновлением, потому что он увеличивает стоимость. Поддержка Home Key позволяет вашему iPhone или Apple Watch действовать как разблокировка NFC, поэтому вам не нужно полагаться на разблокировку через Bluetooth или приложение Level. Это будет работать, даже если ваш iPhone мертв. Power Reserve остается активным до пяти часов после того, как ваш iPhone разрядился; даже если ваш iPhone разрядится, вы все равно сможете открыть дверь с помощью Home Key. Конечно, ваш традиционный ключ (уровень включает 2) и карты NFC всегда будут работать. По сути, рабочий процесс таков: подойдите к своей двери, коснитесь замка своим iPhone или Apple Watch — бум, он разблокирован.

Экспресс-режим Home Key

Лично я считаю, что это достойный апгрейд по сравнению с традиционными замками Level. Если Home Key не является обязательной функцией, но поддержка HomeKit (для автоматизации) является обязательной, то вам стоит проверить Smart Deadbolt, Level Lock Smart Lock или Smart Lock Level Lock — Touch Edition. Последний практически идентичен модели с поддержкой Home Key, за исключением опции Home Key. В целом, я считаю использование Home Key лучшим способом использования блокировки, но каждый вариант использования будет отличаться.

Процесс установки

Блокировка уровня+

Подавляющее большинство вашего времени установки будет фактически удалить ваш старый и переустановить новый. «Умная» часть замка займет всего пару минут. Джефф Бенджамин из сделал хороший обзор установки в видео, снятом несколько месяцев назад. В целом, если вы можете использовать отвертку и следовать инструкциям, все будет готово. Даже если вы никогда не устанавливали дверной замок, это в значительной степени надежно. Level Lock+ имеет регулируемую заднюю часть, которая подходит для профилей 2 ⅜” и 2 ¾”, поэтому подходит для любой двери. и он поставляется с двумя ответными пластинами для вырезов ответной планки размером 2¼” или 2 ¾” в высоту.

Добавление Level Lock+ в HomeKit и приложение Level

Как только вы вставите аккумулятор в Level Lock+, вы услышите звуковой сигнал. Затем вам нужно перейти в приложение «Уровень» и начать процесс установки через Bluetooth. Скорее всего, у вас будет обновление прошивки, а затем вы пройдете процесс установки. Вам будет предоставлена ​​возможность добавить дополнительных администраторов уровня Home, настроить свои смарт-карты и настроить параметры автоматической блокировки. Когда вы закончите, вам будет предоставлена ​​возможность добавить замок в HomeKit. Код HomeKit находится внутри коробки, и я настоятельно рекомендую также сделать его копию где-нибудь. Как только он появится в HomeKit, вы увидите возможность добавить домашний ключ в свой кошелек.

Использование Home Key — это великолепный опыт. Вы подошли, поднесли iPhone к замку, и он разблокировался. Это волшебный опыт! Это один из тех моментов, связанных с продуктами Apple, за которые, как мне кажется, Apple не получает должного внимания.

Настройка домашнего ключа

После того, как вы настроите его, вы найдете новый Home Key в своем Apple Wallet готовым к использованию.

Домашний ключ

Подведение итогов по Level Lock+

За пределами умного замка

Здесь есть что понравиться, если вы используете HomeKit. Он поддерживает автоматизацию HomeKit. Он поддерживает домашний ключ. Это выглядит фантастически на вашей двери. Он настолько мал, что вы даже не догадались бы, что это умный замок, если бы не услышали, как он разблокируется через Bluetooth или Wi-Fi. Существует множество способов разблокировать его: ключи, карты NFC, приложение «Уровень», приложение «Дом» или ключ «Домой». Для семьи Apple это умный замок, который лучше всего впишется в ваш образ жизни.

Его можно приобрести непосредственно в Level или в Apple Store. Если поддержка ключа «Домой» не является для вас приоритетом или вам нужен более дешевый вариант со стилем Level Lock, обратите внимание на Smart Deadbolt Level Bolt, Smart Lock Level Lock или Smart Lock Level Lock — Touch Edition.