Skip to main content

WalleyGrip2 от Infinacore — интересный вариант умного кошелька MagSafe для iPhone, но сегодня сумма его частей не делает продукт лучше, чем каждый из них по отдельности.

Модернизация оригинального WalleyGrip, WalleyGrip2 сохраняет такую ​​же привлекательность быстрого доступа, как и большинство кошельков MagSafe, для тех, у кого есть только одна или две карты в их ежедневном ношении.

WalleyGrip2 имеет три отличительные особенности: блокировку RFID, рукоятку/подставку и смарт-визитную карточку Popl. Удобно, что на задней панели кошелька также есть QR-код, который ведет к часто задаваемым вопросам о продукте, что является умным элементом для тех, кто запутался в определенной функции.

Тонкий и хорошо сложенный кошелек MagSafe надежен, и даже в случае падения пластиковый корпус более прочен, чем кажется. Кошелек может удобно вместить до трех карт и четвертую, если вы не против его растянуть.

Функция блокировки RFID удобна для тех, кто заботится о безопасности своих кредитных карт, а те, у кого есть карты для оплаты касанием, найдут WalleyGrip2 еще более удобным, так как для регистрации NFC достаточно вынуть карту из кошелька даже на полдюйма. прочитать это. Для тех, кто меньше заботится о RFID, Infinacore предлагает более дешевую версию кошелька без RFID, сэкономив вам пять долларов.

Мы обнаружили, что рукоятка и горизонтальная подставка надежны, удобная функция для тех, кто привык к выдвижным разъемам или другим аксессуарам для рукояток и подставок. Цвет в нашем образце не является предпочтительным, но у компании есть большое количество других цветов и дизайнов на выбор, поэтому, если потенциальный пользователь покупает правильно, это не проблема.

Платите одним касанием с помощью кошелька

Самой крупной и сложной особенностью является реализация смарт-карты Popl. Popl — это компания-визитка с линейкой продуктов NFC и приложением с покупками в приложении на основе подписки.

Клиент должен загрузить для него отдельное приложение и, возможно, даже купить функции в этом приложении для своего предпочтительного опыта. Однако для большинства людей достаточно иметь бесплатную учетную запись, чтобы делиться социальными сетями и контактной информацией.

Тестирование показало, что чип в нижней части кошелька быстро передает данные считывателям NFC, когда они находятся в пределах досягаемости. Но, айфон тоже, даже без попл.

Вы можете настроить свою страницу Popl для отображения важной информации.

Неудобная идея умного кошелька

Этот кошелек — забавный гаджет для тех, кто интересуется финансовой безопасностью и профессиональным общением. По цене 54,99 долларов он превосходит кошелек MagSafe марки Apple с точки зрения удобства и возможностей.

Однако мы утверждаем, что за эту цену большинству потребителей следует приобрести более дешевый кошелек MagSafe с защитой RFID и купить карту Popl или Dot за половину общей стоимости при той же функциональности. Прямо сейчас WalleyGrip2 отвечает на вопрос, который мы не уверены, кто задает.

WalleyGrip2 — это эксперимент того, каким может быть умный кошелек, и он заманчив, но исполнение и цена еще не совсем готовы. Тем не менее, нам любопытно, что можно сделать в будущем, чтобы сделать его более практичным для более широкой аудитории.

WalleyGrip2 — Плюсы

Множество функций аксессуара MagSafe Финансовая и профессиональная полезность

WalleyGrip2 — Минусы

Требуется приложение для максимальной функциональности Неэффективно с точки зрения суммы его функций

Где купить WalleyGrip2

WalleyGrip2 можно приобрести на веб-сайте WalleyGrip2 за 54,99 долларов США за версию с блокировкой RFID и 49,99 долларов США за версию без нее.