Skip to main content

Портативное зарядное устройство Champ

Nimble производит продукты, изготовленные из экологически чистых материалов, и одним из ее продуктов является портативное зарядное устройство Champ, которое, как оказалось, является отличным способом питания мобильных устройств.

Каждый заказ от Nimble включает в себя уникальную сумку, которую клиенты могут использовать для сбора старой электроники и возврата ее фирме. Кроме того, в рамках программы утилизации люди могут отправлять свои электронные отходы обратно, используя бесплатные предоплаченные почтовые этикетки.

Компания также имеет стандарт сертификации REPLAY для технологического производства. Процесс включает в себя сбор и превращение отходов в сырье для новых продуктов.

Одним из таких продуктов является портативное зарядное устройство Champ, которое может заряжать iPhone или iPad. При размерах 3,0 дюйма на 2,2 дюйма на 0,99 дюйма он весит всего 0,4 фунта, что делает его идеальным для хранения в рюкзаке, сумочке или даже в кармане.

Обзор портативного зарядного устройства Nimble Champ — подача питания

Зарядное устройство имеет два порта: порт питания USB-C, который действует как вход и выход, вариант USB-A, поддерживающий быструю зарядку 18 Вт для устройств Apple и Samsung, и поддержку Qualcomm Quick Charge 4.0.

Он имеет аккумулятор емкостью 10 000 мАч с рейтингом 36 Втч, кнопку для активации и световой индикатор зарядки. Несмотря на наличие кнопки, он автоматически включается при подключении шнура и моментально заряжает устройство.

Зарядка Champ заняла несколько часов, поэтому очень важно зарядить его перед поездкой или другой прогулкой. Он заряжается через порт USB-C PD, а в комплект поставки Nimble входит кабель USB-A-USB-C длиной один метр.

Компания не включает сетевой адаптер вместе с кабелем, но мы не считаем это недостатком, учитывая обилие адаптеров, которые у нас уже есть. Тем не менее, об этом следует помнить тем, у кого его еще нет.

Обзор портативного зарядного устройства Nimble Champ — Использование зарядного устройства

Зарядное устройство может одновременно заряжать устройства через порт USB-A или USB-C. Оба порта предлагают быструю зарядку для быстрой зарядки iPhone или iPad и не имеют разного времени зарядки.

USB-порт

USB-порт

Champ зарядил iPhone 14 с 5% до 100% чуть менее чем за два часа, а наши AirPods Pro 2 — примерно за два часа 20 минут. Зарядка Apple Watch Series 7 была медленнее примерно на три часа.

Nimble утверждает, что может зарядить устройство до 80% за 30 минут, и это то, что мы видели при зарядке iPhone 14. И хотя компания указывает совместимость с MacBook, мы не пытались зарядить наш MacBook Pro, учитывая зарядное устройство. низкая емкость.

В отличие от других зарядных устройств, Nimble’s Champ отлично работал и не доставлял нам никаких проблем. Мы бы предпочли дополнительный порт USB-C, так как наличие двух портов, один из которых USB-A, несколько ограничено.

Его хватило примерно на три полных зарядки iPhone 14, прежде чем потребовалась подзарядка. Так что, возможно, было бы разумно взять с собой дополнительное зарядное устройство на случай длительных поездок.

Порт USB-C PD

Порт USB-C PD

Например, одно зарядное устройство может питать устройства, в то время как другое заряжается, и наоборот.

Зарядное устройство Nimble Champ — плюсы

Маленький, компактный дизайн Легкий USB-C и USB-A быстрая зарядка Вход и выход через USB-C Можно одновременно заряжать два устройства

Nimble Champ Charger — минусы

Рейтинг: 4.0 из 5

Где купить

Nimble продает портативное зарядное устройство Champ за 62,95 доллара, но иногда покупатели могут найти его в продаже. Компания также продает другие зарядные устройства, более мощные, но и более дорогие.