Skip to main content

Коллекция сумок Incase x Bionic предлагает стильные способы носить с собой все, что вам нужно ежедневно, включая решения для защиты вашего iPhone, iPad, AirPods и MacBook.

Incase объединилась с Bionic, компанией, которая занимается производством высококачественного текстиля, одновременно очищая океан. Каждый предмет в линейке Incase x Bionic изготовлен из пряжи Bionic FLX Yarn, изготовленной из вторичного пластика, используемого в прибрежной и морской среде.

Первое, что мы заметили, это ощущение. Мы были ошеломлены тем, насколько он мягкий на ощупь — он похож на стандартный нейлон, который вы можете найти на спортивной сумке, но со значительно более мягким прикосновением. Пряжа Bionic FLX также прочная, она разработана таким образом, чтобы выдерживать средний износ лучше, чем обычная сумка.

Мы получили набор в цветовой гамме Балтийского моря, привлекательном темно-синем цвете, который, по нашему мнению, может дополнить широкий спектр личных стилей.

Вот наше мнение обо всех предметах коллекции, включая рюкзак, сумку на ремне, органайзер для аксессуаров и отделение для ноутбука с мягкой подкладкой, которые созданы для совместной работы.

Пригородный рюкзак

Рюкзак Incase x Bionic Commuter — это фантастический, простой рюкзак в минималистском стиле. Он отличается продуманным дизайном с простой простой передней частью, мягкими ремнями и дополнительной ручкой для переноски вверху.

В туристическом рюкзаке достаточно места для хранения всех предметов, которые вы используете ежедневно.

Внутри он может похвастаться множеством подсумков и карманов для хранения ваших AirPods, кабелей, ручек, кошелька, солнцезащитных очков и многого другого. Нам понравилось, как карманы расположены внутри сумки, так как это позволяет легко расстегнуть верхнюю часть, взять то, что вам нужно, и снова застегнуть молнию всего за несколько секунд.

Мягкое отделение для ноутбука может вместить ноутбуки размером до 16 дюймов, что делает его идеальной сумкой для занятий, офиса или кафе.

Этот рюкзак сделан из пряжи Bionic FLX, что примерно соответствует 26 пластиковым бутылкам, извлеченным из морской и прибрежной среды.

Рюкзак Incase Bionic Commuter доступен в четырех цветовых вариантах: Балтийское море, песок, стально-серый или зеленый как океан, по цене 99,95 долларов.

Хипсак

Hipsack — это именно то, на что это похоже — сумка, которую вы можете накинуть на бедра или, если хотите, использовать как сумку через плечо.

Он имеет два внутренних отделения с множеством небольших сетчатых карманов, которые позволяют убрать наушники, наличные деньги, карты, монеты — любые мелочи, которые вам нужно отслеживать, — в безопасном месте. Кроме того, во внутреннем кармане для ценных вещей хранятся самые важные вещи. Есть даже съемный брелок для ключей, который позволяет закрепить ключи в сумке, позволяя при необходимости легко вынимать их.

Если у вас есть вещи, к которым вы хотите быстро получить доступ, внешний карман с быстрым доступом позволяет носить с собой кошелек, солнцезащитные очки или телефон без необходимости рыться в менее используемых вещах.

Как и другие сумки в линейке, изготовленные из пряжи Bionic FLX, примерно столько же, сколько стоит тринадцать бутылок с водой.

В рюкзаке достаточно большого размера, чтобы в него поместился коммутатор Nintendo.

В рюкзаке достаточно места для Nintendo Switch.

Это фантастическая сумка, которую можно взять с собой в офис или в однодневную поездку, если вы путешествуете налегке. Hipsack была нашей любимой сумкой в ​​коллекции и той, которую мы использовали чаще всего.

Сумка Incase Bionic Hipsack доступна в Incase по цене 69,95 долларов. Вы можете приобрести свой в двух цветовых решениях — Балтийское море или песок.

Органайзер для аксессуаров

Самая маленькая из всех сумок, органайзер для аксессуаров — фантастическое дополнение для тех, кому нужно путешествовать с большим количеством мелких деталей, которые необходимо отслеживать. Эта сумка сделана примерно из того же количества, что и семь бутылок с водой из морского пластика.

Одна из самых приятных особенностей этой сумки — то, что она полностью расстегивается, чтобы положить ее ровно. Это позволяет вам тщательно организовать все, что вам нужно. Кроме того, несколько кабельных ремней позволяют распутать ваши шнуры, а складки дают вам место, где можно спрятать флэш-накопители, AirPods или все, что вам может понадобиться.

Сумка для аксессуаров - отличный способ хранить мелкие предметы в порядке.

Сумка для аксессуаров — отличный способ хранить мелкие предметы в порядке.

Он идеально помещается в рюкзаке, что делает его идеальным спутником в путешествиях для творческих людей, которые постоянно ищут идеальные шнуры.

Мы подумали, что это удивительно продуманная сумка, и особенно оценили небольшие сетчатые карманы для хранения.

Органайзер Incase x Bionic Accessory стоит 49,95 долларов. Вы можете выбрать свой собственный в четырех цветовых решениях — Балтийское море, песок, серый стальной или зеленый океан.

Мягкий чехол для ноутбука

Самым простым из линейки является компактный чехол Incase x Bionic Compact Sleeve, чехол для ноутбука, предназначенный для защиты вашего MacBook от ударов и толчков, пока он находится в другой сумке.

Мягкий чехол для ноутбука

Мягкий чехол для ноутбука

В чехле для ноутбука нет внутренних сумок или карманов, а подкладка из легкого пенопласта предотвращает повреждение ноутбука в случае незначительных ударов. На внешней стороне рукава расположен внешний карман на молнии.

Как и другие сумки в линейке, изготовленные из пряжи Bionic FLX, примерно столько же, сколько стоит семь бутылок с водой.

Это первый товар в линейке, который, по нашему мнению, оказался значительно дороже, чем мы ожидали — он стоит 49,95 доллара. Как и другие продукты в линейке, он доступен в четырех цветовых решениях: балтийское море, песок, стально-серый или зеленый как океан, и доступен как для 16-дюймовых, так и для 13-дюймовых ноутбуков.