Skip to main content

Ride1Up Revv 1

Электровелосипед Ride1Up в стиле мопеда Revv 1 беззастенчиво перегружен для педального велосипеда, но это не значит, что его полная мощность не имеет своего места среди других типов электромобилей.

У Revv 1 есть педали, и на нем можно ездить как на традиционном велосипеде. Однако, если вы не можете сказать по его внешнему виду, дроссельная заслонка предназначена для очень интенсивного использования.

Это тип велосипеда, который создан для удовольствия и может справиться с приключениями по бездорожью или сделать поездки на большие расстояния чрезвычайно комфортными.

Это не велосипед для упражнений, хотя с его весом в 83 фунта он, безусловно, может обеспечить достойную тренировку, пытаясь ездить на нем без какой-либо помощи педалей.

Внешний вид и особенности электровелосипеда Revv 1

Revv1 от Ride1Up имеет элементы мотоцикла и выглядит как серьезная машина.

Задняя подвеска

Задняя подвеска

Велосипед выпускается в двух цветах и ​​доступен с полной, передней и задней подвеской или только с передней подвеской по цене от 1895 долларов.

Частью того, что делает его похожим на мотоцикл, является большая круглая фара и длинное мягкое сиденье. Есть также сигналы поворота, громкий звуковой сигнал и цифровой дисплей, чтобы завершить уровень детализации мотоцикла.

В то время как дроссель был основным способом, которым мы использовали электрический велосипед, есть пять уровней помощи педали, если вы хотите ездить на нем более традиционно.

Из коробки максимальная скорость составляет 20 миль в час, но Revv 1 можно разблокировать в режиме бездорожья, чтобы разогнаться до скорости более 48 миль в час.

На ровных дорогах мы развиваем скорость около 34 миль в час на Revv 1. Вес гонщика и другие условия будут влиять на то, насколько быстро может двигаться мотор-редуктор мощностью 750 Вт с крутящим моментом 95 нм.

Точно так же квалификация относительно веса, скорости и условий местности будет определять расстояние, которое может обеспечить батарея. Ride1Up указывает предполагаемый запас хода от 30 до 60 миль.

В комплекте с велосипедом идут два ключа для блокировки аккумулятора.

В комплекте с велосипедом идут два ключа для блокировки аккумулятора.

Мы усердно вели электровелосипед и получили запас хода на целый день от одной зарядки. Даже в нижней части этой оценки мы по-прежнему думали, что это достаточный диапазон для обычного круиза.

Езда на Ride1Up Revv 1 по дорогам и бездорожью

На бездорожье Revv1 вел себя достаточно хорошо, чтобы увести нас так далеко от проторенной дорожки, как мы хотели, но у него были свои особенности.

Revv 1 поставляется с вездеходными шинами

Revv 1 поставляется с вездеходными шинами

Мы проехали на велосипеде по травянистому склону холма с неровной поверхностью, и он поглотил большую часть твердой грязи. Полная подвеска была спасением в этом отношении.

Мы не пробовали модель с половинной подвеской, но полная подвеска сделала наши поездки невероятно плавными и комфортными — мы не хотели бы жертвовать этим.

Шины были самым слабым звеном во внедорожной цепи, но это потому, что они лучше подходят для использования на дорогах.

Вездеходные толстые шины для электронного мопеда размером 20 на 4 дюйма отлично показали себя на дороге. И мы предпочитаем компромисс с вездеходными шинами на этом байке, потому что большую часть времени мы ехали по дороге.

Путешествие по бездорожью по ложу из гравийных камней показало некоторое проскальзывание, но недостаточное, чтобы сбить нас с толку или вызвать проблемы.

У нас было несколько человек, которые попробовали Revv 1, и каждый согласился, что кататься на нем было здорово. Первый вопрос после пробной поездки обычно был о том, сколько стоит байк, а также обдуманный взгляд.

Мягкое сиденье и полная подвеска в сочетании обеспечивают комфортную езду. У нас не было проблем с катанием в течение длительного времени.

Мягкое сиденье было почти достаточно длинным для двух человек.

Мягкое сиденье было почти достаточно длинным для двух человек.

На самом деле, почти каждый аспект Revv 1 оказался хорошо продуманным. Например, аккумулятор фиксируется в верхней части рамы, и его можно заряжать на велосипеде или в любом другом месте, когда он снят.

Элементы управления указателями поворота были немного натянуты для большого пальца правой руки, но их использование для обозначения поворотов все еще было управляемым.

Мы случайно несколько раз подали громкий гудок, потянувшись к поворотникам. Было бы неплохо иметь клаксон с левой стороны руля, но в целом его размещение не было проблемой.

На Revv 1 было здорово ездить, и он был полезен для поездок туда и обратно на трехмильном участке нашего района.

Подходит ли вам Ride1Up Revv 1?

У Ride1Up есть множество электронных велосипедов, подходящих для разных типов гонщиков. Эта модель Revv 1 не предназначена для замены традиционного велосипеда или даже более распространенного электровелосипеда. Это отдельная категория.

Органы управления передним светом, поворотниками и звуковым сигналом находятся на правой стороне.

Органы управления передним светом, поворотниками и звуковым сигналом находятся на правой стороне.

Это может заменить тележку для гольфа, используемую для коротких поездок на работу, может быть более удобной, чем использование электрического скутера, или идеально подходит для того, чтобы добраться до работы всего в нескольких милях.

Однако в основном Revv 1 и другие подобные электронные велосипеды добавляют массу удовольствия тому, для чего они используются.

Мы катались на велосипеде Super73-R Brooklyn, и это было здорово. Тем не менее, Ride1Up Revv 1 определенно подойдет тем, кто смотрит на более утилитарную коллекцию мотоциклов Super73.

В этом случае Ride1Up предлагает более низкую цену входа с большим количеством функций.

Плюсы

Мягкое сиденье и комфортная езда с полной подвеской Хороший большой дисплей, чтобы видеть скорость и расстояние Передние и задние указатели поворота были полезны

Минусы

Тяжелый блок, который может затруднить сборку в одиночку Нет Bluetooth или подключения к приложению

Рейтинг: 4 из 5

Этот велосипед можно купить на Ride1Up по цене от 2395 долларов.