Skip to main content

Письменный стол FlexiSpot E7 Pro Plus для работы стоя

Письменный стол FlexiSpot E7 Pro Plus отличается компактной конструкцией, простой в использовании и понятной.

Письменный стол FlexiSpot E7 Pro Plus удовлетворит ваши потребности в письменном столе, предлагая красивый дизайн с простыми в использовании элементами управления. Он может вписаться практически в любую офисную обстановку с выбором нескольких вариантов.

FlexiSpot E7 Pro Plus Установка стола стоя

Настроить стоячий стол FlexiSpot E7 Pro Plus было довольно легко. В основном это заключалось в завинчивании болтов, подключении кабелей и следовании пошаговому руководству по установке в коробке.

Ножки и рабочий стол прибыли в отдельных коробках, но имейте в виду, что коробка для ножек очень тяжелая — почти 70 фунтов. Столешница была легче и весила около 25 фунтов.

Вы можете установить этот стол самостоятельно, но поднимать и переворачивать его лучше всего с помощью напарника.

Вы можете расположить провода по своему вкусу — мы настроили их так, чтобы они выходили с левой стороны стола, где находится панель управления, — а затем их можно спрятать в отсеке для кабелей, расположенном под столом, так что они скрыты от глаз.

Отсек для организации кабелей

Отсек для организации кабелей

У стола есть только один кабель для подключения, поэтому нет необходимости возиться с громоздкими шнурами для подключения двигателя к источнику питания. Вместо этого достаточно просто подключить лампу, и все сразу работает.

Время установки, чтобы собрать все вместе, составило около 30 минут.

FlexiSpot E7 Pro Plus Дизайн рабочего стола стоя

FlexiSpot E7 Pro Plus Standing Desk — это тяжелый стол, который, хотя и занимает много места из-за своего размера, имеет много места для ног внизу, когда он находится на уровне сидя.

Блок для обзора, который мы получили, имел ширину 55 дюймов и был сделан из бамбука более темного цвета. Бамбук устойчив к воде, царапинам и насекомым.

Бамбуковый рабочий стол

Бамбуковый рабочий стол

Вы можете приобрести настольные компьютеры разных размеров и размеров от 47,2 до 80 дюймов в ширину — цена может варьироваться в зависимости от размера и материала.

Верхняя часть письменного стола E7 Pro Plus гладкая и не шероховатая, с удобными закругленными краями, которые делают стол привлекательным для глаз и на ощупь.

С левой стороны стола находится панель управления для регулировки высоты стола. Он может достигать 49,4 дюйма и 23,8 дюйма. Стол может вместить до 355 фунтов.

С правой стороны панели управления находится один порт USB-A для подключения зарядного кабеля для ваших устройств или любого другого совместимого кабеля.

Использование FlexiSpot E7 Pro Plus для работы стоя

Работать со стоячим столом FlexiSpot E7 Pro Plus легко в освоении и управлении. Все органы управления расположены на панели с левой стороны стола.

Кнопки чувствительны к касанию, поэтому вам не нужно нажимать, чтобы активировать два мотора. Вместо этого вы кладете палец на элементы управления, чтобы отрегулировать высоту стола. Кроме того, они очень отзывчивы, поэтому нет необходимости нажимать на них несколько раз, чтобы ваш стол двигался.

Панель управления

Панель управления

Стрелка вверх поднимает стол, а стрелка вниз опускает его, что говорит само за себя. В правой части панели управления находятся предустановленные высоты, которые вы можете установить на любое желаемое значение.

Посередине находится мини-экран, который сообщает вам, на какой высоте в данный момент находится ваш стол, когда его поднимают и опускают. Когда вы нажимаете одну из предустановленных высот, на экране автоматически отображаются измерения, изменяющиеся в режиме реального времени.

Есть специальные кнопки для стояния и сидения, которые также можно настроить на любой рост. Чтобы установить предустановленную высоту, вы просто устанавливаете стол на желаемое измерение, нажмите кнопку M, а затем нажмите кнопку, для которой вы хотите задать высоту.

В целях безопасности в E7 Pro Plus Standing Desk встроена функция блокировки от детей. Чтобы активировать его, удерживайте кнопку M в течение пяти секунд, пока не увидите мигающий синий свет и не услышите быстрый звуковой сигнал. Чтобы отключить его, вы просто снова удерживаете ту же кнопку, пока синий свет не погаснет, и вы не увидите текущую высоту стола на мини-экране.

