Skip to main content

Приложение для отслеживания целей

Независимо от того, пытаетесь ли вы выработать хорошую привычку или избавиться от плохой, приложение Strides — это приложение для отслеживания привычек, которое может мотивировать вас сохранять ответственность и достигать своих целей.

Изменение привычек может быть трудным, и мы не можем полностью изменить наши привычки за одну ночь. Однако то, что измеряется, улучшается, и именно так Strides может помочь вам поставить и достичь своих целей или отказаться от вредных привычек.

Приложение Strides — одно из многих приложений для отслеживания привычек, доступных в App Store. Streaks — популярное приложение, но оно фокусируется на приложении со списком дел, и бесплатных версий у него нет. Habit Tracker — еще один хороший вариант, но он доступен не на каждом устройстве, например Strides, который доступен на iPhone, iPad, Mac и Apple Watch.

Использование такого инструмента, как Strides, может помочь вам оценить свой прогресс в течение дня или года. Это также дает вам мотивационные напоминания о том, чтобы оставаться на правильном пути, чтобы вы знали, что делать дальше.

Визуальное отслеживание привычек

Приложение Strides имеет простой в использовании интерфейс и визуально приятные графики. Если вы визуальный ученик, это приложение идеально подходит, потому что оно имеет четыре типа иллюстративных отчетов об отслеживании для оценки вашего прогресса.

Экран отчета о прогрессе

Экран отчета о прогрессе

В отчете о ходе выполнения отображается индикатор выполнения с отдельными целями, выделенными разными цветами. Верхний индикатор выполнения показывает ваш средний процент прогресса, показывающий, насколько хорошо вы справляетесь.

В целом это полезно, потому что вы можете увидеть каждую привычку и увидеть общий прогресс с высоты птичьего полета. Тем не менее, наблюдение за этими двумя вещами вместе также помогает вам оценить, как каждая процедура может влиять на другую, чтобы вы могли соответствующим образом скорректировать.

Экран отчета о тенденциях шагов

Экран отчета о тенденциях шагов

Существует также отчет о тенденциях, который дает вам гистограмму. Вы можете выбрать представление за неделю, месяц или год для индикаторов выполнения, а в отчете будет показан процент выполнения и среднее значение за это время.

В отчете о тенденциях также есть показатель завершенности, что полезно при установлении крайнего срока для цели, например, сэкономить деньги до выпуска следующего iPhone. В этой таблице ваши трекеры ранжируются по количеству выполнений из числа сроков выполнения в течение определенного периода времени.

Экран отчета календаря шагов

Экран отчета календаря шагов

Существует Календарный отчет, где он показывает ваш прогресс в достижении ваших целей в течение месяца. Этот календарь полезен, потому что вы можете видеть свой прогресс за каждый день в течение месяца и то, как на него могут повлиять предстоящие события.

Например, вы можете заметить, что не занимаетесь спортом по выходным. Вы можете учитывать это при постановке целей для более реалистичных тренировок.

Экран отчета о рейтинге успехов

Экран отчета о рейтинге успехов

Отчет о рейтинге показывает, насколько хорошо вы справляетесь с каждой целью. Например, вы можете лучше чистить зубы, чем спать. Как только вы определите свои слабости, вы сможете предпринять более целенаправленные усилия для их преодоления.

Шаблоны отслеживания привычек

Есть много привычек, которые вы можете создать и отслеживать. По словам Strides, в приложение включено более 150 шаблонов. Шаблоны привычек включают все, от здоровья и хорошего самочувствия до денег и продуктивности.

Эти шаблоны трекеров легко и приятно создавать, каждый с забавным смайликом. Примечательно, что Strides помогает вам не только выработать хорошие привычки, но и избавиться от вредных привычек.

Нажав на шаблон трекера, вы сможете быстро добавить параметры своих целей.

Например, если вы пытаетесь ограничить употребление кофеина, вы можете установить ограничения на количество кофе, которое вы можете пить каждый день. Вы можете выбрать дату начала и напоминания и записать, как вы справились с этой целью. Этот журнал разработан как быстрая запись в журнале, чтобы вы могли более внимательно вносить изменения для достижения своей цели.

С таким количеством шаблонов трекеров может возникнуть соблазн вначале перегрузить себя чрезмерными целями. Мы рекомендуем выбрать один или несколько для начала, чтобы не перегружаться. По мере того, как вы адаптируетесь и продвигаетесь к каждой цели, вы можете добавлять новые.

Успехи и здоровье Apple

Если забота о своем здоровье и благополучии является важной целью, у Strides есть шаблоны для здоровья, фитнеса и хорошего самочувствия. Нам понравилось, что он может интегрироваться с Apple Health, и вот как его настроить.

Коснитесь синего (+) на нижней панели вкладок, чтобы добавить новый трекер. Выберите категории шаблонов «Здоровье» или «Фитнес» или «Создать трекер», а затем Apple Health вверху. Выберите цель Apple Health (например, «Шаги» или «Минуты упражнений») и настройте ее по своему усмотрению. Нажмите кнопку «Сохранить» в правом верхнем углу, затем подтвердите, что хотите разрешить Strides считывать эти данные из Apple Health.

Если он не показывает шаг подтверждения после того, как вы нажмете «Сохранить», или если вы случайно решили не разрешать его, вы можете исправить это в «Настройках» в разделе «Конфиденциальность и безопасность»> «Здоровье»> «Шаги».

Strides интегрируется с Apple Health

Strides интегрируется с Apple Health

Приложение Strides доступно на Apple Watch, iPhone, iPad и Mac, так что вы можете проверять свои цели в течение дня, независимо от того, какое устройство. Синхронизация может занять несколько минут, но в остальном у нас не было никаких проблем.

Шаги — Плюсы

Простой в использовании интерфейс

Чистые современные смайлики

Много визуальных элементов с календарем и графиками прогресса

Интеграция со здоровьем Apple

Предустановленные шаблоны для всех аспектов жизни

Доступно на AW, iPhone, iPad, Mac

Шаги — Минусы

Требуется платная подписка, чтобы разблокировать все функции

Рейтинг: 4,5 из 5

Многие приложения для повышения производительности многофункциональны, но их пользовательский интерфейс настолько неуклюж, что отягощает пользователя, принося больше вреда, чем пользы. Хотя это приложение имеет множество функций для определения, отслеживания и достижения ваших целей, его простота и удобный пользовательский интерфейс не добавляют лишнего веса отслеживанию ваших целей.

Мы приветствуем Strides за то, что они великолепно сбалансировали множество функций, не нагружая пользователя хаотической сложностью. Если вы хотите улучшить свои привычки в этом году, это приложение поможет вам продолжать добиваться успехов.

Где скачать Страйды

Начните работу со Strides бесплатно, с платными подписками за 4,99 долл. США в месяц, 29,99 долл. США в год или 79,99 долл. США за пожизненную подписку.