Skip to main content

Skullcandy Crusher ANC 2

Оригинальные беспроводные наушники Skullcandy Crusher ANC воспроизводили головокружительные басы, и эта новая модель продолжает ту же традицию, но с большим комфортом, изысканностью и дополнительными функциями.

Эти наушники Crusher ANC 2 напоминают нам лирику Beastie Boys «Мне нравится мой сахар с кофе и сливками», поскольку они искажают уравнение, чтобы больше понравиться вибрациям низкочастотных басов с добавлением музыки.

Skullcandy называет эффект Crusher сенсорным басом, что кажется точным. Несмотря на регулируемый джог, позволяющий повышать и понижать эффект басов, мы хотим сказать, что эти наушники не для всех.

У любого, кто ищет беспроводные наушники ANC общего назначения, есть множество вариантов. Однако, если вы хотите, чтобы ваша музыка тронула вас, эти новые наушники Crusher, безусловно, заслуживают внимания.

Звук наушников Skullcandy Crusher V2

Без диких сенсорных басов, акцентирующих низкие частоты в музыке, которую вы слушаете, наушники Crusher ANC 2 могли бы исчезнуть в пустоте десятков других беспроводных наушников на рынке.

Колесо Crusher можно вращать или нажимать, добавляя сенсорный бас

Колесо Crusher можно вращать или нажимать, добавляя сенсорный бас

Этот уникальный аспект определяет наушники в названии и наборе функций, поэтому разумно сосредоточиться на нем в первую очередь.

Колесо на левой чашке уха, которое можно свернуть вверх или вниз, чтобы отрегулировать эффект низких частот. Когда мы попробовали, он сделал то, что должен был, но было бы трудно точно определить конкретную степень эффекта.

К счастью, колесо также можно нажимать, чтобы переходить к заранее установленным интервалам, таким как 20%, 50% и 80%. Как правило, мы использовали этот метод чаще, чем вращение колеса, потому что голос объявлял количество эффекта Crusher при использовании пресетов.

Вы можете использовать голосовые команды, чтобы запросить больше или меньше Crusher, но это также не определило, на каком уровне он был.

Обычно мы слушали либо два нижних уровня: 20% и 50%, в зависимости от конкретной песни, которая играла.

Включение эффекта Crusher до 100% было диким для большинства песен — и обычно слишком интенсивным для нас. При 100% эффект поглотил большую часть средних частот, хотя вокалу часто удавалось вырваться из низких частот.

Было определенно трудно игнорировать эффект тряски головы, когда он был выставлен на 100%. Даже если эффект Crusher не поглощал все частотные диапазоны, он привлекал больше всего внимания и мог отвлекать.

С другой стороны, с эффектом, выставленным на 0%, звук в наушниках по-прежнему был объемным и достаточно хвастливым. Бас по-прежнему ощущался полным, в то время как середина была более четкой и отчетливой.

Если вы обнаружите, что чаще всего накручиваете и возитесь с настройками эквалайзера, эти наушники вам подойдут.

Они обеспечивают прямой физический контроль, позволяющий вдохнуть жизнь в любую песню. Объективно не каждую песню стоит подвергать эффекту Crusher, но сделать это можно.

Особенности Skullcandy Crusher ANC 2

Помимо сенсорного эффекта баса, Skullcandy добавила в наушники Crusher ANC 2 немало функций.

Наушники Crusher ANC 2 складываются и слегка скручиваются для переноски.

Наушники Crusher ANC 2 складываются и слегка скручиваются для переноски.

У них есть режимы ANC и осведомленности, а также физические кнопки для управления мультимедиа и громкости. Они также получают 50 часов автономной работы, поддержку многоточечного сопряжения и команды голосового управления.

Вместо Find My Skullcandy использует технологию Tile для поиска потерянных наушников. Персональные аудиоаксессуары используют Bluetooth 5.2 и имеют 40-мм драйверы.

Skullcandy Crusher ANC 2 весит 332 г (11,7 унции) по сравнению с 249 г (8,8 унции) Sony WH-1000XM5 или 385 г (13,6 унции) AirPods Max.

Наушники не кажутся тяжелыми или чрезмерно тяжелыми при ношении и через несколько часов кажутся намного легче, чем AirPods Max.

Кнопки можно настроить для различных функций, включая Spotify Tap и фотосъемку. Нащупать кнопку паузы, зажатую между двумя другими кнопками, поначалу было непросто, но постепенно мы научились нащупывать вогнутую внешнюю кнопку.

Вам также приходилось вручную приостанавливать музыку, так как наушники не поддерживают обнаружение уха, чтобы остановить звук при снятии наушников.

Из-за того, как голосовые команды работают на iPhone, каждый раз, когда мы включали наушники и они подключались к нашему iPhone, iOS показывала всплывающее окно с просьбой разрешить доступ Skull-iQ для связи с наушниками.

Постоянное уведомление при подключении Crusher ANC 2 к iPhone

Постоянное уведомление при подключении Crusher ANC 2 к iPhone

Всплывающее окно раздражало. Также раздражало публичное высказывание «Привет, Skullcandy».

Фактические голосовые команды работали нормально, но в целом триггерное слово и запоминание его команд были для нас большим «нет».

Стоит ли покупать Skullcandy Crusher V2?

Наушники Bose часто критикуют за особый звуковой профиль, который усиливает определенные аспекты. Тем не менее, многим нравится, как звучит их музыка в наушниках Bose.

Набивка на амбушюрах и оголовье была удобной

Набивка на амбушюрах и оголовье была удобной

Точно так же наушники Skullcandy Crusher ANC 2 не предназначены для максимально нейтрального воспроизведения музыки. Они позволяют людям добавить здоровую дозу причудливости к музыке, которую они слушают.

Решение о покупке здесь довольно простое. Если вы просто хотите чувствовать свою музыку, использование наушников Crusher ANC 2 — это самый близкий способ ввести ритм прямо в ваши вены.

Они хорошо работают по всем направлениям и имеют функции, которые удовлетворят запросы всех типов слушателей.

Цена в 229,99 долларов является разумной для продукта, но если вы не будете использовать сенсорный бас Crusher, нет необходимости тратить на них дополнительные средства по сравнению с другими менее дорогими беспроводными наушниками ANC.

Skullcandy Crusher ANC 2 — плюсы

Респектабельная производительность ANC и Stay Aware Удобная обивка вокруг наушников Улучшенный изящный дизайн

Skullcandy Crusher ANC 2 — минусы

Постоянное уведомление iOS при подключении раздражало Отсутствие уха для автоматической паузы

Рейтинг: 3,5 из 5

Где купить Skullcandy Crusher ANC 2

Crusher ANC 2 можно приобрести в Skullcandy за 229,99 долларов США.