Skip to main content

Lillipad — стол для сидения и стояния, который можно сложить.

Электрические столы Lillipad выделяются тем, что не требуют сборки и складывания, как гладильная доска для хранения, что делает их идеальными для временных столов.

Столы для работы сидя и стоя становятся все более популярными в мире пост-COVID, где можно работать из дома. Тем не менее, эти типы столов, как правило, занимают много места в вашем доме.

Lillipad надеется решить эту проблему с помощью универсального решения для работы сидя, стоя и храня. Столы компании можно сложить в переносную плиту, которую можно хранить, не совсем отличающуюся от гладильной доски или карточного столика.

Этот стол создан для временного использования и хранения. Если это ваши приоритеты в письменном столе, Lillipad создан для вас.

Дизайн и сборка стола Lillipad

Мы рассмотрели 48-дюймовый стол с кленовой столешницей. В комплект поставки Lillipad входит кронштейн для одного монитора, но также доступен кронштейн для двух мониторов.

Сборка не требуется

Сборка не требуется

Нет необходимости собирать стол Lillipad, так как он уже готов к работе. Прикрепить и снять кронштейн монитора легко, но прокладка кабелей может занять много времени.

Столешница плоская с площадью 52 на 25 дюймов. Ножки стола прикреплены в виде буквы «X», похожей на гладильную доску, с двумя трубками для ног, выступающими с обеих сторон на полу.

Стол весит 78 фунтов, и им легко управлять благодаря колесам, прикрепленным к ножкам. Столешница рассчитана на нагрузку до 75 фунтов.

Стол не сдвинется с места во время использования благодаря колесной скобе, входящей в комплект.

Стол не сдвинется с места во время использования благодаря колесной скобе, входящей в комплект.

Этот стол для сидения и стоянки имеет высоту до 48 дюймов и сжимается до 6 дюймов для хранения. Мы могли бы легко поместить его под нашей кроватью или стоять в шкафу.

Минимальная рабочая высота составляет 27 дюймов. Мы использовали стол на 30 дюймов сидя и 40 дюймов стоя.

Стол имеет встроенный сетевой фильтр с тремя заземленными розетками, портом USB-A и портом USB-C. Контроллер высоты имеет два дополнительных порта USB-A сбоку для легкого доступа.

Два порта USB-A находятся в контроллере высоты

Два порта USB-A находятся в контроллере высоты

Lillipad доступен с 42-дюймовыми и 48-дюймовыми настольными вариантами. Доступные варианты отделки включают дуб, клен, черный и белый.

Стол хорошо спроектирован и минимален сам по себе, но он быстро загрязняется, когда вы добавляете энергоемкие продукты. Для Lillipad почти нет кабельного управления, вероятно, из-за его временного характера, но это не идеально.

В сетке хранится кабель питания стола, когда он не используется, но мы переделали его для блока питания нашего монитора.

Сетка в нижней части стола обеспечивает место для хранения кабелей или блоков питания.

Сетка в нижней части стола обеспечивает место для хранения кабелей или блоков питания.

Задняя часть стола имеет единственную направляющую кабеля с левой стороны, напротив удлинителя. Если у вас есть идеальный набор кабелей нужной длины, это может сработать, но мы не смогли воспользоваться этим преимуществом.

Также обратите внимание, что по мере того, как стол поднимается и опускается, крестообразные ножки перемещаются через прорези в основании стола. Будьте предельно осторожны при прокладке кабелей под столом, иначе они могут быть вытянуты или зажаты движущимися ножками.

Использование стола Lillipad

Вытащите стол Lillipad из места хранения, поднимите его на высоту сидящего, и вы готовы к работе. Подключите любые устройства, которые вы используете, и пора приступать к работе.

Управление кабелями — это полностью ручной процесс с Lillipad.

Управление кабелями — это полностью ручной процесс с Lillipad.

Если бы мы разрабатывали идеальный Lillipad, он должен был бы включать в себя кабельные каналы на нижней стороне стола для постоянной прокладки кабелей. Таким образом, мы могли бы просто снять наш монитор, клавиатуру, ноутбук и т. д. и убрать стол со всеми кабелями, готовыми к следующему разу.

Конечно, это будет означать, что вам понадобится второй набор кабелей для ваших продуктов, но если вы ищете складной стол на колесах за 1500 долларов, это, вероятно, не проблема.

Как поднимать, опускать и хранить стол Lillipad

Подъем и опускание Lillipad немного сложнее, чем другие столы для сидения и стояния, с которыми мы сталкивались. Нажмите и удерживайте кнопку блокировки, чтобы включить движение, затем нажмите и удерживайте стрелку вверх или вниз, чтобы увеличить или уменьшить высоту.

Эти отверстия используются для перемещения ног при изменении высоты.

Эти отверстия используются для перемещения ног при изменении высоты.

