Skip to main content

Ампер зарядное устройство Apple Watch

Производитель аксессуаров Ampere выпустил новую магнитную зарядную шайбу для ваших Apple Watch, которая одновременно прочная и быстрая, что делает ее отличным компаньоном в путешествии.

Быстрая зарядка поддерживается в Apple Watch Series 7, а также в новых Apple Watch Series 8 и Apple Watch Ultra. Хотя быстрая зарядка является большим преимуществом для новых моделей Apple Watch, этот тип зарядного устройства по-прежнему может заряжать любые ваши Apple Watch, хотя все возвращается к оригинальной серии 0 — как ее теперь называют.

Высококачественные материалы

Все в зарядной шайбе Ampere Apple Watch кажется целеустремленным. Это простое устройство, но компания постаралась максимально использовать его ограниченные возможности.

Например, кабель — это не просто провод, он имеет оплетку, обеспечивающую дополнительную прочность и предотвращающую спутывание. Ampere использует эту возможность, чтобы сделать косу из переработанного океанского пластика.

Корпус зарядного устройства мог быть пластиковым, но компания Ampere остановила свой выбор на анодированном алюминии. Алюминий охлаждается быстрее, чтобы поддерживать максимальную скорость зарядки, а также обеспечивает лучшее ощущение.

Зарядка Apple Watch

Зарядка Apple Watch

Если бы нам пришлось указать, как Ampere может улучшить это зарядное устройство, нам бы очень хотелось увидеть силиконовую ножку внизу. Компания Native Union установила силиконовую накладку на нижнюю часть зарядного устройства, и это имело большое значение.

Как только мы снимали часы с зарядного устройства, они начинали скользить. Этот силикон добавит столь необходимое сцепление и предотвратит его движение на нас.

Длина кабеля составляет два метра, этого достаточно, чтобы дотянуться до стола или тумбочки. Он использует разъем USB-C, поэтому он поддерживает все ваши текущие продукты Apple.

Быстрая и надежная зарядка

Ampere — одна из немногих компаний, которая выпустила зарядную шайбу для Apple Watch, сертифицированную MFi, и обеспечила модуль быстрой зарядки.

Несколько компаний-производителей аксессуаров сообщили AppleInsider, что модуль быстрой зарядки Apple практически невозможно использовать для крупномасштабного производства, в результате чего многие продукты используют вместо этого более старый и медленный модуль.

Зарядка Apple Watch Series 7

Зарядка Apple Watch Series 7

Быстрая зарядка — это новая функция, появившаяся в Apple Watch Series 7. Она обеспечивает 80-процентную зарядку всего за 40 минут.

Мы перевели большинство наших зарядных устройств на устройства с быстрой зарядкой, поэтому вернуться к более медленным будет сложно. Мы отслеживаем сон с нашими Apple Watch, поэтому быстрое зарядное устройство необходимо для того, чтобы они были заряжены в течение дня и ночи.

Стоит ли покупать кабель для зарядки Ampere Apple Watch?

Зарядное устройство от Apple — это хорошо. Помимо того, что вам не нужно ничего покупать, он хорошо сделан и также использует USB-C.

Амперная коробка

Амперная коробка

Но многим людям нравится иметь под рукой второе зарядное устройство или они ищут его с более длинным кабелем, чем то, что было в комплекте. Ampere — прекрасная альтернатива зарядному кабелю Apple.

Он поддерживает быструю зарядку, максимально экологичен, насколько может быть кабель, долговечен, имеет двухлетнюю гарантию и изготовлен из материалов премиум-класса. Для нас это проверяет все поля.

Зарядный кабель Ampere для Apple Watch

Экологичность благодаря оплетке из океанического пластика и упаковке без пластика Поддержка быстрой зарядки Apple Watch Series 7 Длинная двухметровая длина Корпус из анодированного алюминия премиум-класса Разъем USB-C Сертификация Apple

Недостатки зарядного кабеля Ampere Apple Watch

Можно использовать нескользящее дно

Рейтинг: 4 из 5

Где купить