Skip to main content

Пригородный рюкзак Harper London

Одним словом, рюкзак Harber London Commuter Backpack, сделанный из кожи и прочной ткани, отличается изысканностью. Мода, в этом случае, идет с некоторыми компромиссами.

Однако эта стильная универсальная сумка с отделениями для 16-дюймового MacBook Pro, iPad, бутылки с водой и многого другого стоит недешево. Рюкзак Harber London Commuter Backpack продается по цене 235 долларов, что является одним из самых доступных вариантов компании.

Несмотря на то, что он обладает достаточной полезностью, чтобы быть полезной сумкой для всех, люди, уставшие от простой, утилитарной эстетики, оценят то, что предлагает здесь Harber London.

Особенности пригородного рюкзака

Рюкзак Commuter имеет вместимость 17 литров. Не будучи громоздким, в нем достаточно места для наушников-вкладышей, а также для технического чехла, набитого кабелями, и, возможно, легкой толстовки.

У нас не было проблем с размещением вещей, которые мы несли в офис, в сумку.

Хотя вы можете упаковать две бутылки с водой, нам нравится думать, что двойные карманы обеспечивают гибкость в отношении того, на какой стороне вы хотите разместить бутылку. Второй можно использовать для мелких вещей.

Заглядывая внутрь пригородного рюкзака

Заглядывая внутрь пригородного рюкзака

Хотя это не сразу бросается в глаза, все отделения толстые и мягкие. Фальш-дно защищает ваш ноутбук от прямого удара о землю. Это было приятное прикосновение, которое мы оценили.

Снаружи плечевые лямки обтянуты кожей, но снизу они имеют удобную подкладку. Мы обнаружили, что их на удивление легко носить во время коротких прогулок, для которых мы использовали рюкзак.

Это не та сумка, которую вы берете с собой в походы, но мы думаем, что ее можно надеть на экскурсию по городу, если вы не беспокоитесь о том, чтобы она выглядела нетронутой.

Набивка на лямках оказалась на удивление удобной.

Набивка на лямках оказалась на удивление удобной.

Нам очень понравилось, что рюкзак может стоять сам по себе. Это практичный штрих, который позволяет держать сумку доступной и в основном над землей.

Соображения

Каким бы продуманным ни был выбор дизайна, есть несколько вещей, которые могут стать препятствием, особенно для людей, сосредоточенных на практических аспектах, а не на модных.

Магнитная деталь, фиксирующая кожаную крышку, болтается, когда она не подсоединена. У нас не было проблем с его использованием, но это было более неудобно, чем должно быть.

Верхняя молния предотвратит выпадение вещей.

Верхняя молния предотвратит выпадение вещей.

Внутри сумки есть кожаный ремешок, который тянется через слот для ноутбука, чтобы компьютер не выскальзывал. Для фиксации ремешка используется кнопка, и мы обнаружили, что быстро соединить две части сложно.

Все открытые металлические зубцы молнии и обычные металлические детали по всей сумке, казалось, противоречили перевозке дорогих (также металлических) продуктов.

Есть большая вероятность, что в какой-то момент эти части соприкоснутся с MacBook или iPad. Мы не могли не проявлять большую осторожность, чтобы наши устройства не поцарапались, когда их вставляют или вынимают.

Конечно, мы понимаем, что материалы являются частью того, что делает эту сумку скорее модной, чем практичной. У нас не было никаких проблем с царапинами, но они постоянно приходили нам в голову.

Рюкзак для поездок в офис

Части рюкзака Harber London Commuter Backpack, в которых форма важнее функциональности, не стали препятствием для сделки, но если мы собираемся инвестировать в привлекательный рюкзак для переноски нашего снаряжения, кажется, что его следует использовать там, где его увидят другие люди.

Вот и вся история этой сумки. Нам это очень понравилось, и оно работало достаточно хорошо, но вам нужно иметь представление о моде, чтобы по-настоящему оценить его.

Если этот рюкзак не вызывает у вас любви с первого взгляда, то тот факт, что он сделан вручную из натуральной кожи и экологически чистой ткани, вероятно, не будет иметь большого значения.

Те, кто может видеть его ценность, должны любить его.

Плюсы

Удобные лямки Много места для повседневных предметов Прочный и хорошо сделанный

Минусы