При подъеме и опускании стола переход плавный и ничего не прерывает на поверхности. Например, при подъеме и опускании стола с чашкой с водой на нем вода оставалась совершенно неподвижной с небольшими движениями.

Эргономичное кресло Pro дополнение

Несмотря на то, что стол FlexiSpot E7 Pro Plus предназначен для использования стоя, вы также можете удобно сидеть. FlexiSpot предлагает совместимое кресло для письменного стола, на котором удобно сидеть и которое легко собрать.

Эргономичное кресло Pro

Эргономичное кресло Pro

Ergonomic Chair Pro является идеальным дополнением к письменному столу E7 Pro Plus, сочетая дизайн и элементы комфорта, чтобы обеспечить приятное сидение.

Сборка Ergonomic Chair Pro проста, и для ее установки требуется всего один человек. На то, чтобы все это собрать, может уйти максимум 20 минут.

Высоту стула можно регулировать вместе с высотой подлокотников и изголовья. Вы также можете откинуться в кресле, при этом имея возможность зафиксировать, насколько далеко вы хотите отойти назад, а Ergonomic Chair Pro вращается на 360 градусов и имеет колеса внизу, которые могут легко перемещаться по деревянным полам и даже по ковровым покрытиям.

Эргономичное кресло Pro на колесах

Эргономичное кресло Pro на колесах

Ergonomic Chair Pro продается отдельно от стойки FlexiSpot E7 Pro Plus.

Гладкий рабочий стол во всем

Письменный стол FlexiSpot E7 Pro Plus отличается минималистичным дизайном, простым управлением и плавными переходами по высоте. Его основной функцией является регулировка высоты стола, и он делает это эффективно.

Письменный стол FlexiSpot E7 Pro Plus для работы стоя

Письменный стол FlexiSpot E7 Pro Plus для работы стоя

От бамбукового рабочего стола до тонких ножек — стол красиво оформлен и подходит практически для любого офиса. Кроме того, под столом есть много места для ваших ног, так что вы не будете чувствовать себя тесно, сидя или стоя за столом.

Элементы управления просты в освоении и использовании, а элементы управления касанием очень отзывчивы и не запаздывают от активации до запуска. При максимальной высоте 49,4 дюйма стол можно установить на очень большую высоту, а при высоте 23,8 дюйма — минимальной высоте стола — вы можете использовать его, сидя на полу, если хотите.

Самая высокая высота для E7 Pro

Самая высокая высота для E7 Pro

Переход между высотами плавный и почти ничего не трясет на вашем столе. Все останется на месте, не боясь, что оно упадет.

Недостатком стола является то, что он оснащен только одним портом USB-A. Если вы хотите приобрести удлинитель с розеткой, чтобы поставить его на столешницу, это будет стоить вам дополнительно.

Кроме того, стол немного дороже — почти 600 долларов — только за ножки стола. Настольный компьютер стоит от 70 долларов за ДСП и может стоить до 210 долларов за бамбук со встроенной беспроводной зарядной панелью.

В целом использование стоячего стола FlexiSpot E7 Pro Plus было приятным, и мы редко сталкивались с какими-либо проблемами. Это большой, красивый, отзывчивый и в целом отличный стол для работы.

Если вы ищете хороший стол для работы стоя, надежный, простой и безопасный в использовании, обратите внимание на стол для стояния FlexiSpot E7 Pro Plus.

Преимущества стоящего стола FlexiSpot E7 Pro Plus

Легкий процесс настройки Простой в использовании и понимании Очень отзывчивая сенсорная система Плавный переход между высотами Красивый и простой дизайн и ощущение

FlexiSpot E7 Pro Plus стоячий стол минусы

Только один USB-порт. Насадки для питания продаются отдельно. Высокая цена.

Рейтинг: 4 из 5

Где купить стол для стояния FlexiSpot E7 Pro Plus

Письменный стол FlexiSpot E7 Pro Plus можно приобрести непосредственно на сайте FlexiSpot.com. База продается по цене 579,99 долларов, а материалы для рабочего стола — от 70 долларов. Вы можете выбрать из ДСП, бамбука, ДВП, массива дерева или бамбука со встроенной зарядной панелью.