Skip to main content
iPadMac

Обзор рюкзака Harber London Classic: производительность и стоимость

Рюкзак Harber London Classic — это рюкзак класса люкс, предназначенный для однодневных поездок, поездок на работу и многого другого.

Сделанный вручную в Испании, классический рюкзак может похвастаться натуральной кожей и переработанным пластиком, которые по-прежнему создают высококачественный внешний вид. Рюкзак имеет четыре основных отделения: основной карман на молнии, два потайных боковых кармана сзади и небольшой передний карман для телефона или аккумулятора.

Рюкзак объемом 17,4 л весит всего 16 кг или около 3,5 фунтов без груза. Что касается материала, кожа и переработанная пластиковая ткань делают сумку достаточно водостойкой, оставляя после себя лишь несколько капелек воды в случае разлива.

Представленный в четырех цветах, Harber London придерживается своей обычной цветовой схемы, включая мокко, черный, верблюжий и оливковый, которые прекрасно сочетаются с повседневными интерьерами.

В основном отделении есть два мягких кармана для папок, достаточно больших для MacBook с диагональю от 13 до 16 дюймов и iPad с диагональю 13 дюймов. Карман на молнии на противоположной стороне идеально подходит для ношения кошелька. Кроме того, в одном из скрытых боковых карманов есть магнитная цепочка для ключей, позволяющая хранить ключи близко к спине и в безопасности.

Harber London хорошо сочетает моду и функциональность, а использование магнитов в основном и маленьком переднем карманах — умный способ держать вещи под контролем. Вокруг основного кармана расположены два кожаных ремешка с пуговицами, которые помогают отрегулировать горловину сумки в зависимости от того, возьмет ли рюкзак более тяжелые или легкие грузы.

Сзади кожаные лямки делают сумку удобной, а магниты и молнии хорошо держатся после пары недель использования. Молния в верхней части основного отделения по-прежнему оставляет место для мелких предметов, но верхний клапан помогает держать все внутри.

По нашему опыту, рюкзак был полезен для поездок на работу и однодневных поездок, выполняя идеальные требования к легкому рюкзаку. MacBook, iPad, ноутбуки, термосы и другие предметы первой необходимости помещаются без проблем. Кроме того, мы обнаружили, что багажная лента на спине — желанная деталь для тех, кто берет рюкзак в аэропорт.

Стильный, дорогой и практичный выбор

Рюкзак — стильный и практичный выбор для тех, кому нужен легкий рюкзак. При высокой цене эта сумка не идет на компромисс ни в качестве изготовления, ни в практичности, а благодаря множеству отделений обеспечивает оптимальное решение для хранения.

Если вы любите кожаные изделия премиум-класса, не жертвуя при этом функциональностью, классический рюкзак может стать хорошим выбором.

Рюкзак Harber London Classic плюсы

Водостойкая натуральная кожа ручной работы Модная и функциональная сумка среднего размера

Минусы классического рюкзака Harber London

Может не подходить для больших нагрузок. Больше того, что большинство готово потратить на рюкзак.

Рюкзак Harber London Classic доступен в магазине Harber London за 329 фунтов стерлингов, что на момент публикации составляет 407,52 долларов США.