Skip to main content

Наступили праздничные выходные, и предложения Apple в самом разгаре с эксклюзивными скидками при оплате наличными и скидками на купоны на все, от iPad Pro до зарядных устройств и кабелей премиум-класса.

День труда Apple предлагает

Мы собрали топ продаж Apple, чтобы получить быстрый доступ к последним предложениям ко Дню труда. Для некоторых предложений есть соответствующий код купона или инструкции по активации, поэтому обязательно ознакомьтесь с мелким шрифтом, чтобы узнать подробности.

iPad Pro за 669 долларов

Покупатели могут приобрести 12,9-дюймовый iPad Pro конца 2018 года за 669 долларов в течение одного дня в B&H. Авторизованный реселлер Apple закрывается на 24 часа на закате по восточному времени в пятницу, поэтому покупатели захотят сделать покупки пораньше, чтобы не упустить скидку в 480 долларов.

Для этого есть специальные инструкции по активации, поэтому обязательно прочитайте, как воспользоваться предложением, в специальной публикации для iPad Pro за 669 долларов.

AirPods возвращаются к 129 долларам

Текущие предложения AirPods и AirPods Pro

Apple Watch сейчас $ 169

Новое снижение цен на 27-дюймовый iMac 2020 года

Экономия на MacBook Pro 13 дюймов 2020 г.

Экономия на MacBook Pro 13 дюймов 2020 г.

Скидка 20% на аксессуары Nomad

Купон Satechi

Аппаратные сделки Apple

Справочники по ценам на Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также проводят дополнительные эксклюзивные специальные предложения, которые не только обеспечивают лучшие цены Apple на многие товары, но и позволяют сэкономить на бонусах на AppleCare, Office 365 и других. Эти предложения заключаются в следующем: