Skip to main content
iPhone

Обзор STM MagPod: характеристики, производительность, стоимость

Наш iPhone на STM MagPod

STM MagPod — это удобная многофункциональная подставка, которая с помощью магнита присоединяется к вашему iPhone благодаря креплению, совместимому с MagSafe.

STM, что означает Smarter Than Most, пытается создавать немного более креативные и функциональные продукты, чем ваше повседневное снаряжение. Это то, что мы получаем здесь с MagPod.

Нет недостатка в магнитных и немагнитных подставках для телефонов и штативах. Тем не менее, STM идет еще дальше, объединяя эти два устройства вместе с легко настраиваемым креплением для создания удобного аксессуара.

MagPod, как и любой другой штатив, имеет три ножки для обеспечения устойчивости при установке телефона. Когда вы тянете за ногу, чтобы открыть ее, все ноги открываются одновременно.

Это плавное действие, и вы даже не чувствуете, как работают механизмы внутри. На ногах есть правильное количество напряжения, которое придает ощущение прочности и продуманности.

Нижняя часть каждой ножки выполнена из резины, что предотвращает ее скольжение при размещении или больший захват, когда вы держите ее в руке.

На магнитной головке есть две точки регулировки, которые обеспечивают почти бесконечные углы для вашего телефона. В первом месте магнит прикрепляется к голове, во втором — голова крепится к ногам.

Различные углы на STM MagPod

Различные углы на STM MagPod

Головка штатива соединяется под углом 45 градусов, так что его можно наклонять из горизонтального положения в прямое вертикальное с поворотом. Тем не менее, есть напряжение, поэтому вы можете остановиться где-нибудь посередине, чтобы получить правильное положение, которое вы хотите.

Затем STM обеспечивает наклон магнита примерно на 30 градусов. Он позволяет точно настроить угол после более существенного движения всей головы.

STM MagPod: взять или оставить

Мы использовали MagPod дома, на рабочем столе и в пути. Он стал необходимым аксессуаром, которого нам не хватает, если мы не берем его с собой в большие поездки.

Смотрите видео на STM MagPod

Смотрите видео на STM MagPod

Когда мы дома, мы подпираем телефон, чтобы следить за уведомлениями, нашей лентой в Твиттере или смотреть видео. Поскольку он магнитно соединяется, вы можете фиксировать телефон вертикально или в альбомной ориентации.

Он служит мобильным штативом для фотографий, мини-палкой для селфи для фотографий и рукояткой, когда вы отвечаете на звонок FaceTime в дороге.

Сделать селфи с помощью STM MagPod

Сделать селфи с помощью STM MagPod

Вы можете использовать традиционную палку для селфи, другие подставки MagSafe или рукоятку типа PopSocket, но это одно устройство, способное справиться со всеми этими вещами.

Стоит ли покупать STM MagPod?

MagPod — забавный аксессуар. Он универсальный, портативный и легко подключается к телефону. Когда он не используется, он складывается и помещается в сумку.

Однако это не самый маленький аксессуар, и хотя мы могли бы поместить его в карман, он был бы не самым удобным. Боковой карман нашего рюкзака лучше подходит для этой задачи.

MagPod легко помещается в карманах наших рюкзаков

MagPod легко помещается в карманах наших рюкзаков

Иногда нам хотелось бы, чтобы Magpie мог заряжать наш телефон, будь то от внутренней батареи или от встроенного порта питания, но это, несомненно, увеличило бы цену и вес.

STM MagPod в коробке

STM MagPod в коробке

СТМ MagPod — Плюсы

Все ноги раздвигаются и сближаются Большой контроль над углом и ориентацией Идеально подходит для селфи, вызовов FaceTime или просмотра видео Совместимость с MagSafe

СТМ MagPod — Минусы

Скручивание и вращение может быть утомительным, чтобы получить правильный угол Нет резьбы для штатива

Рейтинг: 4 из 5

Где купить СТМ MagPod