Skip to main content

Шаргик Ретро 67

Настенное зарядное устройство Shargeek Retro 67 выполнено в классическом дизайне Macintosh не только для ностальгии, но и для отображения общей мощности на дисплее «LED Matrix». Это удивительно привлекательная функция с сегодняшним состоянием зарядки.

В начале жизни iPhone его зарядка была простой задачей. Подключите предоставленный Apple кабель и настенное зарядное устройство мощностью 5 Вт, и можно будет узнать, сколько времени потребуется, чтобы полностью зарядить аккумулятор.

Хотя зарядка iPhone может идти намного быстрее, чем в прошлом, получить оценку времени практически невозможно.

Слишком много факторов, чтобы их перечислять. То, что предлагает Shargeek Retro 67, — это не решение этих проблем, а более глубокое понимание их путем отображения мощности в реальном времени.

Дизайн

Независимо от того, остались ли у вас приятные воспоминания о классическом дизайне Macintosh, который Shargeek использует для этого настенного зарядного устройства, он умен.

Мощность в режиме реального времени отображается на экране компьютера, а три порта USB-C расположены сверху. Металлические штыри отгибаются снизу.

Мощность в реальном времени отображается на экране зарядного устройства

Мощность в реальном времени отображается на экране зарядного устройства

При подключении зарядного устройства к плоскому удлинителю устройство будет находиться в вертикальном положении, а при подключении напрямую к сетевой розетке экран будет направлен вверх или вниз.

К сожалению, это означает, что идеальной ориентации для этого типа устройств не существует. Поскольку мы использовали его в разных местах для зарядки наших устройств, иногда он выглядел лучше, чем другие, но это верно для всех настенных зарядных устройств.

Нам понравилось, что штыри складываются, поэтому они не занимают больше места, чем им нужно, когда зарядное устройство хранится.

Мы также оценили три порта USB-C сверху, общая мощность которых составляет от 65 до 67 Вт, в зависимости от того, какие из них и сколько используются одновременно.

Путешествие с Ретро 67

Зарядное устройство Retro 67 компактно и помещается на ладони. Его можно без проблем упаковать в наш технический чехол, и благодаря трем портам он может быть единственным зарядным устройством, которое нам нужно было взять с собой.

Нижняя часть зарядного устройства

Нижняя часть зарядного устройства

Спорный вопрос, достаточно ли мощности зарядного устройства на 67 Вт для всех моделей MacBook Pro, но мы считаем, что его можно использовать в качестве единственного зарядного устройства в дороге во время путешествий.

Однако он был достаточно мощным, чтобы одновременно заряжать наш MacBook Air с M2 и iPhone, обеспечивая при этом значительную мощность для каждого устройства.

Мы ценим возможность видеть и подтверждать, что мощность, которую мы ожидали, действительно подается.

Задняя часть зарядного устройства

Задняя часть зарядного устройства

Когда никакие устройства не заряжаются, Retro 67 отображает зеленые линии в стиле Matrix, падающие на экран. Мы не возражали против постоянных визуальных эффектов, но мы могли видеть, как это может отвлекать некоторых людей.

Еще одной потенциальной проблемой может быть расстояние между портами USB-C в верхней части зарядного устройства. Все три зарядных кабеля, которые мы использовали, хорошо подходят друг другу, но разные кабели могут быть слишком широкими.

Розничная цена Shargeek Retro 67 составляет 79 долларов. Несмотря на то, что эта цена может показаться немного высокой, по сравнению с зарядными устройствами с аналогичной мощностью от Apple и Mophie, это все еще солидная цена. По состоянию на начало февраля ранняя цена в 39 долларов делает настенное зарядное устройство абсолютной кражей.

Как довольно уникальный дизайн зарядного устройства, Shargeek Retro 67 — хорошая покупка для тех, кто хочет немного ностальгии по Apple. Тот, который также оказывается очень практичным для современных устройств Apple.

Shargeek Ретро 67 Плюсы

Три порта Отображение мощности в реальном времени Компактный размер

Shargeek Ретро 67 Минусы

Дисплей может быть направлен вниз Постоянные изображения на экране могут отвлекать

Рейтинг: 4 из 5

Где купить

Это зарядное устройство доступно для предварительного заказа на Indiegogo с марта.

Его стандартная розничная цена составит 79 долларов, но в начале февраля он будет предлагаться по цене 39 долларов.