Skip to main content

Титановый ремешок Nomad на Apple Watch Ultra

Серебряный титановый ремешок Nomad было трудно найти, поскольку его элегантный дизайн и выбор материалов делают его идеальным дополнением к еще новым Apple Watch Ultra.

Как ни странно, Apple не предлагает много индивидуальных ремешков для Apple Watch Ultra. Вместе с часами были выпущены три ремешка — Trail Loop, Alpine Loop и Ocean Strap — но это все.

Не поймите нас неправильно, другие группы все еще работают. Любые ремешки 42 мм, 44 мм и 45 мм будут работать с Apple Watch Ultra, но, поскольку это новейшее дополнение к линейке, выделенных ремешков мало.

Инструмент для удаления ссылок Nomad

Инструмент для удаления ссылок Nomad

Удивительно, но это была группа, которую они выпустили много лет назад, и она почти идеально подошла. Титановый ремешок от Nomad был выпущен в дополнение к титановым Apple Watch Series 6. Титановая модель серии 8 была снята с производства после анонса Apple Watch Ultra.

Apple Watch Ultra — совершенно новая модель Apple Watch с прочной конструкцией и легким титановым корпусом. Все сопутствующие ремешки от Apple были оснащены титановыми деталями в ушках, пряжке и других компонентах.

Когда Apple Watch Ultra были представлены, компания Nomad увидела, что их браслет с титановым звеном быстро распродан. Даже Apple не предлагает браслет из титанового металла для пары с Ultra, но Nomad — пусть и непреднамеренно — сделал.

Повторение основ

Мы уже видели черную версию титанового ремешка Nomad еще в 2019 году, но никогда с Apple Watch Ultra.

Группа выдерживает годы спустя благодаря своему полностью индивидуальному дизайну. Звенья имеют квадратную форму с небольшим скосом на каждом.

Металлические группы из Sandmarc (слева), Nomad (в центре) и Apple.

Металлические группы Sandmarc (слева), Nomad (в центре) и Apple (справа)

Мы сравнили их с двумя другими металлическими ремешками, доступными в 2023 году. Мы рассмотрели звено Apple из нержавеющей стали — оригинальное — и новое титановое звено Sandmarc.

Apple по-прежнему выделяется возможностью удалять ссылки одним нажатием кнопки. Однако на стали есть следы, как и на любой полосе из нержавеющей стали.

Нам также нравится невероятно тонкая застежка Apple, которая идеально подходит для вашего запястья.

У Sandmarc красивая группа, но у нее много игр между звеньями, которым не хватает изящества двух других.

Металлические группы Sandmarc (слева), Nomad (в центре) и Apple (справа)

Застежка с металлической лентой от Sandmarc (слева), Nomad (в центре) и Apple (справа)

Застежка на ремешке Sandmarc довольно обычная и имеет тенденцию впиваться в наши запястья. Тем не менее, среди всего прочего, Nomad поражает удивительным дизайном, титановым корпусом и тонкой застежкой.

Говоря о застежке, Nomad сделал со своей застежкой что-то особенное. Застежка магнитная, быстро стягивается, когда два конца приближаются друг к другу.

магнитная застежка Nomad

Индивидуальная магнитная застежка Nomad

Это кажется волшебным, когда вы надеваете браслет, и он защелкивается. Он такой же тонкий, как у Apple, и имеет механизм легкого снятия, когда вы его снимаете.

Еще раз, по сравнению с Apple, ремешок Nomad состоит из двух частей, а у Apple — цельного. Это облегчает надевание и снятие и повышает совместимость с зарядными устройствами.

Почти создано для Apple Watch Ultra

Этот ремешок отлично смотрится с Apple Watch Ultra. Цвет, текстура и дизайн хорошо сочетаются друг с другом.

Ношение титанового браслета Nomad

Ношение титанового браслета Nomad

Наша самая большая претензия заключается в том, что, поскольку Apple Watch Ultra немного изменили форму, это вызывает совместимость с некоторыми ремешками. Кроме того, надевание браслета Nomad может быть утомительным, поскольку иногда он бывает очень тугим, если не идеально прямым.

Мы стали лучше надевать и снимать браслет, но это достаточно раздражает, чтобы его стоило упомянуть. Он все еще подходит, он просто может быть уютным.

Стоит ли покупать титановый браслет Nomad?

Эта группа гладкая. Изготовленный из титана Grade 2 с устойчивым к царапинам внешним видом, он выглядит фантастически.

Ваши варианты также ограничены, и есть только одна жизнеспособная альтернатива титану, которая не совсем соответствует тому, что создал Nomad.

Даже Apple не может сравниться с титановым браслетом Nomad.

Титановый ремешок Nomad идеально подходит для Apple Watch Ultra.

Титановый ремешок Nomad идеально подходит для Apple Watch Ultra.

Однако это дорогое вложение. При цене 300 долларов это немного дешевле, чем у Apple, но все же значительная сумма.

Плюсы

Изящный, индивидуальный дизайн Магнитная застежка с заподлицо Инструмент для удаления звеньев в комплекте Титановый корпус, подходящий к Apple Watch Ultra

Минусы

Плотное прилегание при креплении Дорогой

Рейтинг: 4,5 из 5

Где купить

Титанового браслета Nomad постоянно нет в наличии. Сейчас он в резерве, следующая партия будет отправлена ​​в июне. Вы можете оформить заказ прямо сейчас за 300 долларов.

Он подходит для Apple Watch Ultra, моделей Apple Watch 42 мм, 44 мм и 45 мм.