Skip to main content

Tempo Core разработан, чтобы обеспечить «ядро» того, что необходимо для отличного домашнего фитнеса. Всего за 245 долларов Tempo Core является одной из самых низких цен, доступных для подключенного продукта для фитнеса. Низкая цена достигается за счет удаления всех дополнений, поставляемых с другими продуктами Tempo, и сохранения только самого необходимого. Ниже читайте наш подробный обзор:

Темп Core обзор [Video]

Подпишитесь на Connect The Watts, чтобы получать больше новостей о фитнесе, обновлений, советов и руководств.

Что входит в комплект Tempo Core

Tempo Core включает в себя:

Олимпийские гантели весом 7,5 фунта (2 шт.) Олимпийские блины весом 5 фунтов (4 шт.) Олимпийские блины весом 2,5 фунта (4 шт.) Олимпийские блины весом 1,25 фунта (4 шт.) Утяжелители (4 шт.) Кабель HDMI

Как и в других продуктах Tempo, таких как Tempo Studio и Tempo Move, все, что входит в комплект, имеет очень высокое качество и рассчитано на очень долгий срок службы.

Включенные веса позволяют использовать до 25 фунтов на гантель, чего будет достаточно для большинства, чтобы начать. В качестве альтернативы есть более дорогой пакет Tempo Core Plus, который включает в себя еще четыре десятифунтовые пластины и тренировочный коврик. Это дополнение на 175 долларов позволяет гантелям достигать 45 фунтов каждая.

Core — это круглый диск, к которому вы должны подключить iPhone (XR или новее). Телефоны Android в настоящее время здесь не работают, хотя поддержка этого находится в разработке. Затем Core подключается через HDMI к телевизору или дисплею, где вы сможете видеть классы, количество повторений и формировать отзывы.

Как работает Tempo Core?

Чтобы пройти занятие по Tempo, вы должны подключить Apple iPhone к Core. Core служит двум целям: подключение вашего iPhone к телевизору и удерживание вашего iPhone в вертикальном положении, чтобы камеру можно было использовать для отслеживания ваших повторений, веса и предоставления обратной связи по форме.

Автоматическое отслеживание повторений хорошо сделано и очень точно для большинства движений. Кроме того, благодаря включенным «умным весам» Tempos также может автоматически отслеживать и записывать используемый вами вес.

Веса на самом деле не умные, но поскольку они используют определенную окраску, камера на iPhone способна обнаружить их и определить используемый вес. Это интеллектуальная система, которая точна и хорошо работает. Единственный раз, когда Tempo Core может бороться с этим, — это при очень слабом освещении.

Tempo также использует камеру на iPhone, чтобы обеспечить обратную связь в режиме реального времени. Хотя обратная связь ограничена несколькими ошибками в нескольких движениях, за последний год она стала более полезной. Такие функции, как отслеживание глубины приседания и время за движение, хорошо сделаны и предоставляют данные, которые полезно просматривать во время тренировки.

Перспектива

Быть ориентированным на будущее — одна из главных причин, по которой я был поклонником Tempo Move (а теперь и Tempo Core). Поскольку фитнес-технологии развиваются так быстро, многие подключенные фитнес-продукты могут прослужить всего несколько лет, прежде чем устареют.

Например, Peloton заявила, что ожидает, что на их велосипеды потребуются более совершенные мониторы через три-пять лет, и они сказали это более четырех лет назад.

Поскольку Tempo Core использует технологию iPhone, он также будет ориентирован на будущее, пока вы продолжаете обновлять свой телефон. Не только это, но большая часть ценности Tempo Core заключается в его высококачественных гантелях и весах. Так что, если вы не хотите продолжать членство в Tempo, у вас все еще есть отличный продукт (и вы даже можете использовать Core для подключения других фитнес-программ к телевизору).

Членство и классы Tempo Core

Забудьте о технике. Забудьте о качественном оборудовании. Забудьте о будущем. Что делает Tempo Core особенным, так это классы, которые входят в состав членства Tempo.

Членство в Tempo начинается с 39 долларов в месяц, но стоит всего 30 долларов в месяц при двухлетнем обязательстве. Это вдвое меньше, чем у Tonal, который недавно увеличил стоимость членства до 60 долларов в месяц.

Многочисленные классы и программы Tempo варьируются от бодибилдинга, функциональной силовой тренировки, HIIT, пилатеса, бокса, йоги и мобильности. Тренеры превосходны и предлагают то, что я продолжаю называть «настоящей тренировкой». Я не хочу пренебрежительно относиться к другим программам… Я понимаю, что все тренировки можно считать настоящей тренировкой. Тем не менее, большинство подключенных фитнес-программ, как правило, очень случайны и не имеют логической структуры.

С Tempo я чувствую, что посещаю занятия в законном центре силы и физической подготовки — с повторениями, парами движений, прогрессией и отдыхом, которые имеют смысл по сравнению с современными силовыми протоколами. Это настоящие тренера. Нет актеров. И разница заметна.

Использование собственных весов

Единственным недостатком Tempo Core является то, что вы можете использовать только прилагаемые гантели. Tempo по-прежнему отслеживает повторения при использовании собственного веса. Однако, поскольку нет простого способа вручную изменить записанные веса, все ваши показатели будут отключены.

Это позор, потому что в Tempo Studio есть способ вручную изменить вес, поэтому я могу легко использовать свои собственные гантели и штанги, если захочу.

Поскольку Tempo уже интегрирован с Apple Watch, я бы хотел, чтобы вы могли вручную изменить свой вес с помощью приложения для часов. Это позволит таким, как я, использовать больше веса, чем то, что поставляется с Tempo Core. Это также позволило бы Tempo продавать только сам Core, что было бы дешевле и привлекательнее для многих людей, у которых уже есть гантели.

Последние мысли

Tempo Move был моим любимым новым подключенным фитнес-устройством в 2021 году. Хотя Tempo Core мало что меняет, он создает хорошую недорогую точку входа для новых участников. Качество всего здесь на высшем уровне, классы и тренеры превосходны, а продукт очень перспективен.

Tempo Core — отличная отправная точка для тех, кто хочет создать домашнюю фитнес-программу. Я очень рекомендую это.

Купить Tempo Core здесь

Предлагаемые статьи: