Skip to main content

Ремешок для часов Apple Watch Strap Co. Fury Diamond Edition представляет собой бронированный ремешок из нержавеющей стали, стильный и долговечный.

Watch Strap Co. — лондонская компания, которая предлагает различные ремешки для Apple Watch для мужчин и женщин. Компания фокусируется на традиционных, вневременных дизайнах, демонстрируя такие материалы, как нержавеющая сталь, кожа и бриллианты.

Fury Silver Diamond Edition — это современная интерпретация классического ремешка.

По сравнению с оригинальными предложениями Apple ремешок для часов Fury от Watch Strap Co. немного доступнее — без бриллиантов. Однако, если вы хотите выйти за пределы часовых ремешков Apple, Watch Strap Co. — хороший выбор.

Apple продает ремешок из нержавеющей стали, но он доступен только в одном цвете, стоит на двести долларов дороже и имеет минималистичный дизайн без бриллиантового акцента.

Ремешок Watch Strap Co. Fury представляет собой уникальную альтернативу, предлагая несколько цветов с бриллиантовым акцентом, который привлекает внимание.

Дизайн ремешка для Apple Watch WsC Fury Silver Edition

Браслет Fury изготовлен из нержавеющей стали 316L, высокоэффективной стали, которую можно сравнить с серебряным браслетом из звеньев Apple 316L.

Тем не менее, есть заметная разница в более толстых звеньях ремешка Fury, придающих владельцу более модный вид — то, что вы могли бы заметить на запястье пилота F1.

Ремешок для Apple Watch WsC Fury Silver — Diamond Edition имеет вневременной дизайн

Однако браслет Apple Silver Link выглядит немного ванильным. Он не включает в себя уникальные акценты, такие как бриллиант Watch Strap Co., который опирается на застежку. Этот бриллиант улавливает солнечный свет и наверняка привлечет завистливые взгляды окружающих.

Ремешок Watch Strap Co. выглядит прочнее и увесистее по сравнению с браслетом Apple, сохраняя при этом комфорт для пользователя. Кроме того, ремешок часов оснащен скрытой застежкой-бабочкой, благодаря которой ваши часы не соскользнут, пока вы в пути.

Застежка-бабочка WSC — это приятная скрытая функция, которая надежно закрепит часы на запястье.

Застежка-бабочка WSC — это приятная скрытая функция, которая надежно закрепит часы на запястье.

Что касается бриллиантовой детализации, Watch Strap Co. заявляет, что их бриллианты получены с соблюдением этических норм и имеют исключительную чистоту VVS, что означает «очень, очень незначительное содержание». Включения — это естественные дефекты, которые влияют на общую стоимость бриллианта.

Кроме того, Watch Strap Co. является членом Национальной ассоциации ювелиров, а ремешок с бриллиантами поставляется в комплекте с бриллиантовым сертификатом.

Доступны шесть цветов: серебро и розовое золото, серебро, розовое золото, золото и черный.

Если вы хотите разориться, Watch Strap Co. также продает часы, украшенные бриллиантами по всей длине изделия: серебряный ремешок Apple Watch с бриллиантами в 2 карата. Размеры ремешков WSC подходят для всех серий Apple Watch: от 38 до 49 мм.

Использование ремешка для часов WsC Fury

Как и большинство пользователей Apple Watch, мы носим их почти 24 часа в сутки. Это означает, что нам нужно несколько ремешков для фитнеса, ежедневного использования и прогулок.

Мы думаем, что ремешок для часов Fury отлично подходит для прогулок, но, скорее всего, не подойдет для тренировок, плавания или чего-либо, связанного с потом.

Тем не менее, нержавеющая сталь легко очищается с помощью компьютерной салфетки из микрофибры.

В то время как алмазный акцент на застежке привлекателен, функциональность его размещения на ремешке сомнительна. Для неуклюжих легко ударить алмазом по дверям и поверхностям.

Бриллиант выступает из часов, вызывая стресс у владельцев, когда они рассеянно кладут запястье на прилавок и слышат неприятный «лязг».

Кроме того, для тех, кто носит часы во время работы за компьютером, материал может вызвать раздражение ноутбука и запястья после долгого дня.

WsC Fury Silver Apple Watch Strap — прекрасный выбор на каждый день

WsC Fury Silver Apple Watch Strap — прекрасный выбор для повседневного ношения

После ношения часов в течение нескольких недель царапины и вмятины на металле не слишком заметны.

Что замечательно в ремешке, так это то, что он тяжелее, чем хрупкие силиконовые ремешки для часов, а это означает, что владелец чувствует, как будто их драгоценные Apple Watch завернуты и защищены шикарной стальной броней.

Одним из плюсов является то, что владельцу не нужно беспокоиться о запахе или скоплении бактерий, как в случае с силиконовыми ремешками.

Ремешок часов выглядит увесистым, а не громоздким, что дает владельцу ощущение, что его лицо Apple Watch имеет дополнительную защиту.

Ремешок часов выглядит увесистым, а не громоздким, что дает владельцу ощущение, что его лицо Apple Watch имеет дополнительную защиту.

Нам нравится застежка-бабочка и ощущение металла на запястье. Ремешок часов кажется тяжелым, но не громоздким. Звенья обеспечивают вентиляцию, сохраняя запястье сухим.

Лицо Apple Watch крепится к обеим сторонам ремешка плавно и без царапин.

Даже после многократных носков под калифорнийским солнцем и выдерживания брызг морской воды и соли цвет ремешка остается однородным и практически не изнашивается.

Стоит ли покупать Watch Strap Co. Fury Band

Мы измотали группу и получили много комплиментов. Так что, если вы ищете новый ремешок для Apple Watch, который неподвластен времени, стильный и обязательно привлечет внимание, ремешок Fury — отличный выбор.

Он удобен, долговечен и отличается уникальным дизайном, который выделяется среди других, например, опциональной ромбовидной вставкой.

Если вы относитесь к тем, кто легко расстается со своими ценностями, подумайте о покупке одного из ремешков для часов Watch Strap Co., на застежке которого нет ценного бриллианта.

Ремешок для часов Fury Diamond Edition Pros

Стильный, неподвластный времени внешний вид Приемлемая цена Прочный Цвет нержавеющей стали не выцветает Скрытая застежка-бабочка надежно удерживает часы на запястье Несмотря на свой вес, ремешок часов имеет хорошую вентиляцию

Ремешок для часов Fury Diamond Edition Минусы

Бриллиант на застежке будет стираться при повседневном ношении. Для более изящных запястий часы могут выглядеть смехотворно большими. Набор текста на компьютере может стать проблематичным при ношении ремешка для часов.

Рейтинг: 4 из 5

Где купить