Skip to main content

Структурированное приложение упрощает ежедневное планирование

С более чем 55 000 отзывов и с гордостью отмеченным значком «Выбор редакции» в iOS App Store, Structured — это привлекательный выбор для ежедневного планирования с лаконичным дизайном, который делает его интуитивно понятным и простым в использовании.

Приложение «Структурированный планировщик дня» не имеет большого количества интеграций и функций. Его сила заключается в его способности планировать день или неделю с простотой и делает его интересным благодаря приятному дизайну.

Structured сравнивают с Todoist, известным и любимым приложением для повышения продуктивности. Еще одним конкурентом является Agenda, приложение для создания заметок, ориентированное на дату, также отмеченное знаком «Выбор редакции».

В то время как некоторым нужно надежное приложение для ежедневного планирования с богатыми функциями, другие предпочитают минимальный подход к планированию своего дня. Приложение Structured предназначено для последних, предлагая несложный способ не отставать от ежедневных задач и запоминать встречи.

Легкое планирование дня

На первый взгляд, простой пользовательский интерфейс Structured делает создание задач и планирование дня менее пугающим, чем приложение, загруженное огромным количеством функций. Приложение открывается в папке «Входящие», где вы можете быстро сбросить все свои задачи, что позволит вам позже назначить им дату и время.

Визуально просматривайте свои ежедневные задачи в структурированном виде

Визуально просматривайте свои ежедневные задачи в структурированном виде

С элементами, добавленными в день, вы можете визуально увидеть, где у вас есть время для выполнения большего количества задач или когда вы можете сделать перерыв для своего психического благополучия. Он также предупреждает вас о перекрывающихся событиях, предотвращая двойное бронирование или планирование слишком большого количества дней.

Когда в течение дня нужно сделать много дел, цветовое кодирование помогает различать задачи, чтобы вы сразу понимали, что происходит. Обновление до Structured Pro дает вам более 500 значков для полной визуальной настройки ваших задач.

Еще одна удобная функция — вы можете добавлять подзадачи в задачу, что идеально подходит для списков. Например, вы можете создать задачу по покупкам и ввести список покупок в качестве подзадач.

Полезно для путешественников и студентов

Примечательной особенностью является его инклюзивность, когда речь идет о языке и времени. Приложение доступно более чем на 30 языках, и язык меняется автоматически в соответствии с системными настройками.

Структурированное приложение поддерживает более 30 языков.

Структурированное приложение поддерживает более 30 языков.

Пользователи могут менять часовые пояса при создании задач, что устраняет путаницу для часто летающих пассажиров, планирующих встречи в разных часовых поясах. Эта функция также делает его полезным в качестве ежедневного планировщика для цифровых кочевников, которые регулярно сотрудничают с другими людьми в отдаленных местах.

Структурированное приложение позволяет пользователям менять часовые пояса в задачах

Структурированное приложение позволяет пользователям менять часовые пояса в задачах

Планировать короткую поездку на бумаге — это хорошо, но по мере того, как планы меняются и вещи перемещаются, маршрут может быстро запутаться. Использование цифрового планировщика, такого как Structured, хорошо подходит для планирования поездок, потому что вы можете перемещать действия, не тратя бумагу.

Если планы меняются, их можно легко перенести на другую дату и время простым перетаскиванием. Вы также можете открыть задачу и ввести новую дату и время.

Структурированное приложение упрощает планирование короткой поездки благодаря функции перетаскивания.

Структурированное приложение упрощает планирование короткой поездки благодаря функции перетаскивания.

Помимо планирования маршрута поездки, это также очень полезно для легко отвлекающихся студентов. Простой и чистый дизайн не оставляет места для легкомыслия, и учащиеся могут использовать метод блокировки времени, чтобы выполнять работу и поддерживать организованность деятельности.

Интеграция и ограничения

Structured легко интегрируется со встроенными приложениями на устройствах Apple, такими как «Напоминания» и «Календарь». Если к элементу из «Напоминаний» не привязано время или место, он будет импортирован в папку «Входящие» Structured, где вы сможете назначить дату и время для его завершения.

Хотя импортировать элементы из напоминаний и календаря было легко, мы боролись с синхронизацией iCloud. Если вы не хотите использовать это приложение только на одном устройстве, это может быть проблемой.

При тестировании этого приложения у нас возникли проблемы с синхронизацией задач на Structured между iPhone, MacBook и Apple Watch. После нескольких неудачных попыток, включая двойное удаление и переустановку приложения, оно все равно не синхронизировалось.

Хотя служба поддержки клиентов отреагировала быстро, необходимость тратить время на устранение неполадок в приложении вряд ли идеальна. Structured сообщил нам, что синхронизация iCloud, как известно, не является распространенной проблемой, но у нас были проблемы с ней.

Еще одно ограничение заключается в том, что это приложение показывает только ежедневный или еженедельный просмотр; месячный просмотр сейчас недоступен. Это ограничивает использование ежедневника, потому что пользователь не может легко увидеть обзор того, что будет в повестке дня.

Например, если учащиеся хотят планировать семестр или каникулы, это проще сделать, используя ежемесячное представление. Когда мы обратились к Structured, они согласились, что это будет полезно и что это есть в их списке.

Structured можно загрузить и использовать бесплатно, а обновление до Structured Pro позволяет использовать больше функций, таких как повторяющиеся задачи и импорт элементов из календаря и напоминаний. Это приложение может стать препятствием для пользователей, которым нужны эти функции бесплатно.

Структурированное приложение — плюсы

Лаконичный минималистичный дизайн Интуитивно понятный ежедневник для блокировки времени Функция часового пояса удобна для путешественников Доступно более чем на 30 языках Интеграция с напоминаниями и календарями

Структурированное приложение — минусы

Нет ежемесячного просмотра Проблемы с синхронизацией между устройствами

Structured — это простое приложение для ежедневного планирования. Он предназначен для планирования простых задач в течение дня, но также может использоваться в качестве планировщика поездок с функцией часового пояса.

Разработчики этого приложения отлично поработали над созданием безупречно чистого приложения с минималистичным пользовательским интерфейсом. Он может стать более популярным, когда его функциональность расширится за счет синхронизации устройств и ежемесячного просмотра календаря.

Рейтинг: 3,5 из 5

Где скачать

Загрузите структурированный ежедневник из App Store. Версия Pro — это разовая покупка в приложении за 29,99 долларов США, или весь набор функций можно разблокировать ежемесячно за 1,49 доллара США в месяц.