Чтобы уменьшить размер до 27 дюймов для хранения, кнопку блокировки необходимо нажать три раза, а затем удерживать ее, одновременно нажимая кнопку «вниз». При этом все продукты должны быть сняты со стола и отключены от сети.

Lillipad имеет две кнопки памяти, которые можно запрограммировать. Нажатие кнопки памяти не поднимает стол автоматически на эту высоту. Вместо этого пользователь держит их, а стол продолжает двигаться, пока не достигнет заданной высоты.

Поскольку стол на колесиках, для подъема и опускания стола может потребоваться некоторое вмешательство пользователя, чтобы стол не катился в неправильном направлении. Входящая в комплект колесная скоба работала нормально, но она заставляет стол двигаться влево или вправо, когда он поднимается или опускается.

Мы поставили письменный стол у стены в нашем кабинете между двумя книжными полками. С каждой стороны было несколько дюймов, так что это было хорошее место.

Убедитесь, что у стола достаточно места, чтобы его можно было поднимать и опускать.

Убедитесь, что у стола достаточно места, чтобы его можно было поднимать и опускать.

Однако, когда мы начали поднимать стол, блокировка колеса удержала правую трубку для ног неподвижной, в то время как левая труба для ног катилась вправо. Это толкнуло столешницу вправо и задело правую книжную полку.

Поскольку этот продукт находится на колесах и из-за формы ноги в виде буквы «X», этот стол не движется прямо вверх и вниз. Это скорее диагональное движение, если один комплект колес заблокирован.

Итак, в нашем случае нам пришлось поднимать, толкая стол, чтобы он оставался по центру между полками. Это просто характер стола, не обязательно вред.

Лиллипад как письменный стол

Как только все настроено и вы находитесь на рабочей высоте, Lillipad по большей части становится фоновой мебелью. Поскольку ножки соединены со столом сзади, вся опора стола находится сзади.

Это означает, что вы почувствуете, как стол поддается, если вы положите руки на стол, нажмете на него, чтобы рисовать, или наклонитесь над столом. Это не так много, и это не кажется хрупким или небезопасным, но оно есть.

Кронштейн монитора легко установить

Кронштейн монитора прост в установке и совместим со стандартом VESA.

Кронштейн монитора универсален и предлагает множество вариантов позиционирования практически без усилий. Просто убедитесь, что длина кабелей достаточна для подключения монитора к устройству.

Стол имеет встроенный удлинитель с тремя розетками. Это здорово, если вам нужно подключить только три продукта.

С нашим концентратором iPad, монитором и Apple TV у нас быстро закончились розетки на столе. Лампа, которую вы видите на фото, подходит к розетке.

У удлинителя всего три розетки

У удлинителя всего три розетки

Нам нравится, что есть три порта USB-A и USB-C. Однако они не являются очень мощными портами.

По данным подключенного мультиметра, порты USB-A постоянно поставляли на наш подключенный iPhone около 2 Вт. Порт USB-C подавал на iPad 6 Вт.

Эти рейтинги настолько низки, что мы не можем рекомендовать использовать их больше, чем настольный вентилятор с питанием от USB или зарядку Siri Remote.

Временный стол, постоянная цена

Этот продукт не для всех, особенно для тех, кто ищет более постоянные решения. Основным преимуществом стола Lillipad является его способность складываться для хранения.

Lillipad — отличный стол для сидения и стояния, который можно убрать подальше.

Lillipad — отличный стол для сидения и стояния, который можно убрать подальше.

Конечно, вы можете купить Lillipad и использовать его в качестве стационарного стола, но вы можете инвестировать в более надежное решение по этой цене. Мы считаем, что этот продукт превосходен, когда пользователи могут воспользоваться его мобильностью и возможностью хранения.

Например, если вы живете в небольшой квартире с соседями по комнате, места для постоянного офиса, скорее всего, нет, особенно если вы работаете удаленно всего несколько дней в неделю. С Lillipad вы всего в нескольких минутах от полнофункциональной настольной установки, которая занимает место только тогда, когда это необходимо.

Плюсы стола Lillipad

Не требует сборки Складывается для хранения Простая установка Встроенный сетевой фильтр

Минусы стола Lillipad

Подъем и опускание стола требует больше усилий, чем другие столы для работы сидя и стоя, больше горизонтального пространства У удлинителя есть только 3 розетки. USB-порты маломощные. Почти полное отсутствие кабелей, встроенных в стол.

Рейтинг: 4 из 5

Этот стол был бы почти идеальным, если бы Lillipad предоставила более качественные решения для прокладки кабелей, помимо кабельных стяжек. Добавьте удлинитель с большим количеством розеток и более мощными USB-портами, и это будет продукт на 5 из 5.

Компромиссы менее важны для тех, кто ищет письменный стол, который можно сложить и убрать в шкаф. Это отличный, хотя и дорогой вариант для тех, кто ищет временный домашний офис.

Где купить письменный стол Lillipad для работы сидя и стоя?